Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 15147 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: anngel (8) nafan (7) Aleksandr_E (5) kotbegemot (4) namy (4) multi_PR (3) Atenais (2) janealehina (1) JC_Piligrim (1) Oktava (1) Pandora (1) sl@m (1) ValeryZ (1) White_Cat (1) Yarina (1) zen (1) Грицко (1) Странник (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
namy
piatidesiatnik
15/03/06 09:55

# 336243

druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? Help admins  

ne znaju, obsuzdali li vy zdes' etu temu, no prosto interesno uslyshat' vashe mnenie )

kak vy dumaete, druzba mezdu parnem i devushkoj real'na?

janealehina
Папина дочка
15/03/06 13:19

# 336278

Re: druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? нов [re: namy, #336243] Help admins  

А почему бы и нет.

namy
piatidesiatnik
15/03/06 13:35

# 336283

Re: druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? нов [re: janealehina, #336278] Help admins  

prosto est' kucha primerov kogda druzba pererastaet vo chto-to bol'shee. v otnashenija )) t.e ili ze ona real'na tol'ko pri kakih-to opredelionnyh uslovijah?..

Pandora
15/03/06 15:33

# 336301

Re: druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? нов [re: namy, #336243] Help admins  

если девушка умна, замужем и верна мужу - да, реальна в строгих пределах.

Если нет, тогда всегда есть искушение у мужчины, особенно если она (девушка) ему была (или есть) небезразлична

White_Cat
15/03/06 18:59

# 336350

Re: druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? нов [re: namy, #336283] Help admins  

Между парнем и девушкой - возможна, но затруднена. В данном случае они должны не интересовать друг друга в сексуальном плане. К примеру, мне гораздо проще построить дружеские отношения с девушкой, которая мне не интересна как девушка, а я ей как парень. А если они молоды, красивы и свободны, то что им мешает создать пару? Насколько я понял из своей жизни, тип отношений определяется сразу и пытаться потом переехать с одного на другое очень сложно или скорее даже невозможно.

pererastaet vo chto-to bol'shee

Вопрос. А разве это "что-то большее" есть плохо?

Atenais
в поиске
15/03/06 23:32

# 336450

Re: druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? нов [re: White_Cat, #336350] Help admins  

Совершенно с Вами согласна!

Atenais
в поиске
15/03/06 23:32

# 336451

Re: druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? нов [re: White_Cat, #336350] Help admins  

Совершенно с Вами согласна!

Грицко
христианин
16/03/06 06:07

# 336552

Да реально если кроме дружбы ниочем не думать .. нов [re: namy, #336243] Help admins  

я могу с полной ответственностью заявить , что дружба между парнем и девушкой может быть абсолютно нормальная , если она не подает повода а он не считает её объектом сексуального интереса , я знаю много примеров когда парни дружили с девушками без минимальных проблем - если у девушки есть голова - она никогда не даст искушения ... а парню нужно сразу просто отключить её из списка возможных сердечных отношений , и все будет нормально.

namy
piatidesiatnik
17/03/06 13:53

# 337036

Re: druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? нов [re: ВСЕМ, #336243] Help admins  

Lichno ja schitaju, chto druzba mezdu parnem i devushkoj vozmozna, no tol'ko pri nekotoryh uslovijah. esli oni ne budut provodit' celymi dniami na proliot vmeste odin na odin, esli oni srazu dlia sebia vsio reshyli, chto tol'ko takie (druzyskie) otnashenija i nichego bol'she. prosto est' kucha primerov (lichno u menia) kogda to odin, to drugoj pereshagivajut etu chertu.

namy
piatidesiatnik
17/03/06 13:54

# 337037

Re: druzba mezdu parnem i devushkoj real'na? нов [re: ВСЕМ, #336243] Help admins  

No. kak vsegda i vezde est' svoi iskliuchenija... )

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на