Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 22761 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (20) Sheva (10) Atenais (8) ~Julie~ (5) White_Cat (4) на краю света (4) Aleksanders (2) MobiDik (2) shourisha (2) Грицко (2) tomik54 (1) Universe (1) А.Боголюбский (1) Менеджер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
tori
19/04/06 15:44

# 347127

Re: что парни ценят в девушках нов [re: ВСЕМ, #345867] Help admins  

Мне плохо и я ухожу. Приятно было пообщаться))))))))))))))))))))))))))

Atenais
в поиске
19/04/06 17:48

# 347174

Re: что парни ценят в девушках нов [re: shourisha, #347115] Help admins  

"Из сего-того делаю вывод, что у тебя волосы темного цвета, а Tori — блондинка (особенно, если ник с японского переводить). :-) Можно меня поправить, если я не прав... "

из всего этого делаю вывод, что у тебя волос вообще нет :))))))))

Sheva
Христианка
19/04/06 20:17
sheva-vet@ЖЖ

# 347213

У меня не темные. Русые такие, как... ну как волк. Нет... В общем, не знаю. Я сейчас косу отрезала, так что не посмотреть, только к зеркалу идти. А лень.
Но не блондинка, это факт. Никогда в жизни даже не красилась в тон более светлый, чем свой.
И в брюнеток не красилась. :))))

tori
21/04/06 10:06

# 347536

а Tori — блондинка
-------------------------
Вот твои бы слова и до Бога))) что бы Он услышал))) но раз так, то может ты за меня помолишься, а то я очень хочу быть блондинкой, я как понимаю из всех присутствующих только у тебя есть вера, что я блондинка, ты в это веришь и я уже начинаю думать, что и в правду я блондинка))) ибо вера - это есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (евреям 11-1) я как понимаю ты уже имеешь уверенность в невидимое))) так постись и молись и Бог услышит и я стану блондинкой. А я потом тебе за это ....поцелую... и ты из жабы превратишься в прекрасного принца, потом сядешь на своего коня и уедешь....а я потом рожу ребенка.... продолжение следует.....))))

(особенно, если ник с японского переводить). :-) Можно меня поправить, если я не прав...

Тогда красиво звучит если ник с японского перевести: "белая птица")))

Ааааа, я поняла, тебя к блондинкам тянет))) а то б... после темненьких всегда хочется беленьких))) это как после экзотической пищи тянет на борщ, вареники и компот...)))

Вот анекдот про блондинок:

Почему блондинки после того как пьют таблетки пищат?
Просто на упаковке написано: "после приема пищи..."

П.С. Я аж пищу так хочу быть блондинкой))))

Sheva
Христианка
22/04/06 00:27
sheva-vet@ЖЖ

# 347714

Re: что парни ценят в девушках нов [re: tori, #347536] Help admins  

П.С. Я аж пищу так хочу быть блондинкой))))

Че пищать-то? Купи краску и покрасься.

Universe
22/04/06 08:59

# 347766

Re: что парни ценят в девушках нов [re: tori, #346390] Help admins  

А я ненавижу стерв((( Они из себя ничего хорошего не представляют, они глупые и истеричные, я бы всех их одним словом назвала ДУРЫ!!! Еще они эгоистки и пытаются жить за счет других людей как пиявки или паразиты, еще капризны как малые дети, а я это ненавижу. Ненавижу капризных девок!!!

Я с тобой полностью согласен на все 100%!Именно такие, мне и попадались, и думаю, еще не раз будут попадаться. Мало того их и в церквях наших полно. Иисус же говорил, что во многих охладеет любовь. Так, что тут ожидать в наше время, в нашем мире? Найти хорошую, милую девушку на редкость сложно, да и парней без корыстных целей и без задней мысли тоже сложно найти. У меня уже доверие подорвано и не очень то хочется искренне доверять, и любить сложно стало. Мне самому нравятся милые, добрые, отзывчивые, не сварливые, не гордые и высокомерные, а также разносторонние в интересах и романтичные. Также отдельно хотелось бы сказать о мудрости от Бога, а мудрость дается тем, кто ее ищет и просит у Него. Девушке будущей жене не обязательно быть умнее Адама (мужа). Главное что бы мудрость была от Бога как быть милой и ласковой, а не хитрой и лукавой с мужем своим. Что бы не мстила, не льстила и не ругалась с ним по поводу и без повода!

на краю света
христианин
22/04/06 16:58

# 347834

Re: что парни ценят в девушках нов [re: Universe, #347766] Help admins  

Золотые слова)

Sheva
Христианка
22/04/06 17:23
sheva-vet@ЖЖ

# 347845

Re: что парни ценят в девушках нов [re: Universe, #347766] Help admins  

Девушке будущей жене не обязательно быть умнее Адама (мужа).

А если она все-таки умнее, что делать? Не жениться или бить ее по голове, пока ум не вылетит?

Aleksanders
присутствует
23/04/06 03:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 347971

Re: что парни ценят в девушках нов [re: tori, #347536] Help admins  

/*Вот твои бы слова и до Бога))) что бы Он услышал))) но раз так, то может ты за меня помолишься, а то я очень хочу быть блондинкой, я как понимаю из всех присутствующих только у тебя есть вера, что я блондинка, ты в это веришь и я уже начинаю думать, что и в правду я блондинка))) ибо вера - это есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (евреям 11-1) я как понимаю ты уже имеешь уверенность в невидимое))) так постись и молись и Бог услышит и я стану блондинкой. А я потом тебе за это ....поцелую... и ты из жабы превратишься в прекрасного принца, потом сядешь на своего коня и уедешь....а я потом рожу ребенка.... продолжение следует.....))))*/

Так хочешь быть блондинкой? Смотри не поседей от натуги!

Aleksanders
присутствует
23/04/06 03:37
sashakrasnoyarsk.tk

# 347972

Re: что парни ценят в девушках нов [re: Sheva, #347845] Help admins  

... а тоже вариант!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на