Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 47817 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ephes (5) Aleksanders (3) tori (3) basboy (2) Leonidov (2) shourisha (2) tanushka333 (2) Schastlivaja (1) Sheva (1) sl@m (1) воанергес (1) СветлыйКнязь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
tanushka333
10/04/06 18:19

# 344807

Что парни ценят больше всего в девушках? Help admins  

Что парни ценят больше всего в девушках? Бог приготовил каждому спутника жизни, как понять что он послан мне от Бога?

Leonidov
Христианин
10/04/06 19:16

# 344825

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: tanushka333, #344807] Help admins  

Что парни ценят больше всего в девушках?
Смотря какой парень.
Если парень похотливый, он будет ценить девушку по внешнему виду, например; по фигуре её тела, по колличеству массы нанесённой косметики, и конечно по одежде сексуального стиля.
Если любит богатство, будет ценить девушку по состоянию её кошелька.
Если он христианин рождённый с Выше, тогда по красоте внутреннего человека, по христианскому характеру.
Бог приготовил каждому спутника жизни, как понять что он послан мне от Бога?
Бог вразумит молитесь Ему.
Так же обстоятельства могут указывать.

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
10/04/06 21:59

# 344864

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: ВСЕМ, #344807] Help admins  

а мне всё нравиться в девушках....всё ценю ))

красоту: внешнию и внутрению
застечнивость и позитивность
скромноть и открытость
молчание и болтливость( когда ОНо в рамках разумного=) )
ценю,когда умеет готовить,оссобено домашнию выпечку
рукодилие - супер... во мне на д.р. подруга связала шарф )

не ценю тупость.... и оцсутствие чувства юмора

кароче могу много что перечилять)))

Schastlivaja
ЕХ
11/04/06 11:17

# 344948

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: tanushka333, #344807] Help admins  

есть одна потрясающая книга, называется "Очаровательная девушка", так там написано, что современные девушки забыли о том, что они девушки и том что они должны быть ЖЕНСТВЕННЫМИ, а именно ЖЕНСТВЕННОСТЬ в первую очередь ценять парни в девушках. Если девушка женственная, он может завоевать любого...Это факт!

tanushka333
11/04/06 12:13

# 344960

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: Schastlivaja, #344948] Help admins  

А кто автор этой книги? Спасибо за ответы!

Aleksanders
присутствует
11/04/06 16:24
sashakrasnoyarsk.tk

# 345005

Я вот, например, разных девушек видел :) На одну посмотришь и сразу понятно, почему к ней парни липнут - задница такая, что ого-го! (жаль только что кроме задницы - ничего выдающегося, особенно ума :) У других бывают вариации на тему других частей тела (включая красивые носики, ротики, пальчики, плечики, пояснички и т.д.). На другую посмотришь, так сразу влюбишься - прическа просто обалденная, но стоит только лицом повернуться - сразу возникает желание оказаться где-нибудь в другом месте. Иногда нравится в девушках честность, но такая может сказать "я тебе сегодня рада, как еврей отряду гитлеровцев-мотоциклистов". Временами пробивает на "ля-ля", и хочется с кем-то поболтать, тогда нравятся те, у кого подвязан язык и хороший кругозор. Довольно редко хочется поплакаться в жилетку (правда, для этого лучше подходят люди своего пола) Ну и т.д.

Что я больше всего ценю в девушках? Чтобы человеком была хорошим, и в остальном не кикимора.

Если кого этим постингом позабавил - рад стараться. Если кого огрочил - не воспринимайте слишком серьезно ничего кроме двух последних абзацев :)

Aleksanders
присутствует
11/04/06 16:27
sashakrasnoyarsk.tk

# 345006

Предлагаю открыть тему "какую часть тела девушки парни находят самой сексуальной" :)

shourisha
11/04/06 16:54
www.spreadbible.com

# 345019

Re: Что парни ценят больше всего в девушках? нов [re: Aleksanders, #345005] Help admins  

Фу! Съешь поди гороху чем говорить такое... Че-то ты, Сеня, сегодня явно перебрал... :-(

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
11/04/06 20:07

# 345070

"Что парни ценят больше всего в девушках?"

Когда я присматривался к девушкам - на кого направить усилия, чтобы стала моей женой - критерии распределялись в таком порядке: внешние данные, ум, духовные качества.
Так, что девушки, просто необходимо следить за собой - краситься, причесываться, со вкусом одеваться - кто бы что ни говорил, а на это парни обращают очень большое внимание - мы любим глазами, природа такая ;) И читать нужно кое-какие умные книги (помимо Библии), чтобы разговор поддержать. Ну и Библию знать, уметь и не стесняться молиться вслух.
По крайнем мере 12 лет назад парни-христиане это ценили, не думаю, что сейчас времена сильно изменились :)

СветлыйКнязь
11/04/06 20:34

# 345078

Скромность,естественную красоту(чтоб поменьше красилась). Если вам с ним интересно говорить(на любые темы). Не обизательно на духовные. И вообще. Тогда он точно для вас!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на