Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28664 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (29) Atenais (17) Oktava (9) MALENA (6) shourisha (6) Gamma (5) Sheva (3) РусяДиана (3) Тимофей (3) leo84 (2) goldaorlev (1) HmG (1) IIoI (1) NewMeen (1) pentiUM (1) ROLS (1) SolidCode (1) Змейка (1) комильфо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
tori
18/08/06 09:51

# 379661

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: MALENA, #379646] Help admins  

//А как же разнообразие в секуальной жизни???? //

Естественно должно быть и разнообразие в сексе и романтика в отношениях и т.д. занимайся как хочешь, я не против этого и Бог тоже но всегда есть НО....

tori
18/08/06 09:52

# 379664

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: MALENA, #379648] Help admins  

\\Неужели у христиан все должно быть так скучно? Быстренько все сделал, отвернулся к стеночке и захрапел... \\

Почему скучно????? Сделай что бы было весело:)

Gamma
18/08/06 22:40

# 379899

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: MALENA, #379623] Help admins  

MALENA,

до брака любые действия, которые вызывают у вас сексуальное возбуждение, напишу прямым текстом, чтобы не вызывало сомнений, не допустимы.
Я говорю с позиции, когда вы понимаете, что вы христианка и вы намерены следовать за Богом.
Это не запрет секса вообще (т.е. в браке он не запрещается, а поощряется), но препятствие для разврата - не только видимого, телесного, но прежде всего для разврата ума, чувств и сердца. Если не принять твёрдо этого решения, то страсти постепенно вытеснят из вашего сердца росток веры, как в притче Иисуса. Они просто сожгут, образно говоря, эти нежные листочки.

Как и всякий другой вид секса, оральный секс вне брака недопустим. Так же, как и анальный. Я понимаю, что ваш молодой человек намекает вам (а может и требует), что раз у вас уже "близкие отношения", то должен быть секс.
Но если он вас по-настоящему любит, он поймёт, когда вы ему расскажете о том, что вы верующая девушка, для вас, как бы возможно и вам самой этого не хотелось бы, как проявления чувства к нему - это невозможно, т.к. до свадьбы вы храните себя как Невесту Христову, ваше тело и даже чувства неприкосновенны, целомудренны.

Истинный джентельмен, рыцарь вашего сердца проявит уважение, поверьте мне! Если же нет... дальше всё может быть ещё хуже, его непонимание вашей позиции как духовного человека, ваш разрыв во взглядах, отношении к тому или иному событию, оценке ситуации будет только увеличиваться...
Так что будьте сдержанны и терпеливы.

Я понимаю, это далеко не всегда легко, подчас чувства почти захлёстывают рассудок и ваш внутренний мир. Но вы, тем не менее, свободны, вы самостоятельная личность и вы можете пока не допускать ситуаций, в которых вы начинаете уже терять себя, "уплываете".

Проявите сами долготерпение до брака и если ваш любимый верен вам, ваше обоюдное уважение и терпение вернётся к вам сторицей.

Да благословит вас Господь и даст мудрости и терпения.

Atenais
в поиске
19/08/06 01:31

# 379948

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: MALENA, #379623] Help admins  

"ему 25 лет, т.е. он уже мужчина и до меня у него были сексуальные отношения с девушками.... "

ну его возраст и прежние связи еще не делают из него мужчину.

"я этого ему не позволяю, т.к. это грех.... НО оральный секс..... это возможно??? ведь там ничего страшного не происходит.... кто может ответить?"

да, ничего страшного не происходит, кроме секса.
мда, мужчины сказочники, конечно, он вам еще там и не такое наговорит. Языком трепать они все умеют. Особенно горит когда у них, чего только не услышишь.

shourisha
19/08/06 15:33
www.spreadbible.com

# 380051

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: MALENA, #379627] Help admins  

> Написала сообщение, а оно что-то не прошло
Это — знамение. :)

комильфо
20/08/06 16:10

# 380293

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Atenais, #349147] Help admins  

уже в детском саду детей интересует почему мальчики и девочки устроены по разному и почему.
и влюбляться дети уже в детском саду начинают, а то и раньше:)
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Однажды мальчик пришел из школы и написал мелом на стуле "я люблю машу". Папа пришел увидел надпись, взял ремень и выпорол сына. Любовь закончилась.

Atenais
в поиске
21/08/06 02:11

# 380416

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: комильфо, #380293] Help admins  

"Однажды мальчик пришел из школы и написал мелом на стуле "я люблю машу". Папа пришел увидел надпись, взял ремень и выпорол сына. Любовь закончилась. "

А я тут причем?
наказывай не наказывай, а толку?
детская влюбленность самая чистая,на мой взгляд, у детей нет тех похотных желаний, о который постоянно думают взрослые.

shourisha
21/08/06 08:39
www.spreadbible.com

# 380455

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Atenais, #380416] Help admins  

> > Однажды мальчик пришел из школы и написал мелом на стуле "я люблю машу".
> А я тут причем?

LOL. :D

Atenais
в поиске
21/08/06 14:22

# 380535

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: комильфо, #380293] Help admins  

наоборот бы радовались, что любит Машу, а не Петю.

tori
29/08/06 17:29

# 383171

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Gamma, #379899] Help admins  

Слушай, ты так классно написала, молодец! А в какую церковь ты ходишь????

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на