Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31732 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (31) Atenais (8) воанергес (8) MobiDik (7) Oktava (4) Aleksanders (3) shourisha (3) Леша (3) СветлыйКнязь (3) Ephes (2) Friendus (2) Sheva (2) Esse (1) White_Cat (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Oktava
христианка
19/04/06 16:39

# 347149

Re: Почему мужчины злые? нов [re: ВСЕМ, #346757] Help admins  

Ну вот,обидели девушку.И этим мужчины доказали правоту Тори,что все таки порой они бывают очень жестокими и злыми.По-моему получается так,что у некоторых у вас,мужчины были очень сильными и жесткими женщины,вот вы и вините во всем женщин,обобщая всех под одну мерку:феминистки.А вы,уважаемые,хоть знаете кто это такие?Или для самоудовлетворения и повышения самооценки вы решили поунижать тех женщин,которые не такие и,которым нужно внимание?Ну что ж какждому как говорится свое.Но в жизни у всех бывают трудные времена и не всегда во всем виноваты те,кому трудно.Суд без милости не оказавшему милости.И слава Богу,что на свете есть и хорошие женщины и хорошие мужчины.Благословений вам!(Представляю что сейчас будет,сильнейшая половина человечества накинется на меня и повесит ярлык-феминистка:))

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
19/04/06 17:13

# 347154

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Sheva, #346914] Help admins  

что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ...

Моя молчит как рыба. Тока за ручку двери хватается иногда.

Шарфик
христианин
19/04/06 17:14

# 347155

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Sheva, #346914] Help admins  

Шикарно!!! Повесь в ЖЖ.

Леша
19/04/06 17:22

# 347158

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Oktava, #347149] Help admins  

они бывают очень жестокими и злыми

А женщины не бывают?
И слава Богу,что на свете есть и хорошие женщины и хорошие мужчины

Я думаю, что обвинять всех просто глупо. И как показывает практика, причина ненависти к противоположному полу заключена в самом человеке. Допустим Александрс. Или вот Тори.

Atenais
в поиске
19/04/06 17:31

# 347163

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #347143] Help admins  

ты что, не уходи!
Поменьше внимания надо на этих мужиков обращать и все.

Oktava
христианка
19/04/06 17:57

# 347179

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Леша, #347158] Help admins  

Она по-моему никого из вас не обвиняла,просто описала свою ситуацию и спросила у вас,мужчин,почему мол вы иногда бываете злыми?Ей нужен был просто совет,чтобы разобраться в своей ситуации,а не в общем обвинить кого то в чем то.просто это такой оборот речи,когда человеку плохо,но он же не подразумевает под этим никого.Так же и когда мужчины ссорятся или расстаются с женщинами,задают вопрос,типа что вам женщины нужно,как вас понять?Но это же не значит,что вы хотели бы быть со всеми женщинами мира.Просто вам интересен ответ на мучающий вопрос,чтобы понять в чем же дело и почему так произошло.Я не права?

Леша
19/04/06 18:11

# 347182

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Oktava, #347179] Help admins  

просто описала свою ситуацию и спросила у вас,мужчин,почему мол вы иногда бываете злыми?

Мужчина ей сказал, что не любит её. Какая в этом злоба? Лучше это сказать прямо, чем использовать человека, делая вид. Вот это настоящая жестокость!

СветлыйКнязь
19/04/06 19:52

# 347202

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #347143] Help admins  

у вот хотел вопрос задать,а вы ушли. :-(

Sheva
Христианка
19/04/06 20:14
sheva-vet@ЖЖ

# 347209

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Шарфик, #347155] Help admins  

Шикарно!!! Повесь в ЖЖ.

Висит. Оттуда и процитировала. :)))

Oktava
христианка
20/04/06 10:04

# 347291

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Леша, #347182] Help admins  

Я так поняла,что он это ей говорит,когда чем то обижен,чтобы сделать больно.Ведь потом,когда успокаивается,он мол просит прощения,кается и просит прощения и у Бога.Ну по крайней мере я так поняла ситуацию.Но,конечно трудно судить о чем-то не зная подробностей их отношений.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на