Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 100919 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: yurijpoddelskij (71) просточеловек (58) Sheva (57) Рихтер (47) Мирра (19) JC_Piligrim (9) реформатор (4) Юрий Шепетов (4) flyangel (3) shtern (3) godwin75 (2) standforisrael (2) ПарадоксДэЮ (2) alexey957 (1) Savl (1) sosed5 (1) tomik54 (1)

Страниц в этой нити: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (показать все)
просточеловек
христианин
06/04/06 23:52
lebenssinn-ru.de

# 343829

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: yurijpoddelskij, #343824] Help admins  

:))) вообще-то особого веса я на этом форуме не имею, так как сам ещё свежеиспечённый.

yurijpoddelskij
Христианство
07/04/06 00:01

# 343833

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: просточеловек, #343829] Help admins  

Ваше слово о Мирре было верно. Я вообще в интернете совсем не давно. С ноября-декабря. Сайт мне делал технически другой человек. Я только работы ему дал. А писать на форуме вообще не знал как. Понемногу научился. Да и то до сих пор не знаю как делать цитаты. Оформляю линиями---------

Если честно - мне бы хотелось что бы было побольше таких участников форума как Вы. Во первых Вы верите в Бога, в Библию. И не нападаете как некоторые. Если даёте замечания то в приемлемых рамках. А вот относительно нападок и замечаний со стороны некоторых - на ином форуме их бы отключили и перевели в режим "только чтения".

Исправлено пользователем yurijpoddelskij 07/04/06 01:05 AM.

просточеловек
христианин
07/04/06 00:29
lebenssinn-ru.de

# 343846

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: yurijpoddelskij, #343833] Help admins  

Если честно - мне бы хотелось что бы было побольше таких участников форума как Вы. Во первых Вы верите в Бога, в Библию. И не нападаете как некоторые. Если даёте замечания то в приемлемых рамках. А вот относительно нападок и замечаний со стороны некоторых - на ином форуме их бы отключили и перевели в режим "только чтения".

спасибо большое.
тоже иногда нападаю, и на меня иногда нападают. :))) На нашем форуме не мешало бы ввести немного более строгие рамки, создать какую-нибудь нетральную группу, которая бы за этим больше следила.
Хотя это наверное уже потому тяжело, что наш форум такой разношёрстный.

справа когда пишите, там стоит Цитата. Ваш текст вносите в середину, после того как нажмёте.

я тоже отделяю линиями, для меня так быстрее, и читать в принципе можно.

попробую

Валентин

получилось

Исправлено пользователем просточеловек 07/04/06 01:30 AM.

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
07/04/06 00:52

# 343850

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: yurijpoddelskij, #343794] Help admins  

Я как раз писал о ложных творцах инопланетянах. вот Вы и открыцли своё лицо лжеучительницы.

Мирра,вот ты оказывается кто-инопланетянка!! Вот это да!-Дай скорее автограф!-)))))))))))

Мирра
07/04/06 01:13

# 343852

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: yurijpoddelskij, #343794] Help admins  

\\Слова "Пиша" нет в русском языке\\

Зато есть в старославянском (и, соответственно, современном болгарском). Устаревшие слова и словоформы называются анахронизмами; в контексте их употребление бывает художественно оправданным. В религиозных текстах их масса - непонятно, как вы ухитрились этого не заметить. Или святые отцы тоже безграмотны... -))

...Иисуса, Который и тростию по голове был бит и тростяной скипетр принял в Свои руки, сокрушая им главы змиев и пиша нам спасение.

Св.Симеон Солунский.

В данном же случае - в переписке с вами - просто-таки тянет на анахронизмы. -)

\\Я не учитель - а служу в приходе. Приход почти ничего не знает об этих работах. Потому что мы читаем из Библии тексты\\

И почему же о чтении текстов Библии приходу знать не следует? -)

\\вот Вы и открыцли своё лицо лжеучительницы\\

Я не работаю в школе ни на общих, ни на добровольных началах. И в приходе тоже. -)

\\Религиозное обучение скоро будет повсеместным. Добровольным\\

Как коллективные хозяйства. -))

\\в школьной программе есть изучение Библии. в 5 и 6 классе\\

В программе какой школы, будьте добры уточнить? Кто утверждал программу? Кем финансируется школа?

\\в Библии даже в Новом Завете словаидутподрядбезпробеловизапятыхтиреидефисов\\

Тогда пишите по-арамейски. -))

Можете даже перейти на пиктограммы, если вам так удобнее. Или на узелковое письмо. И никаких дурацких запятых. -)))

\\пишу без функции проверки орфографии \\

У вас проблемы не только с орфографией, но и с синтаксисом, и что еще хуже - с семантикой. Но этого комп не проверяет. Этим голова должна заниматься.

\\относительно нападок и замечаний со стороны некоторых - на ином форуме их бы отключили и перевели в режим "только чтения"\\

Мда. И у гигантов мысли бывают скромные мечты. -)

Ничего. Скоро начнут отключать. Как только мы с Шевой, агенты Марса и Глеба, вымрем от старости вместе с такими же динозаврами старой школы, а "обучение по системе Поддельского" станет повсеместным. И главное, добровольным. -((

Мирра
07/04/06 01:14

# 343853

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: Sheva, #343801] Help admins  

\\Да кто там их в степи контролирует?? \\

Новосибирск - это не степь, а крупный академический центр. Был когда-то. Вроде еще недавно... -((

Мирра
07/04/06 01:37

# 343856

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: tomik54, #343850] Help admins  

Конечно! Только я куда-то клавиатуру с родными марсианскими буквами задевала. Автограф покрупнее сойдет? -))

А вот и патретик. Это мы с Шевой перед стартом. -)))

Sheva
Христианка
07/04/06 03:19
sheva-vet@ЖЖ

# 343878

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: yurijpoddelskij, #343833] Help admins  

Если честно - мне бы хотелось что бы было побольше таких участников форума как Вы.

Льстец. Лебезите перед теми, кто сказал Вам хоть одно доброе слово.
Ну хотите, я тоже что-нибудь скажу, если Вы в детстве ласки недополучили? Мне ж не жалко.

Sheva
Христианка
07/04/06 03:21
sheva-vet@ЖЖ

# 343881

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: Мирра, #343852] Help admins  

Тогда пишите по-арамейски.

Он хоть бы русский выучил, и то хлеб. Куда ему еще арамейский?

Как только мы с Шевой, агенты Марса и Глеба, вымрем от старости

Кого, простите? Какого Глеба? Я в своей жизни только одного Глеба знала, по фамилии Лапиадо. Но он не связан ни с какими разведками. :)))
Помню, меня кто-то пытался завербовать, но я плохо помню подробности. Сначала яркий зеленый свет, потом какие-то люди с кружками Эсмарха вместо голов, потом операционный стол, стук инструментов, потом боль в шее и черепе, потом я проснулась в тайге, одна. Как добралась до дома, не помню. Только шея чесалась сзади первое время...

Блин. Пора заканчивать общаться с Поддельским, пока крыша у самой не съехала вслед за его крышей. :))))

PS А никто не подскажет, почему сейчас каждый раз, когда я прохожу через металлоискатель, он начинает звенеть? А в карманах у меня ничего металлического не находят...

Sheva
Христианка
07/04/06 03:21
sheva-vet@ЖЖ

# 343882

Re: Образец заявления по вопросу донорства органов и переливания крови нов [re: Мирра, #343853] Help admins  

Новосибирск - это не степь, а крупный академический центр.

А причем тут Новосиб? Поддельский разве не в колхозе живет где-то в калмыцких степях?

Нет, я не поверю, что в НОВОСИБЕ параноикам разрешают учить детей!!!

Страниц в этой нити: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на