Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28659 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (29) Atenais (17) Oktava (9) MALENA (6) shourisha (6) Gamma (5) Sheva (3) РусяДиана (3) Тимофей (3) leo84 (2) goldaorlev (1) HmG (1) IIoI (1) NewMeen (1) pentiUM (1) ROLS (1) SolidCode (1) Змейка (1) комильфо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
tori
06/07/06 18:11

# 366242

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Atenais, #366155] Help admins  

------------------------
Правильно, любовь проходит, а грязные носки остаются.
----------------------
А может колготки????7)))))))))))

Oktava
христианка
06/07/06 18:43

# 366258

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #366219] Help admins  

Нет,не к тебе,просто насчет либо я не придумала:)))))))))))

Oktava
христианка
06/07/06 18:50

# 366264

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #366211] Help admins  

другое дело конечно если жена сидит целыми днями дома и не работает...))))

Меня всегда убивала эта фраза...:)))Почему то домохозяйки в нашем государстве (насчет других стран не знаю)считаются лодырями и к ним какое то уничижительное отношение...сидит дома и не работает...Как раз у домохозяек работы больше чем у работающих,а вот признания их труда как раз нет:(

Разводы происходят не потому что девушке 16 лет, а потому что есть другие причины...например финансов....но чаще всего потому, что проходит любовь и чувства остывают... ты никогда не замечала что очень много разводов происходит когда пары прожили вместе по 3, 6-30 лет???Это тебе что-то говорит?? Разве возраст здесь уместен??

Да и возраст уместен,но еще больше уместны такие качества насколько зрелы были люди вступающие в брак и насколько они ответственны.Из-за безответственности и эгоизма мужья бросают своих жен и детей,к сожалению есть и такие мамаши,бросающие своих детей.А все преподностися тем что типа быт заел...люди просто смотрят на брак как на нечто такое,вечно веселящее состояние и думают что брак лишит их некоторых проблем.Брак это намного серьезное,чем совместное проживание,поэтому возраст прежде всего тут важен,а дальше идут такие качества как ответсветность и т п:)

Atenais
в поиске
06/07/06 21:20

# 366316

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Oktava, #366264] Help admins  

так мы с Тори с тобой согласны:))))))) что брак это ответственность:)

tori
07/07/06 12:58

# 366449

----------------------
Меня всегда убивала эта фраза...:)))Почему то домохозяйки в нашем государстве (насчет других стран не знаю)считаются лодырями и к ним какое то уничижительное отношение...сидит дома и не работает...Как раз у домохозяек работы больше чем у работающих,а вот признания их труда как раз нет:(
-----------------------
Наверное ты меня не правильно поняла, я не хотела ничего сказать против домохозяек.... они совсем не лодыри я согласна... я хотела сказать что если муж и жена работают то они оба должны и кушать готовить и убирать и стирать и т.д... а если кто-то из семьи сидит дома то пусть он и убирает и кушать готовит муж это или жена или ребенок (если взрослый конечно)... а при чем тут домохозяйки я не понимаю???...

tori
07/07/06 13:00

# 366451

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: ВСЕМ, #348309] Help admins  

так мы с Тори с тобой согласны:))))))) что брак это ответственность:)
---------------------------
да согласны....

Atenais
в поиске
07/07/06 13:44

# 366469

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #366449] Help admins  

я что-то не поняла, почему мы тут втроем обсуждаем домохозяек?:))))

tori
07/07/06 14:07

# 366480

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Atenais, #366469] Help admins  

Ты думаешь я что-то понимаю... это во всем виноваты женищины это они как всегда все как закрутят, как что-то придумают, так и не раскрутишь и не поймешь о чем это они говорят... ох уж эти женщины...!!!)))

Oktava
христианка
07/07/06 15:01

# 366506

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #366480] Help admins  

А ты к женщинам уже не относишься?:)

shourisha
08/07/06 17:21
www.spreadbible.com

# 366811

> Меня всегда убивала эта фраза...:)))Почему то домохозяйки в нашем государстве
> (насчет других стран не знаю)считаются лодырями и к ним какое то уничижительное
> отношение...сидит дома и не работает...

Гмм... Меня эта фраза вообще не убивает, а наоборот работает как лакмусовая бумажка: кто ее говорит, тому еще к замужеству/женитьбе очень и очень далеко. Ветер в голове и фырканья. Не больше. Ведь если-бы человек только знал сколько нужно напахаться содержа дом — ... примите глубокий мой искренний поклон, кто домохазяйка. Цветы вам и поцелуй в руку, хоть и виртуально.

А вот грязные носки (или чулки) — это как-раз те, что говорят вон ту фразу...

> уместны такие качества насколько зрелы были люди

Вот именно.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на