Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28668 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (29) Atenais (17) Oktava (9) MALENA (6) shourisha (6) Gamma (5) Sheva (3) РусяДиана (3) Тимофей (3) leo84 (2) goldaorlev (1) HmG (1) IIoI (1) NewMeen (1) pentiUM (1) ROLS (1) SolidCode (1) Змейка (1) комильфо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Gamma
10/08/06 23:58

# 377581

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: ВСЕМ, #348309] Help admins  

тори,
ты мне напоминаешь чем-то то ли зайку, который ушки лапками прижал к глазкам и невинно-игриво из-за них поглядывает)))
то ли шиншиллу, которая прыгает, размахивая пушистым хвостом... ну чтобы привлечь внимание))

замуж тебе пора ;) Помолись Господу, чтобы послал тебе такого же зайку))

tori
15/08/06 18:02

# 378825

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Gamma, #377581] Help admins  

\\тори,
ты мне напоминаешь чем-то то ли зайку, который ушки лапками прижал к глазкам и невинно-игриво из-за них поглядывает)))\\

Ой я аж засмущалась и прижала ушки своими лапками и невинно-игриво из под них выглядываю и видны только одни реснички... а еще я бываю похожа на котенка... и когда меня гладят по головке и за ушками я начинаю мурчать... а когда начинают ко мне плохо относиться я начинаю шипеть...

\\то ли шиншиллу, которая прыгает, размахивая пушистым хвостом... ну чтобы привлечь внимание))\\

Не, все же я больше похожа на веселого котика:)

\\замуж тебе пора ;) Помолись Господу, чтобы послал тебе такого же зайку)) \\

По поводу замужества промолчу... ибо я и после замужества такой же останусь...........котенком:)

MALENA
christian
18/08/06 08:50

# 379623

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #378825] Help admins  

ПРИВЕТ ВСЕМ!!
Вот мне хотелось бы знать ваше мнение по одному поводу..... может, конечно это не прилично, но я все же задам вам один ворос.....
У меня такая ситуация, я христианка, а мой парень неверующий.... ему 25 лет, т.е. он уже мужчина и до меня у него были сексуальные отношения с девушками.... я этого ему не позволяю, т.к. это грех.... НО оральный секс..... это возможно??? ведь там ничего страшного не происходит.... кто может ответить?

Исправлено пользователем MALENA 18/08/06 09:51 AM.

MALENA
christian
18/08/06 08:57

# 379627

Написала сообщение, а оно что-то не прошло, пишу еще раз!!!
Так вот, я христианка, а мой парень нет, ему 25 и я знаю, что у него были половые отношения до меня.....для него это нормально заниматься сексом до брака, но в силу моего вероисповедания (хранение святости до брака) я ему все объяснила, он согласен, но все же предлагает оральный секс, т.к. вообще не заниматься сексом он не сможет и изменять тоже не хочет... так вот вопрос: как вы относитесь к оральному сексу? был ли опыт таких отношений и что из этого вышло?

MALENA
christian
18/08/06 09:02

# 379632

Еще.....честно сказать, у меня столько вопросов, но я просто стесняюсь их задавать....думаю, что здесь переписываюся "СУПЕР духовные", но все же я пересилю себя и срошу, т.к. это реальность и от нее никуда не убежишь... как христиане относятся к любовным играм... неужели все так пресно и скучно и в их сексуальной жизни нет никакого разнообразия из-за всяких комплексом и опять же "СУПЕР духовности"???

MALENA
christian
18/08/06 09:05

# 379636

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: MALENA, #379632] Help admins  

наверное я вас гружу, но спросить открыто у кого-то из христиан, я не решусь, так вот назрел следующий вопрос, а возможен ли анальный секс?

tori
18/08/06 09:10

# 379640

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: MALENA, #379636] Help admins  

Нет конечно! Бог создал нас людьми, а не животными....поэтому не нужно опускаться на уровень ниже.......

tori
18/08/06 09:16

# 379644

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: MALENA, #379632] Help admins  

Да нет, здесь переписываются разные.....

MALENA
christian
18/08/06 09:17

# 379646

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #379640] Help admins  

А как же разнообразие в секуальной жизни???? Неужели все время заниматься сексом в "миссионерской" позе? ппотом со временем тебе вообще надоест и ты скажешь, азачем секс вообще нужен....

MALENA
christian
18/08/06 09:21

# 379648

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #379644] Help admins  

Неужели у христиан все должно быть так скучно? Быстренько все сделал, отвернулся к стеночке и захрапел...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на