Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 47907 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ephes (5) Aleksanders (3) tori (3) basboy (2) Leonidov (2) shourisha (2) tanushka333 (2) Schastlivaja (1) Sheva (1) sl@m (1) воанергес (1) СветлыйКнязь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
воанергес
христианин
11/04/06 21:02

# 345084

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: tanushka333, #344807] Help admins  

Искреннюю Любовь и Преданность.

Aleksanders
присутствует
12/04/06 02:58
sashakrasnoyarsk.tk

# 345156

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: shourisha, #345019] Help admins  

Я написал про парней вообще, а не только про братьев. В принципе, если говорить именно про неверующих парней, то там вообще зоопарк получится :) Я думаю, что в каждом человеке проявляется отчасти греховное начало и отчасти - Божье, которое происходит от рождения свыше. Ходя по духу, человек пригвождает греховное начало ко кресту, и это приносит ему духовные победы. Но он не лишается греховного начала до того времени, пока предстает перед Богом. Тебе стало противно от того, что ты увидет ответ в своем сердце на то, что я написал. Я же написал то, что парни реально видят. Ну а то, что мы стараемся ходить верой, а не страстями и похотями, так об этом можно судить по разным вещам, например, по твоему постингу, или потому, что я еще не женат :)

tori
12/04/06 09:39

# 345204

Re: какую часть тела парня девушки находят сексуальной ? нов [re: Aleksanders, #345006] Help admins  

Предлагаю открыть тему "какую часть тела девушки парни находят самой сексуальной" :)
------------------------------
А давай лучше по другому назовем тему: "Какую часть тела парня девушки находят самой превлекательной и сексуальной!" )

Исправлено пользователем tori 12/04/06 12:04 PM.

tori
12/04/06 09:44

# 345206

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: Aleksanders, #345005] Help admins  

Если кого этим постингом позабавил - рад стараться. Если кого огрочил - не воспринимайте слишком серьезно ничего кроме двух последних абзацев :)
---------------------------
Вы повеселели, ну так это же совсем другое дело и к тому же всех позабавили))

Leonidov
Христианин
12/04/06 10:21

# 345210

Re: какую часть тела парня девушки находят сексуальной ценят больше всего в девушках? нов [re: tori, #345204] Help admins  

Уже назвали бы тему прямо; какая часть тела вызывает похоть?
По сути same

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
12/04/06 10:39

# 345219

Re: какую часть тела парня девушки находят сексуальной ценят больше всего в девушках? нов [re: Leonidov, #345210] Help admins  

"Уже назвали бы тему прямо; какая часть тела вызывает похоть?"

Для похотливого - любая. Вот у мусульман все части у женщин закрыты - а блудников не меньше, чем у номинальных христиан.

tori
12/04/06 11:09

# 345239

Re: какую часть тела парня девушки находят сексуальной ценят больше всего в девушках? нов [re: Leonidov, #345210] Help admins  

какая часть тела вызывает похоть?
-----------------------------
А у кого у девушек или у парней??

basboy
пятидесятник
12/04/06 13:07

# 345272

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: ВСЕМ, #344807] Help admins  

Видно, что как всегда мнения диаметрально разделяются.

а мой взгляд, для христиан, прежде всего -- это служение. и женятся христианне для служения совместного. и Жена выбирается не попараметрам, а по водительству Бога.

Со временем взгляды людей еняются. и если человек мерет жену по пораметрам, то не удивительно, что его жена ему надоест через пять лет.

Во всём воля Бога должна быть.

Sheva
Христианка
12/04/06 20:47
sheva-vet@ЖЖ

# 345343

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: tanushka333, #344807] Help admins  

Бог приготовил каждому спутника жизни

Забудьте это. Миф о двух половинках - язычество. Бог благословит Ваш брак с тем человеком, которого Вы полюбите. Не нужно выискивать "единственного на земле". Общайтесь, дружите, знакомьтесь. Любовь придет в нужное время. Взаимная любовь, уважение и привязанность и будут тем, что нужно.

И еще. Будьте самой собой. Не нужно подстраиваться под то, что нравится парням. Всем Вы все равно нравиться не сможете. А играть какую-то роль всю жизнь тоже не получится. Пусть Вас полюбит тот, кому понравитесь именно ВЫ такая, какая Вы есть, настоящая.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
13/04/06 11:15

# 345486

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: basboy, #345272] Help admins  

"Жена выбирается не попараметрам, а по водительству Бога."

А водительство разве не подразумевает соотвествующие параметры? :) Бог же создал меня и знает, что мне нравиться и духовно и физически...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на