Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8704 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (9) White_cat (5) talek_p (4) СветлыйКнязь (2) b13622 (1) Friendus (1) Ilonka (1) Oktava (1) shourisha (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
White_cat
29/03/06 13:18

# 341083

Откуда берётся потребность влюбиться? Help admins  

Вот каким вопросом я заинтересовался. Как вы думаете, откуда проистекают корни этого желания? Вродебы это законно, но столько проблем порождает.

tori
30/03/06 16:07

# 341425

Re: Откуда берётся потребность влюбиться? нов [re: White_cat, #341083] Help admins  

Первая причина - у нас внутри заложена Богом любовь и эту любовь нам нужно высвобождать на кого-то, так создан человек, а вторая причина - мы хотим, что бы нас любили и поэтому влюбляемся)))))))) но тебе рано об этом думать, ты еще маленький))))

--------------------
Вроде бы это законно, но столько проблем порождает.
-------------------
Какие проблемы у вас порождает? Порождает???????? А кто у вас кого уже рождает?

talek_p
христианка
30/03/06 16:26

# 341430

Re: Откуда берётся потребность влюбиться? нов [re: tori, #341425] Help admins  

Порождает???????? А кто у вас кого уже рождает?

извините за оффтоп, но я Вас, Тори, рассекретила))))) - Вы ту всем по очереди рождаемость приписываете..:)))
вот Шеве, мне уже "рождали")))

tori
30/03/06 16:56

# 341440

Re: Откуда берётся потребность влюбиться? нов [re: talek_p, #341430] Help admins  

Мне между прочим тоже кто-то приписывал беременность и кажется это были вы))))))))а может я и ошибаюсь и не вы но кто-то другой))))
Ой, как все же с вами (я имею ввиду форумчан) весело)))))))) я давно так не смеялась)))))

White_Cat
30/03/06 19:58

# 341489

Re: Откуда берётся потребность влюбиться? нов [re: tori, #341425] Help admins  

Хех, Тори, спасибо за юмор. :-) Вообще-то я имел ввиду, что есть законное желание любить и быть любимым. Но откуда берётся желание ярких чувств? И ещё у меня сложилось впечатление, что люди словно ищут что-то, но при этом явно не находят полного удовлетворения в чувствах. Так чего же им продолжает нехватать? Или может это ложное впечатление?

White_Cat
30/03/06 20:13

# 341494

Re: Откуда берётся потребность влюбиться? нов [re: talek_p, #341430] Help admins  

У меня уже 99 сообщений. надо поднапрячься... оп, ох, вот ещё одно и у меня уже ровно 100. Вау, теперь я участник! Продолжаю тему оффтопа. Тори у нас медсестра или что-то в этом роде. Я не разбираюсь в названиях медицинских профессий и уж тем более чем они занимаются. Но я понял одно. Тори, как и всякая молодая женщина мечтает о своём собственном ребёнке. Отсюда и "кто кого рождает". Ай, да я гений. ;-)

Грицко
христианин
31/03/06 06:29

# 341613

Re: Откуда берётся потребность влюбиться? нов [re: White_cat, #341083] Help admins  

Весна , гормоны ... гон ....

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
31/03/06 06:40
vlbc.ru

# 341615

Попробуй объясни, зачем и как это заложил в нас Творец.

Только если кто-то не верит в Творца, тогда это сложный вопрос, на который придется долго-долго отвечать...строить большие теории, догадки, и все равно придти к одному ... Он, Создатель, Дизайнер - сделал так, как есть!

tori
31/03/06 09:59

# 341653

Re: Откуда берётся потребность влюбиться? нов [re: White_Cat, #341489] Help admins  

Но откуда берётся желание ярких чувств?
-------------------------
Откуда - оттуда, сами приходят и сами потом уходят...

------------------------
Так чего же им продолжает нехватать?
------------------------
Незнаю, это слишком тяжелые вопросы, на которые нужно долго думать прежде чем ответить!

tori
31/03/06 10:10

# 341658

Re: Откуда берётся потребность влюбиться? нов [re: White_Cat, #341494] Help admins  

Тори у нас медсестра или что-то в этом роде.
Ага, медсестра-акушер-гинеколог)))))))))...да нет, я просто люблю шутить))))

Но я понял одно. Тори, как и всякая молодая женщина мечтает о своём собственном ребёнке. Отсюда и "кто кого рождает".
------------------------
Ребенок???????? мне?????? А почему чуть что сразу мне???? Чуть что сразу Тори?????? ))))))))

-----------------------
Ай, да я гений. ;-)
----------------------
Г е н и а л ь н о!!!)))))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на