Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 2719 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: marsela (3) agada (2) А.Боголюбский (2) Bogolyub (1) Friendus (1)

marsela
25/03/06 03:08

# 339733

политзаключенные современной России Help admins  

Касается каждого!

Когда в Германии нацисты приходили за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Потом они приходили за евреями, а я молчал, потому что не был евреем. Потом они пришли за профсоюзными активистами, я молчал, поскольку не был профсоюзным активистом. Потом они пришли за католиками, а я протестант, и поэтому промолчал. А потом они пришли за мной. К этому времени не осталось никого, кто бы мог за меня заступиться.

Пастор Мартин Нимёллер

приглашаю всех, кому важно, что происходит в его стране посетить
Выставка в Музее и общественном центре имени Андрея Сахарова
22 февраля – 2 апреля 2006 г.

Политическое «правосудие» и политзаключенные современной России

всю подробную инфу можно узнать пройдя по ссылке

http://www.sakharov-center.ru/news/2006/anons_politzeka.htm

Bogolyub
Любящий Бога
25/03/06 09:45

# 339773

Re: политзаключенные современной России нов [re: marsela, #339733] Help admins  

http://jesuschrist.ru/forum/339768,,.php

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
26/03/06 04:02

# 340096

Re: политзаключенные современной России нов [re: ВСЕМ, #339733] Help admins  

Друзья!

А почему бы вам в Бога не поверить, а?!

marsela
27/03/06 22:05

# 340608

Re: политзаключенные современной России нов [re: marsela, #339733] Help admins  

Я не понимаю о чём ты, я верующий человек, давно в церкви, давно знаю Бога, и на самом деле то, о чём я прочитала пройдя по ссылке и то о чём я говорю, одно и то же! Ты на выставку сходи, я там была, я видела, что людей сажают не потому, что они что либо совершили! А просто потому что они другой религии, другой национальности! Это говорит о том, что ситуация в стране нестабильная, я считаю, что как верующий человек, как патриот, должна что то сделать для страны и ответить на эту несправедливость. Кто то должен подняться и встать на защиту справедливости. Это то к чему мне бы хотелось призвать каждого. и ещё. Не стоит грубить и хамить, думаю я этого не заслужила, вы сначала попробуйте разобраться в чём речь и о чём вообще говорят!

agada
Community of Christ
29/03/06 20:18

# 341209

Re: политзаключенные современной России нов [re: marsela, #340608] Help admins  

Солидарен с Вами,молчать нельзя.Слава Богу,что есть такие люди как Вы.
Очень жаль,что данная проблема мало кого интересует....

marsela
04/04/06 02:08

# 342833

Re: политзаключенные современной России нов [re: agada, #341209] Help admins  

Ничего! я верю что придёт время и Бог поднимет праведников! =)

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
04/04/06 03:13
vlbc.ru

# 342845

Re: политзаключенные современной России нов [re: marsela, #342833] Help admins  

Ничего! я верю что придёт время и Бог поднимет праведников!
Зачем? Чтобы противится злу?

Иисус говорит: "Я говорю вам: не противься злому" Матф.5:39

agada
Community of Christ
04/04/06 09:26

# 342917

Re: политзаключенные современной России нов [re: Friendus, #342845] Help admins  

Христиане должны оставаться верными Господу,а не чекисткому режиму.И данный стих из Библии,скорее всего о другом...

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
04/04/06 16:06

# 343024

Re: политзаключенные современной России нов [re: marsela, #340608] Help admins  

Я не понимаю о чём ты, я верующий человек, давно в церкви, давно знаю Бога, и на самом деле то, о чём я прочитала пройдя по ссылке и то о чём я говорю, одно и то же!

--- Это к тому - что любой волос на нашей голове уже сосчитан и без воли Господа не упадёт с неё! Понятно о чём это я?

Ты на выставку сходи, я там была, я видела, что людей сажают не потому, что они что либо совершили!

--- Просто так ничего в жизни не случается. Это факт, зафиксированный в Библии.

А просто потому что они другой религии, другой национальности! Это говорит о том, что ситуация в стране нестабильная, я считаю, что как верующий человек, как патриот, должна что то сделать для страны и ответить на эту несправедливость.

--- А в чём собственно несправедливость-то?!

Не стоит грубить и хамить, думаю я этого не заслужила, вы сначала попробуйте разобраться в чём речь и о чём вообще говорят!

--- Хм... а кто тут грубил или хамил? Может чьё то сообщение удалили и я не прочёл его? Или это предупреждение?

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на