Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31731 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (31) Atenais (8) воанергес (8) MobiDik (7) Oktava (4) Aleksanders (3) shourisha (3) Леша (3) СветлыйКнязь (3) Ephes (2) Friendus (2) Sheva (2) Esse (1) White_Cat (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
tori
19/04/06 10:30

# 347011

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Atenais, #346808] Help admins  

раз он так говорит, значит не любит и хочет от тебя отвязаться.
---------------------------
Я тоже так раньше думала, а потом поняла, что просто человек этот страдал и захотел и мне сделать больно, что бы и я страдала(( и есле бы хотел отвязаться я бы с радостью... но все намного сложнее.

tori
19/04/06 10:35

# 347012

Re: Почему мужчины злые? нов [re: СветлыйКнязь, #346840] Help admins  

Мы не любим когда нами помыкают, и постоянно указывают, что делать.
-----------------------------
Мы тоже не любим что бы нами командывали и указывали что делать((

-----------------------------
А вот вы женщины слишком высокомерны.
----------------------------
Это вам только так кажется на самом деле мы простые (по крайней мере говорю только за себя) хотя есть и высокомерные но и к таким подход тоже можна найти!

tori
19/04/06 10:43

# 347015

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Ephes, #346873] Help admins  

Злость - ответная реакция на неудовлетворенность, на непонимание со стороны женщины. Мужчина хочет, чтобы любимая им восхищалась, хочет удовлетворить все ее потребности. А если этого нет (и она это дает понять или мужчина сам замечает), то злится, чувствует себя слабым и несостоятельным...
-------------------------
Еще можешь написать и продолжить свою мысль, что-то в этом есть!

А что будет если поступить с таким мужчиной так, как он поступил со мною, тоесь сказать ему при встрече, что я допустим люблю другого, чего тогда можна ожидать и куда эта злость может зайти, и как далеко, и на какие поступки и дела?

tori
19/04/06 11:14

# 347025

Re: Почему мужчины злые? нов [re: White_Cat, #346824] Help admins  

но мне почему-то кажется, что женщины совсем не интересуются чувствами своего мужчины и потому иногда не понимают откуда растут корни.
-----------------------
Мне кажется все наоборот, что мужчин только интересует их интересы и мнения((( Вот взять даже например, мою подругу она говорит ему: " не звони мне на работу потому, что я не могу разговаривать позвони домой! он: А почему?... потом какое-то время он ей не звонил вообще, а потом опять звонит на работу... и тоже самое... И о каких интересах идет речь??? Вот еще: на 8 марта он приходит рано утром к ее дому и звонит с мобильного и говорит ей: "выйди я хочу тебя поздравить" она: " я не выйду", через полчаса он опять звонит и говорит тоже самое и при этом говорит что замерз, а она ему: я не выйду"....он уезджает! С его стороны она получается плохой, что не сделала как он говорил, а она говорит: что нужно предупредить было что преедет, а то я только встала не рассчесаная и т.д. и что это за выходки такие если человек хотел сделать приятное другому человеку то надо было учитывать интересы и мнение девушки, а не свои собственные, как хочет так и делает, ли ш бы ему было хорошо, а что не комфортно девушке то это наплевать ...

tori
19/04/06 12:21

# 347045

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Friendus, #346942] Help admins  

Иногда когда я вижу в ком-либо какой-то недостаток, я вспоминаю:
---------------------------
Я стараюсь не искать в людях недостатков! А так в принцыпе я со всем с тобою согласна, но тема не об этом!

shourisha
19/04/06 13:14
www.spreadbible.com

# 347074

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Sheva, #346914] Help admins  

Во-во.

Aleksanders держит жену за ногу одной рукой. Та свисает с 14-го этажа и пищит со страху.
— Пэрвый жэна я зарэзал. Другой жэна повэсил. А тэбя просто атпускаю… (и разжал кулак).

:)))

Atenais
в поиске
19/04/06 13:17

# 347077

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #347011] Help admins  

"...но все намного сложнее.."

мне надо познакмиться со "сложнее" поближе:), а то так мне не очень понятно.
к стати, мужчин сложно понять, в некоторых их постуаках нет совершенно никакой логики, особенно это касается отношений. сегодня люблю, завтра не люблю и наоборот. как меня это веременами раздражает.Ужас!

Atenais
в поиске
19/04/06 13:20

# 347080

Re: Почему мужчины злые? нов [re: shourisha, #347074] Help admins  

отличная шутка:))

tori
19/04/06 15:22

# 347113

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Sheva, #346914] Help admins  

Потому что мы сами их доводим.
--------------------------
В моем случае не известно, кто кого доводит!

tori
19/04/06 16:22

# 347143

Re: Почему мужчины злые? нов [re: ВСЕМ, #346757] Help admins  

Тему хочу закрыть, всем спасибо за внимание! Я ухожу надеюсь на всегда, пока!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на