Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 47332 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (28) Atenais (19) tori (18) MobiDik (15) А.Боголюбский (9) Павло (8) Любопытная (6) Gamma (5) Ingenero (4) lutovid (4) Oktava (4) Леша (3) Aleksanders (2) Ephes (2) Sheva (2) slakon (2) Володя (2) ANP (1) berrggg (1) Ingvar (1) Masha (1) Rifat (1) SaShok (1) SolidCode (1) Teagoniya (1) Voli (1) White_Cat (1) воанергес (1) йожык (1) Манечка (1) Менеджер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
Любопытная
Christian
04/06/06 00:51

# 357340

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Павло, #357300] Help admins  

мазохист, однако...

Павло
Христианин, очень православный и очень добрый.
04/06/06 01:15

# 357345

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Любопытная, #357340] Help admins  

Фу ты какая...
Неинтересная. :(

Любопытная
Christian
04/06/06 18:16

# 357422

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Павло, #357345] Help admins  

какая есть, другой не будет :)

Павло
04/06/06 19:04

# 357431

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Любопытная, #357422] Help admins  

Да полно других, не переживай. :)

Любопытная
Christian
05/06/06 18:38

# 357639

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Павло, #357431] Help admins  

я? это Вам надо переживать, чтобы другие были, я немного не по этим делам :)))

Павло
05/06/06 23:53

# 357741

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Любопытная, #357639] Help admins  

Ну, успокоили :)
Теперь спать буду хорошо, мне переживать нечего.

Gamma
20/08/06 15:02

# 380278

Re: Ненавижу феминисток нов [re: ВСЕМ, #346770] Help admins  

Atenais
Феминистки мужиков не обвиняют, они в них просто не нуждаются и не позволяют садиться себе на шею и свешивать ноги.

Аа, понятно. Это такие мускулистые широкоплечие создания, способные мужиков на плечах носить, но они больше в них не нуждаются, так как открыли прелести однополой любви! :)

"Идеальный мужчина-это сочетание вибратора и банкомата!"
Вот так вот, мои дорогие, такова жизнь! :)))

Если ты в таком ключе пытаешься найти мужа (или полового партнёра, или спонсора) в христианской среде, этот мегаплан заранее обречён на неудачу :)

Бриллианты-лучшие друзья девушек:)))

Это ты себя заранее успокаиваешь? ;))

Атенаис, ты, вроде, девушка вумная да пригожая, чего ж не найдёшь-то никак?)
Может именно потому не найдёшь, что бегаешь от своего мужа. Так быстро бегаешь в поисках олицетворения гибрида вибратора и банкомата, что обычный парень, который тебя полюбит и ты его полюбишь, тебя просто никак встретить не может?.. Может стоит остановиться и искренне, из сердца попросить Господа: дай мне, Господи, мужа, любимого, я готова быть с ним и любить его всю жизнь, и беречь Твою любовь и того, кого ты мне дашь!
Готова ли ты любить, Атенаис? По-настоящему. Подумай. А ненастоящего Бог не даёт.

Atenais
в поиске
21/08/06 02:46

# 380418

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Gamma, #380278] Help admins  

"Аа, понятно. Это такие мускулистые широкоплечие создания, способные мужиков на плечах носить, но они больше в них не нуждаются, так как открыли прелести однополой любви! :)"

нет, вы меня неправильно поняли, читайте внимательно мои посты и посты тех,кому я отвечаю:). А говорила я о том что, это состоявшиеся в жизни женщины, независимые и успешные. Я считаю, что для женщины независимость-самое главное. когда захотела, пошла по магазинам, захотела -поехала отдыхать на мальдивы.

"Если ты в таком ключе пытаешься найти мужа (или полового партнёра, или спонсора) в христианской среде, этот мегаплан заранее обречён на неудачу :)"

Ага, ну вот и до меня очередь дошла видимо.Это вы откуда придумали интересно, кого я ищу, как и где? вам было пророчество?или как?
Так вот, по поводу поисков,раз уж вам так интересно, я не ищу:)в христианской среде, Боже упаси. Я уже нашла -это первое.

Теперь второе, где- то я уже писала о том, что когда уже христиане закончат лезть в чужую жизнь и давать всем советы по поводу брака и замужества тем, кого они не знают и о жизни которых совершенно не имеют понятия , и особенно, когда их о том не просят!!!!
Занимайтесь лучше своими делами, вам что нечем заняться?

Gamma
21/08/06 23:20

# 380702

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Atenais, #380418] Help admins  

когда захотела, пошла по магазинам, захотела -поехала отдыхать на мальдивы.
Тогда, очевидно, - это одинокая женщина.
Свобода не исключает совета и взаимодействия. Если двоим как мужу и жене не получается вместе "поехать на Мальдивы", то чаще всего они и не поедут. Если же женщина едет в любом случае, то, очевидно, что это не жена, а совершенно "свободная и незанятая" женщина без обязательств перед семьёй и у которой нет мнения и обстоятельств её любимого мужчины.

Семья - это когда что-то делают двое (или уже больше :). Одна захотела и поехала - это одинокий человек.
Понятно, что супруги когда-то могут отдохнуть и отдельно. Но как правило это не так, они сами стремятся быть вместе! Подчёркиваемая независимость в семье - это уже патология (семьи). Незачем и выходить замуж.

Второе.
Рад, что вы нашли)) Я всегда рад, когда люди находят свою половинку...

Я так же шутил, как и вы. Если вы высказываетесь в определённом ключе, ждите ответа в этом же ключе или просьбы такими ключами в христианском форуме не кидаться :)
Вы же, наверное, помните своё высказывание?

Далее, по тексту)
Я занимаюсь на этом форуме такими же делами как и вы: обсуждаю и рассуждаю, пишу своё мнение.
Вы опубликовали некую информацию на публичном форуме. Воспринимайте же адекватно, что эту информацию будут обсуждать. Не для того ли и форум? Ознакомьтесь со значением этого слова, пожалуйста ;)

Atenais
в поиске
22/08/06 14:57

# 380921

Re: Ненавижу феминисток нов [re: Gamma, #380702] Help admins  

Уважаемый Гамма,
вы вырвали мои слова из контекста, а точнее из нашего с Шурищей разговора 3х месячной давности, и придали им свой, вами лично придуманный, смысл.

"Я так же шутил, как и вы. Если вы высказываетесь в определённом ключе, ждите ответа в этом же ключе или просьбы такими ключами в христианском форуме не кидаться :)"

Шутка ваша не удалась. Сначала нужно несколько раз подумать, прежде чем нелепо и неуместно пошутить. А если вам хотелось ответить в том самом "определнном ключе" , то заметье, мы приводили цитаты великих людей.

"Я занимаюсь на этом форуме такими же делами как и вы: обсуждаю и рассуждаю, пишу своё мнение. "

Вот и занимайтесь, когда вас спрашивают. Я вас не просила учить меня жизни и давать советы.

Всего доброго.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на