Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 48414 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ephes (5) Aleksanders (3) tori (3) basboy (2) Leonidov (2) shourisha (2) tanushka333 (2) Schastlivaja (1) Sheva (1) sl@m (1) воанергес (1) СветлыйКнязь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
basboy
пятидесятник
13/04/06 11:24

# 345488

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: Ephes, #345486] Help admins  

Я бы сказал, Бог знает что тебе будет лучьш.
А про себя забудь, ты раб.
Павел сказал, что "уже не я живу, но живёт во мне Христос"
И это не потому, что павел был не женат, а потому, что Бог -- сё во всём.

Но ты прав, что Бог не даст то, что не нравится. Бог даст то, что будет приятно и глазу и слуху. Но впереди должна быть не наша воля "Боже я хочу", а воля Бога "Боже, как ты хочешь".

shourisha
13/04/06 13:41
www.spreadbible.com

# 345516

Re: какую часть тела парня девушки находят сексуальной ценят больше всего в девушках? нов [re: Ephes, #345219] Help admins  

Блуд необязателно должен быт то, что делают ночью. :) Блуд может быт даже не прикоснувшысь к женщчине.

П.С. Сервис транслит П-Х-П -- очен чудесный вещ! Ныкаких ошыбок! Так держат, Тимопей!

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
13/04/06 14:09

# 345520

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: basboy, #345488] Help admins  

"Бог даст то, что будет приятно и глазу и слуху. Но впереди должна быть не наша воля "Боже я хочу", а воля Бога "Боже, как ты хочешь".

Мне-то уже дал, 11 лет назад. ;) Так, что я говорю на основании некоторого опыта.

Моя воля на втором месте, это правда, Божья - на первом. Но, как я заметил, между ними нет такого чудовищного противостояния, как иногда считают. Бог, по милости, учитывает мою волю, а то и подправляет ее иногда (ну, полукальвинст я :)))

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
13/04/06 14:11

# 345522

Re: какую часть тела парня девушки находят сексуальной ценят больше всего в девушках? нов [re: shourisha, #345516] Help admins  

"Блуд может быт даже не прикоснувшысь к женщчине."

И чаще бывает, добавлю :)

П.С. А сервис-транслит вещ правда чудесный? :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на