Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31657 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (31) Atenais (8) воанергес (8) MobiDik (7) Oktava (4) Aleksanders (3) shourisha (3) Леша (3) СветлыйКнязь (3) Ephes (2) Friendus (2) Sheva (2) Esse (1) White_Cat (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
21/04/06 15:43
sashakrasnoyarsk.tk

# 347590

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Леша, #347158] Help admins  

/*Я думаю, что обвинять всех просто глупо. И как показывает практика, причина ненависти к противоположному полу заключена в самом человеке. Допустим Александрс. Или вот Тори.*/

Да фигня все. Проблема в НЕлюбви.

СветлыйКнязь
21/04/06 20:33

# 347649

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #347557] Help admins  

К сожелению я уже забыл, что хотел задать. Мысль ушла и её уже не вернуть. Как вспомню я задам, а может и новые родятся вопросы.

tori
23/04/06 21:21

# 348117

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Aleksanders, #347590] Help admins  

А в чем?

MobiDik
25/04/06 11:05

# 348426

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #348117] Help admins  

мужчины любят ушами еще больше чем женщины, особенно, когда сами женщины и хвалят, или еще чего.
А злые от неудовлетворенности, или собой(толстый, худой, некрасивый, слабый), или жизнью(бедный, без нормальной работы, без жилья), или женщиной (нету ее, или есть, но маленькая, не блондинка,волосы редкие, жирные и секуться, тоже бедная, некрасивая).
Короче мало ли мужских комплексов (неполноценности).
Я думаю побольше , чем женских.
Ты попробуй определиться, со своим избранникои или своим мужским окружением, в плане причины возникновения Злобы.
Нельзя считать, что мужчины злые, а то можно сказать что все англичане, маленькие толстые и лысые, потому что так выглядел единственный англичанин, которого я видел.
Посмотрев на твой способ ведения общения на форуме, я вижу, что ты сама еще тот фрукт. Не в смысле что хороший или плохой, просто своеобразный.

tori
25/04/06 11:47

# 348439

Re: Почему мужчины злые? нов [re: MobiDik, #348426] Help admins  

Посмотрев на твой способ ведения общения на форуме, я вижу, что ты сама еще тот фрукт.
--------------------------
Меня еще фруктом не кто не называл)))

---------------------------
Не в смысле что хороший или плохой, просто своеобразный.
А почему не в смысле хороший?

Atenais
в поиске
25/04/06 13:01

# 348470

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #348439] Help admins  

Тори, ты фрукт:)))
хорошо, что еще не овощь:)))))

tori
25/04/06 13:39

# 348480

Re: Почему мужчины злые? нов [re: Atenais, #348470] Help admins  

Овощи - они не вкусные, а вот фрукты - сладкие, аппетитные, сочные, что пальчики оближешь))))) я бы все время фрукты б ела, а он еще говорит:" что не хорошая и не плохая")))))))

Мне кажется, что мужчины - овощи, а мы, женщины - фрукты)))) Что ты на это скажешь?

MobiDik
25/04/06 15:36

# 348515

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #348439] Help admins  

Не в смысле что хороший или плохой, просто своеобразный.
А почему не в смысле хороший?

Это ты сама узнаешь, со временем, со своим молодым человеком.
Кое для кого на этом форуме (есть два парня) ты уже вполне определенный "фрукт".
У тебя через чур активная манера общения, не совсем стереотипно определяющая для слабого пола. у когото ассоциация с назойливостью, а кому то может и нравиться. Тебе решать. Как я понял "шишки " в плане общения ты уже набиваешь, желаю, чтобы все заканчивалось хорошо.
А пацанов задирать нефиг! :)

tori
25/04/06 16:30

# 348531

Re: Почему мужчины злые? нов [re: MobiDik, #348515] Help admins  

Кое для кого на этом форуме (есть два парня) ты уже вполне определенный "фрукт".
А почему так мало, а только два????

-------------------------
У тебя через чур активная манера общения, не совсем стереотипно определяющая для слабого пола
-----------------------
А почему я не могу пообщаться когда позволяет время? К тому же я пишу на одном форуме, а многие пишут на нескольких сразу и ты их не называешь через чур активными!! Ты меня совсем не знаешь!!

позже допишу когда будет время...

MobiDik
25/04/06 17:23

# 348542

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #348531] Help admins  

А почему так мало, а только два????

Я думаю, спроси у себя самой, или у Александерса с Шоуришой, но в любом случае не у меня.
и ты их не называешь через чур активными!!

Не урезай фразу, я сам на нескольких общаюсь. я про твою форму общения имею виду.
лично моя цитата фразі
через чур активная манера общения, не совсем стереотипно определяющая для слабого пола

это две большие разницы, как говорят у меня на родине.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на