Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 100917 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: yurijpoddelskij (71) просточеловек (58) Sheva (57) Рихтер (47) Мирра (19) JC_Piligrim (9) реформатор (4) Юрий Шепетов (4) flyangel (3) shtern (3) godwin75 (2) standforisrael (2) ПарадоксДэЮ (2) alexey957 (1) Savl (1) sosed5 (1) tomik54 (1)

Страниц в этой нити: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (показать все)
yurijpoddelskij
Христианство
04/04/06 00:51

# 342820

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: просточеловек, #342787] Help admins  

Благодарю!

Признателен за солидарность во мнениях здесь

тут я с вами совершенно согласен, конечно это ненормально, когда человека убивают. Дай Бог, и мы получим шанс, и видит Господь сердца наши, готовые к покаянию, и даст нам ещё покаяться.

конечно это варварство, так же считаю, что не всегда правильно продлевать жизнь человеку, иногда даже против его воли, и особенно тогда, когда он всё равно полноценно дальше жить не может. Бабке 80 лет, а её заставляют помирать с капельницами и трубками, что она и всё равно не могши ничего делать и мыслить толком, должна это всё ещё терпеть. (и ещё когда человека искусственно в агонии поддерживается такими средствами вмешательства и болью исходит , мучается - так можно и веру подорвать, толкнув человека на ужасные мысли)

да это вообще одно из пророчеств где "всё разжёвано". (о том месте из Даниила)

Ну это наверное для простых людей, что во плоти Его не будет с нами. И чтобы не верили что Он тут или там наверное тоже.

Аминь брат.
--------------------
Вы мне очень помогли! Поддержали. Спасибо!!! Мне стало гораздо легче на душе. (имея в виду то первое тяжёлое впечатление от отзывов критических в мой адрес по этой работе и ЖЖ Шевы с теми отзывами). А так стало гораздо легче. Ещё раз благодарю!

Sheva
Христианка
04/04/06 02:28
sheva-vet@ЖЖ

# 342834

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: просточеловек, #342805] Help admins  

Гы. :)))

Sheva
Христианка
04/04/06 02:35
sheva-vet@ЖЖ

# 342836

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: yurijpoddelskij, #342815] Help admins  

Это лютеранская конфессия.

Я в курсе, что такое Ингрия.

Для объективности нужно направить все с сайта.

Кому нужно? Мне - нет. Психиатру пока тоже. Вам? Так мы по собственной инициативе это делаем, а не Вашей просьбе.

Знаете поначалу мне досталось на лютеранском форуме Славянское Лютеранство.

Да уж могу себе представить, зная Зенченко. Он не любит, когда кто-то против шерсти начинает рукой водить. :))))

Там мне тоже поначалу грозили.

Что значит - тоже? Где Вам еще грозили?

У меня осталась к Вам только пара вопросов. Скажите, учителя присутствовали на Ваших уроках? Они в курсе, чему Вы там их детей учили?
И зачем Вы так рветесь в школы, что даже договариваетесь, чтоб Вас туда пустили преподавать?

Sheva
Христианка
04/04/06 18:21
sheva-vet@ЖЖ

# 343069

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: ВСЕМ, #341660] Help admins  

Юрий, вот ответ психиатра после графологического анализа Ваших текстов:

Человек имеет ряд нарушений. Я считаю, что человек психически не стабилен. Страдает рядом фобий.

Есть лёгкая форма фобийного психоза, параноидального психоза. Неврастения, психастения. Причастность к группе сограждан (церковь) необходима ему, чтобы ощущать свою вовлеченность в некое большое дело. Он, видимо, почитал религиозную литературу и пришёл к выводу у возможности вечной жизни для себя, отсюда и разговоры на тему собственной исключительности и сакрального знания.

Вреда от него мало. Он просто неуравновешенный безвредный психопат. И в школе преподавать вряд ли может.

Рихтер
Православный
04/04/06 20:51

# 343134

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: Sheva, #343069] Help admins  

на зеркале написано:

"ДРУГИЕ НЕ ЛУЧШЕ"

Sheva
Христианка
04/04/06 22:22
sheva-vet@ЖЖ

# 343158

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: Рихтер, #343134] Help admins  

Не лучше и не хуже. Разнообразнее. :)))

yurijpoddelskij
Христианство
04/04/06 22:36

# 343162

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: flyangel, #342755] Help admins  

Так как Иисуса захоронили по еврейским обрядам то и мы имеем право так же проводить обряды захоронения. В том числе будучи христианами

Думаю и Стефана тоже хоронили по еврейским обрядам

Если бы и у нас так хоронили я был бы рад тому.

yurijpoddelskij
Христианство
04/04/06 22:45

# 343165

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: Мирра, #342814] Help admins  

С данной фразой Миры согласен и я:
---------------------------------------------------
Я искренне считаю, что толика информации не может никому повредить - будь то верующий или атеист, ученый или малообразованный человек. Если эта информация сложна для усвоения - ее можно попросту не воспринимать. Но повредить вере она уж точно не в состоянии - если, конечно, это настоящая вера. Ведь наука не занимается вопросом бытия Божия - это принципиально недоказуемый и неопровергаемый момент. А те детали, которые она исследует в сотворенном мире, не умаляют, а лишь возвеличивают совершенство Творца. Ибо оказывается, что мир куда сложнее, чем мы в состоянии вообразить. Что же может больше восславить Создателя, чем изучение и восхищение Его созданием? Где сказано, что постижение законов микробиологии лишает благоволения Господа?

Я действительно не понимаю, в чем мне, вам или кому бы то ни было могут помешать знания о том, как реально, а не по древним описаниям, устроен Божий мир. Но если вдруг (извините) здесь замешано некое чувство смущения оттого, что эти знания слишком сложны или вступают в противоречие с тем, в чем вы были уверены раньше, - то, быть может, лучше действительно довериться Господу и сказать себе, что Он лучше ведает, что для вас вредно, а что полезно, и все, что вы узнаете нового, послужит к Его вящей славе?
---------------
Неплохо сказано. Пять с плюсом

yurijpoddelskij
Христианство
04/04/06 22:59

# 343168

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: Sheva, #342836] Help admins  

Конечно учителя присутствовали и даже после урока специально потом расспрашивали. По образованию я окончил Новосибирский государственный педагогический университет. Учитель биологии. Дипломную работу защитил слава Богу - на отлично. Она называлась "Духовное и нравственное воспитание на уроках биологии".
А одна их курсовых по педагогике была на 4 курсе "Религиозное воспитание в школе" и его история.
Не давно окончил курс от РайОНО по преподаванию "Истории мировых религий". Так мне предложили быть методистом по разработке учебника. Разделы по истории протестантизма.

Школьникпи мне потом уже через какое-то время уже повзрослев говорили что начали верить именно после того урока. А это иногда был один единственный урок за все 10 лет учёы их в школе.

Учащиеся дети - это будущее церкви.

Да ещё в 3 школах мы проводили викторины. вернее я был ведущим и автором идеи. Одну из тем школьники сами предложили даже. По Библии в школьной программе по литературе. А так обычно было 2 темы. например по учебнику Географии 7 класс и Химии 9 класс.
Потом Зоология и Русский язык.
Математика и История.
С весны 2000 года проводим. Вместе с учителями и директорами. Причём я выставляю призы на свои средства. Магнитофоны и энциклопедии. Игр 20 уже провели за 6 лет.

Вы какие именно 4 работу дали на анализ. Думаю этот образец, урок по Булгакову "Мастеру и Маргарите", по Олимпиадам и.... какой ещё ?

Исправлено пользователем yurijpoddelskij 05/04/06 12:05 AM.

Sheva
Христианка
04/04/06 23:30
sheva-vet@ЖЖ

# 343179

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: yurijpoddelskij, #343168] Help admins  

Вы какие именно 4 работу дали на анализ. Думаю этот образец, урок по Булгакову "Мастеру и Маргарите", по Олимпиадам и.... какой ещё ?

Урок по литературе. Мастер и Маргарита.

Марс. Космос. Как относиться к их освоению?загадочный мир

Происхождение жизни. Урок о сотворении

Астрофизические и химические условия жизни

Систематика форм жизни с точки зрения верующего

А какая разница-то???

Страниц в этой нити: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на