Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28666 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (29) Atenais (17) Oktava (9) MALENA (6) shourisha (6) Gamma (5) Sheva (3) РусяДиана (3) Тимофей (3) leo84 (2) goldaorlev (1) HmG (1) IIoI (1) NewMeen (1) pentiUM (1) ROLS (1) SolidCode (1) Змейка (1) комильфо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
tori
06/07/06 12:36

# 366143

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Oktava, #365977] Help admins  

Всеравно я считаю что женщины готовы вступать в брак и в 14-16 лет и готовы рожать и брать ответственность за детей... может не так прямо все поголовно но большая их часть точно, хотя конечно многое зависит от воспитания в семье...

tori
06/07/06 12:40

# 366144

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Oktava, #365979] Help admins  

-----------------------------
...но в 16 лет человек немного по другому реагирует чем в 20 или в 25.Появляется больше ответственности,серьезности и т п
----------------------------
Ну не знаю не знаю, но мне кажется, что как в 16 лет я реагировала точно так же я реагирую сейчас в свои........... а ты?

Oktava
христианка
06/07/06 13:06

# 366148

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #366144] Help admins  

Я не так реагировала как в 16 лет,я выросла и на некоторые вещи стала смотреть с другой стороны и это нормально,если для человек нет разницы от взросления,то либо он не растет либо...:)

Oktava
христианка
06/07/06 13:13

# 366150

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #366143] Help admins  

Да,воспитание немаловажно но все равно человек в 16 не готов для брака.Ты наивно полагаешь что брак это стирка,уборка и рожание детей,проще нанять домработницу если только в этом роль жены:)А рожают вон девочки и в 11 и что,теперь они состоятельные женщины и жены?Замужество это в первую очередь огромная ответственность и не просто подтереть за ребенком и покормить его,а про воспитание детей я вообще не говорю,ребенка несложно вырастить,а вот вырастить человеком любящим Бога,состоЯтельной личностью, воспитать очень тяжело и для этого в первую очередь должны быть зрелыми родители и сами состоятельными(я не про материальные блага).Я тебе как мать говорю:)Почему так много разводов?Потому что считают что если девушка оформилась как женщина (внешне)и если получила паспорт то значит пора бежать в ЗАГС,а потом возникает столько всякого к чему молодежь не готова чисто физически и морально.Лучше уж жить гражданским браком,хотя это и против христианства

Atenais
в поиске
06/07/06 13:30

# 366153

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #366117] Help admins  

"и камни в мою сторону будут лететь, а не в твою... "

хихи, можешь на мою сторону встать:)))))))))

Atenais
в поиске
06/07/06 13:36

# 366154

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Oktava, #366150] Help admins  

какая ты у нас современная :)

Atenais
в поиске
06/07/06 13:42

# 366155

"Замужество это в первую очередь огромная ответственность"

Правильно, любовь проходит, а грязные носки остаются.

tori
06/07/06 16:54

# 366211

---------------------------
Ты наивно полагаешь что брак это стирка,уборка и рожание детей,проще нанять домработницу если только в этом роль жены:)
--------------------------
Может я и наивная но я не считаю что стирка, уборка входит в роль жены... этим должны заниматься вся семья... а муж в Первую очередь ибо он Первый в списках на главенство в семье и домом я считаю должен заниматься как муж так и жена... другое дело конечно если жена сидит целыми днями дома и не работает...))))

-----------------------
Лучше уж жить гражданским браком,хотя это и против христианства
----------------------
Нет это совсем не лучше..., я никогда не соглашусь на гражданский брак ибо как после этого я смогу называть себя христианкой......

---------------------
Почему так много разводов?Потому что считают что если девушка оформилась как женщина (внешне)и если получила паспорт то значит пора бежать в ЗАГС,а потом возникает столько всякого к чему молодежь не готова чисто физически и морально
---------------------
Разводы происходят не потому что девушке 16 лет, а потому что есть другие причины...например финансов....но чаще всего потому, что проходит любовь и чувства остывают... ты никогда не замечала что очень много разводов происходит когда пары прожили вместе по 3, 6-30 лет???Это тебе что-то говорит?? Разве возраст здесь уместен??

tori
06/07/06 17:00

# 366219

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Oktava, #366148] Help admins  

если для человек нет разницы от взросления,то либо он не растет либо...:)
-----------------------
Я наверное принадлежу к либо...))))))))))

tori
06/07/06 17:09

# 366222

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Atenais, #366153] Help admins  

--------------------------
хихи, можешь на мою сторону встать:)))))))))
-------------------------
Все....уже перешла на твою сторону...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на