Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 41891 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alessa (27) Мирра (14) Тихий (14) Edmont (13) Локи (11) SCORPIONS (9) Savl (7) Cicero (6) Sheva (5) 666000777 (4) IIoI (4) pentiUM (4) Пранзиюль (4) Nympha (2) НектоИванов (2) l_Havelock (1) researcher (1) researcher1 (1) venya (1) Абдулла (1) Алхимик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Savl
Верую в того, Кто воскресил из мертвых Иисуса Христа, Господа нашего (Римлянам 4:24).
02/04/06 17:11

# 342313

Re: Верующие что вы знаете о сатонизме????? нов [re: Локи, #341817] Help admins  

Сначала это были зороастризм, буддизм и иудаизм, позже возникли христианство, ислам, кришнаизм и другие.
Однако, вытесненный новыми религиями темный элемент не мог никуда исчезнуть. В противовес чисто светлым религиям возникают чисто темные: йезиды в Иране, почитатели темных вавилонских, финикийских и египетских богов в Палестине. Их уже можно назвать первыми Сатанистами.
Очевидно, в сатанизме это нормальное явление - делать не логичные заявления типа:
Сатанизм существовал задолга до вашей глупой веры.

Локи
Сатанизм
02/04/06 20:07

# 342358

Re: Верующие что вы знаете о сатонизме????? нов [re: Savl, #342313] Help admins  

Ну истоки Сатанизма были за долго до всего этого Тёмные боги ведь всегда были=)

Cicero
02/04/06 20:38

# 342368

Re: Верующие что вы знаете о сатанизме????? нов [re: Локи, #341533] Help admins  

//Меня очень интересует этот вопрос, так как вы нас не любите и считаете, что мы поклоняемся Дьяволу, но это же не так.//
А я люблю сатанистов, хотя и верующий. ;)

Локи
Сатанизм
02/04/06 20:55

# 342373

Re: Верующие что вы знаете о сатанизме????? нов [re: Cicero, #342368] Help admins  

А чо вы нас любите?????

Cicero
02/04/06 21:35

# 342390

Re: Верующие что вы знаете о сатанизме????? нов [re: Локи, #342373] Help admins  

Ни за че. А что ценю - честность, стремление к целостности. В-общем, все черты, присущие Богу, у вас есть, окромя любви.

researcher
в поисках
04/04/06 00:49

# 342819

Re: Верующие что вы знаете о сатонизме????? нов [re: Локи, #342100] Help admins  

Hi!
Да всётаки мой друг был прав верующему обьяснить что такое Сатонизм тоже самое что попытаться переспать с 100 женьщин одновремено(тоесть не возможно) Вы какаята упёртая и тупая но у вас тупость особая вам говорят про и вана а вы отвечаете про болвана.

А ты ждал поддержки и понимания? Да тебя из принципа слушать не станут. А знаешь почему? Боятся,что им тоже сатанизм понравится.Тогда их Бог утопит(или спалит) к едрене фене. Он же у христиан добрый.

SCORPIONS
думающий полутеист
04/04/06 07:09

# 342887

Re: Верующие что вы знаете о сатанизме????? нов [re: Локи, #342373] Help admins  

Ага, я тоже, на завтрак, обед и ужин :) :) :)

Для Локи:
Вы хоть сатанистскую библию Антона Лавея читали? По Вам это не видно.

Да всётаки мой друг был прав верующему обьяснить что такое Сатонизм тоже самое что попытаться переспать с 100 женьщин одновремено(тоесть не возможно) Вы какаята упёртая и тупая но у вас тупость особая вам говорят про и вана а вы отвечаете про болвана.

Кстати, Вы пишите то "сатанизм", то "сатонизм".
Определитесь уж.

Хотя я слишком много от Вас требую - прочитать (и нормально понять) сатанистскую библию Лавея, определиться с написанием слова "сатанизм".

Я сейчас посмотрел, что Вы написали о себе в ICQ (все ошибки сохранены):

Notes:

Народ если хотите по общатся то пожалуйста, а если ктота будет мне ибать мозги что сатанисты это .. и надо верить в бога то пошлю на ЙУХ!!!!
А так я чорный и пушистый=)

Interests:

Religion: Сатанизм но ващето это не религия
Sports: литрбол тоже вид спорта
Music: Метал
Art: Готика

Дата рождения: 11 Oct 1988

Ну разве можно от такого человека грамотного написания слова "сатанизм", если в данных из ICQ масса ошибок, а любимый вид спорта - литрбол.

Тихий
Православный (МП)
04/04/06 07:21

# 342888

Re: Верующие что вы знаете о сатанизме????? нов [re: ВСЕМ, #341533] Help admins  

Не надо путать учение великого учителя Сато с каким-то сатанизмом. Сато - это вам не фунт изюма. :)))))))))

Cicero
04/04/06 08:34

# 342902

Re: Верующие что вы знаете о сатанизме????? нов [re: SCORPIONS, #342887] Help admins  

//Ага, я тоже, на завтрак, обед и ужин :) :) :) //
Перед приготовлением их следует обязятельно отмочить в святой воде до мягкости.

НектоИванов
К 2000-му году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру*
04/04/06 10:40

# 342937

Re: Верующие что вы знаете о сатанизме????? нов [re: Cicero, #342902] Help admins  

///Перед приготовлением их следует обязятельно отмочить в святой воде до мягкости. ///

-Совсем жёстких можно предварительно отбивать кадилом.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на