Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9213 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ingvar (6) Sheva (4) Леша (4) Aleksanders (3) СветлыйКнязь (2) Cicero (1) Nice_chekist (1) tomik54 (1) tori (1) White_Cat (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
07/04/06 14:28
sashakrasnoyarsk.tk

# 344002

Общественное осуждение одиноких людей. Help admins  

Напишите, чего думаете по данной теме.

tori
07/04/06 14:49

# 344007

Re: Общественное осуждение одиноких людей. нов [re: Aleksanders, #344002] Help admins  

А почему вы первый не напишете об этом? Что вы сами думаете?
Каких именно одиноких людей вы имеете ввиду, старых или молодых? А почему вы их хотите осуждать и за что?

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
07/04/06 15:38

# 344021

Re: Общественное осуждение одиноких людей. нов [re: Aleksanders, #344002] Help admins  

Напишите, чего думаете по данной теме.

----------------------------------------------------------------------------

Что--то я ни разу не встречала осуждение одиноких людей,да еще и обчественное-))

Многодетных осуждает обчественность в виде женщин, разведенных тоже эта же категория,даже многоженцы попадают под обсуждение,а вот одинокие-ни разу-))))))

White_Cat
07/04/06 15:45

# 344025

О каком одиночестве вы ведёте речь? Раз тема находится в семейном разделе, то посмею предположить, что речь идёт о наличии или отсутствии партнёра. Увы, но я не заметил открытого осуждения. МОжет быть есть только взгляд, что раз у человека нет пары, значит он какой-то неполноценный. Меня всегда удивляло, почему люди неприменут воспользоваться случаем и лишний раз упомянуть в разговоре "...да, та которая замуж никогда не выходила..." Что в этом такого? Лично мне плевать на старых дев. А другие словно видят в этом изъян.

Sheva
Христианка
07/04/06 19:07
sheva-vet@ЖЖ

# 344079

Саш, а с чего ты взял, что одиноких людей осуждает кто-то?

Cicero
08/04/06 01:29

# 344209

Стадный инстинкт крепко живет в сознании обывателя. Человек, который не в стаде, непременно осуждается и делаются попытки вернуть его обратно в стадо.

Aleksanders
присутствует
08/04/06 07:33
sashakrasnoyarsk.tk

# 344250

Re: Общественное осуждение одиноких людей. нов [re: Sheva, #344079] Help admins  

К одиноким людям с подозрением относятся при приеме на работу; одинокому человеку гораздо труднее снять квартиру (в агенствах даже есть "жёны на час" для походов к арендодателям); все родные постоянно смотрят как на урода "ну вот, последний во всей родне не женатый" и т.д.

Sheva
Христианка
08/04/06 15:08
sheva-vet@ЖЖ

# 344329

Re: Общественное осуждение одиноких людей. нов [re: Aleksanders, #344250] Help admins  

Странно. Никогда с этим не сталкивалась. А может, это только к одиноким мужчинам относится?
Ой, вспомнила. Меня на работу не брали однажды на постоянной основе, потому что командир роты женщин не любит и говорит: "Ну вас нафиг, у вас то дети болеют, то рожать, то еще какая ерунда". А вот незамужних нормально. У них дети не болеют, на работе это не сказывается.

Грицко
христианин
09/04/06 05:02

# 344486

направление нов [re: Aleksanders, #344002] Help admins  

я одинок , а те кто думают что меня за это нужно порицать могут идти , да да именно туда , вы меня правильно поняли .

СветлыйКнязь
09/04/06 13:18

# 344537

Я тоже одинок. И, что из этого? Бывает посматривают на тебя, ка то не так и говорят: " Может с тобой, что-то не так, или может ты какой то не такой?" А мне наплявать, что обо мне думают. Я нормальный, просто одинокий. Мне всё предлагают, давай тебя познакомим женим и всё такое...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на