Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 1959 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (1) Муравьев Андрей (1) Тимофей (1)

Тимофей
Христианин
18/04/06 19:32
timh.ru

# 346826

Чем еще занимаются хорошие программисты Help admins  

Все знают, что у Билла Гейтса есть большой благотворительный фонд - правда иногда люди не согласны с тем, куда вкладывает деньги этот фонд. Недавно, например, пожаловались, что фонд Билла и Мелинды спонсирует Палестинскую автономию в покупке теплиц.

Сегодня прочитал интервью одного из главных разработчиков Яндекса, Илью Сегаловича (легенда гласит, что он придумал название "Яндекс") http://webplanet.ru/news/interview/2006/2/6/ilya_segalovich.html

Там есть кусок:
А вы не думали заняться чем-то другим, не надоело заниматься поиском?
«Чем-то другим» я постоянно занимаюсь: время вне работы трачу на дело, которое начала моя жена вместе со мной много лет назад. Так что скучно не бывает, хотя порой и хочется поскучать.
Что касается профессиональных интересов, то ничего более интересного чем «Яндекс» я пока не знаю".

"Делом" оказался сайт "Дети Марии" - арт-студии для детей-сирот из школ-интернатов. Интересно!

И вообще история Яндекса интересна тем, что в свое время они выпустили такой продукт, как "Библейский справочник" с полнотекстовым поиском по Библии. Продукт не развивался, но работал прямо как Яндекс :)

shourisha
19/04/06 15:42
www.spreadbible.com

# 347126

Re: Чем еще занимаются хорошие программисты нов [re: Тимофей, #346826] Help admins  

И где он (Библейский поиск и справочник)?

Муравьев Андрей
христианин
27/04/06 10:55

# 349065

Re: Чем еще занимаются хорошие программисты нов [re: Тимофей, #346826] Help admins  

За то время, которое я знаю Илью у меня сложилось впечатление, что он либо христианин, либо около принятия Бога. Илья например участвует в клоунском движении для больных детей, а дарить любовь могут не все, даже христиане не всегда на это способны, хотя должны.

Илья Сегалович. Заметки

Когда же найдется все?

Фото

Интервью на Радио Свобода

Ещё я знаю за Ильёй много добрых дел в реале и в интернете. Кого интересует - займитесь поиском информации в поисковых машинах :-)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на