Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31713 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (31) Atenais (8) воанергес (8) MobiDik (7) Oktava (4) Aleksanders (3) shourisha (3) Леша (3) СветлыйКнязь (3) Ephes (2) Friendus (2) Sheva (2) Esse (1) White_Cat (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
tori
18/04/06 17:01

# 346757

Почему мужчины злые? Help admins  

Сегодня мне что-то не хорошо, не физически, а душевно плохо! И есть причина - мужчины! Вас так сложно понять, вы такие бываете странные, то слишком добрые, то слишком злые, хотя нет, слишком добрые вы не бываете(((
Так вот, мне хочется узнать почему мужчина когда любит женщину говорит ей что не любит, специально, что бы сделать ей больно? Откуда берется столько злобы и ненависти, а потом не знает как исправить ситуацию???
Человек идет на все, что бы сделать больно человеку, что бы человек страдал((( а потом молится и просит, что бы Бог исправил ситуацию((

Aleksanders
присутствует
18/04/06 17:31
sashakrasnoyarsk.tk

# 346769

Re: Почему мужчины злые? нов [re: tori, #346757] Help admins  

Надо меньше смотреть ТВ, особенно "мыльных опер" и передач, где долбаные феминистки рассказывают, как правильно постелить мужика, чтобы потом всю жизнь по нему ходить можно было. А люди делают гадости друг другу лишь по одной простой причине, что им не доставляет удовольствия жить по духу и делать дела благодати друг другу.

Даже название твоей темы оскорбительно и провоцирует написать, как минимум, какую-нибудь гадость в ответ, а как максимум - снова схлопотать игнор от админов, который я и так почти наверняка схлопочу.

Atenais
в поиске
18/04/06 18:32

# 346808

раз он так говорит, значит не любит и хочет от тебя отвязаться.
ничто не может заставить человека делать то, что он не хочет:(

White_Cat
18/04/06 19:27

# 346824

Так вот, мне хочется узнать почему мужчина когда любит женщину говорит ей что не любит,

Вовсе не обязательно любить женщину чтобы заставить её думать что её любят.

С другой стороны бывает поначалу проявляешь любовь, а потом познакомившись поближе хочется бежать от такой девы подальше. У каждого свои тараканы в голове, но мне почему-то кажется, что женщины совсем не интересуются чувствами своего мужчины и потому иногда не понимают откуда растут корни. Причин такому поведению столько же сколько и самих людей на свете. Могу и дальше выдвигать предположения. Поможет ли это вам, Тори? Или что конкретно вы хотите узнать у мужчин? Здесь их много, спросите конкретно и вам ответят. А на мутный вопрос - мутный ответ.

СветлыйКнязь
18/04/06 20:04

# 346840

Бывают они добрыми. И не надо всех обобщать и гребсти под одну гребёнку. Мы не любим когда нами помыкают, и постоянно указывают, что делать. А вот вы женщины слишком высокомерны.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
18/04/06 22:25

# 346873

"ак вот, мне хочется узнать почему мужчина когда любит женщину говорит ей что не любит, специально, что бы сделать ей больно?"

Да, это же классика - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :)
А вообще-то - это от довольно большой разности в характере и физиологии мужчин и женщин. Злость - ответная реакция на неудовлетворенность, на непонимание со стороны женщины. Мужчина хочет, чтобы любимая им восхищалась, хочет удовлетворить все ее потребности. А если этого нет (и она это дает понять или мужчина сам замечает), то злится, чувствует себя слабым и несостоятельным...

А добрыми мы бываем, часто :-)

Sheva
Христианка
19/04/06 00:24
sheva-vet@ЖЖ

# 346914

Почему мужчины злые?

Потому что мы сами их доводим.

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!!
Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?

Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ...

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
19/04/06 03:06
vlbc.ru

# 346941

99,9% зависит от тебя самой...

Даже Христос возлюбил Церковь еще до того как она стала церковью, возлюбил людей еще тогда, когда они были еще грешниками...

- Сравни отношения Церкви и Христа...
- Помни о нашей грешной природе (не только мужчин!!!)
- Перечисли свои недостатки, их скорее всего больше...

Благословений

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
19/04/06 03:08
vlbc.ru

# 346942

Иногда когда я вижу в ком-либо какой-то недостаток, я вспоминаю:
1. Я тоже пережил это когда-то
2. У меня их больше
3. Нужно уметь терпеть людей, потому что Бог терпит, а кто я чтобы не терпеть "своего брата"?

Esse
19/04/06 09:08

# 346995

Re: Почему мужчины злые? нов [re: White_Cat, #346824] Help admins  

\\\\Вовсе не обязательно любить женщину чтобы заставить её думать что её любят\\\\
А для чего тогда вводить в заблуждение несчастную женщину, это можно назвать экзикуцией времен инквизиции......:))
Если любовь взаимная, как раз то и интересуются в первую очередь чувствами....:) .... и плевать на всех "тараканов"....:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на