Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 9353 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Commander (8) Fingolfin (4) Шарфик (3) SashaL (2) romchik17 (1) Андрей СПб (1) ДмитриХ (1) НектоИванов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
romchik17
21/04/06 22:01

# 347681

Re: Какие бывают свидетельства? нов [re: Commander, #345041] Help admins  

Какие бывают свидетельства? Ответ свидетельства бывают вот такими. Госодь живой и сегодня. Как это на практике без дел. Чтобы видно было что Бог живой нужны дела правильно? Конечно правильно и я благодарен Богу что Он не оставил нас в незнании и что дал силу Духа Святого изгонять бесов, исцелять больных и проповедовать. Да за мою христианскую жизнь я увидел как глаза слепых открывались, как спины выпрамлялись, как глухие говорили, как человек мёртвый встал. Какие ещё нужны свидетельства что Бог живой. Плюс сколько людей получили благословение в жизни финансов, семьи восстановились. Даже молилсь и дождь прекращался итди когда ливень уже начинался через несколько мгновения солнце и нет дождя. Да и свидетельства можно перечислять и перечисолять. Да и сколько бесов изгнанных которые кричали против моего Господа, но сделать ничего не могшие потому тот кто во Мне поразил дьявола и его всех слуг в голову и участь им озеро огненное навеки. Извините дорогой друг я знаю Господа и хочу чтобы вы Его узнали понастоящему. Нет не враньё и клевету бесов и дьявола, а истинного живого Бога который любит детей своих, а дьявол ненавидит человеческую рассу, особенно тех которые называют себя сатанистами.Они думают что дьявол им поможет а он в них загоняет своих бесов которые мучают их. Эти люди всегда перепуганные, обозлённые, ненавидят ближних и не имеют мира в сердце. Они как марионетки и пешки в руках дьявола бегают как шестёрки выполняя приказы бесов. Дьявол им говорит иди выпей легше будет они идут, потом говорит иди вколись оторвися и они идут, потом пойди убей и они идут. Так где же свобода, где же здравый смысл? Ответ простой те кто называют себя свободными давно стали рабами только их конкретно развели. Одели наручники кинули в клетку и сказали радуйся ты теперь свободен и этот человек бедный кричит из клетки посмотрите я свободный, я не могу не колоться, я не могу не пить, я не могу не курить и не материться, я не могу нормальную семью создать, у меня не всё в порядке за то я свободен.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на