Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28676 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (29) Atenais (17) Oktava (9) MALENA (6) shourisha (6) Gamma (5) Sheva (3) РусяДиана (3) Тимофей (3) leo84 (2) goldaorlev (1) HmG (1) IIoI (1) NewMeen (1) pentiUM (1) ROLS (1) SolidCode (1) Змейка (1) комильфо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Gamma
31/08/06 16:15

# 383876

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #383171] Help admins  

Привет, тори!

Я - парень. Рад, что тебе понравилось то что я пишу и чем делюсь.
Принадлежу к протестантской церкви.

Пока, сестрёнка ;)

tori
01/09/06 09:48

# 384126

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Gamma, #383876] Help admins  

Привет парень! :)) Я думала ты девушка, а вышел парень ну я не сильно расстроилась)) вот что значит долго не посещать форум!

А скажи ты ведешь себя в жизни так как написал или по другому?))

Gamma
02/09/06 01:05

# 384340

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: tori, #384126] Help admins  

Насчёт отношений с сёстрами - иначе себя вести невозможно.
У меня вызывает чувство парадокса и "зависание программы" выражения типа "целоваться взасос со своей сестрой во Христе" или "я имел интимные отношения с сестрой из моей церкви". И не важно, мыслю я её как свою невесту или нет.
И, честно говоря, у меня были ситуации, когда физически очень желанное чувство близости можно было воплотить в реальность с сёстрами из церкви. Но я воспринимаю это как логическое противоречие, "сбой духовной реальности" :), если хочешь - предательство.

По поводу чистоты мыслей и взглядов, ты знаешь, все мы согрешаем, я не буду строить из себя супергостмена. Что, мол, всё строго по ГОСТу :))
Но сам основной принцип, естественно, такой.

P.S. Конечно, используя всякие словечки, я шучу, ты понимаешь) Но именно так я отношусь к моим сёстрам во Христе.

leo84
03/09/06 04:53

# 384531

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Gamma, #384340] Help admins  

Ну и разговоры . И это на таком сайте. Ор..й ан..й се..с .- как умудрились админы незаметить . Хотя наверное
этот в наши жестокие времена уже в норме. Лично я готов порвать того “мужчину” который занимается этим с женщинами.
Это не мужчина , а свинья . Слишком много стало в России – матушке свиных копыт на телевидении . Нужно вводить снова
смертную казнь. Резать надо свиней и вешать псов. Иначе в этом стаде не останется овец (и овцы уже со свиным рылом ).

Милая MALENA – ты слепая . Ты оказалась у свиной морды.

Gamma
04/09/06 19:35

# 385036

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: leo84, #384531] Help admins  

Если вы видите, что на вас такие темы оказывают негативное воздействие - воздержитесь от посещения раздела.

Лично я готов порвать того “мужчину” который занимается этим с женщинами.
Видимо, у вас совершенно особенное понятие о "нежестокости".
Резать, расстреливать и вешать - признак возвышенной духовности.

А по теме допустимости тех или иных видов взаимоотношений - это большая тема. Я же отвечал на конкретно поставленный вопрос.

В одном вы правы: в этот раздел могут заходит новообращённые и, например, подростки, для которых некоторые тематики являются "красной тряпкой".
И когда-то давно я уже предлагал администрации форума ввести ценз на посещение отдельных разделов и тем и предмодерирование. Ответа так и не услышал. А зря.

leo84
08/09/06 00:52

# 385992

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Gamma, #385036] Help admins  

-
-
Я конечно извиняюсь что меня охватила волна негодования и я выразился
чрезвычайно недуховно . Вы правы пусть скверный еще осквернится , а праведник - очистится.

-
-
По моему Господь несколько раз губил человечество , оставляя нескольких спасшихся.
( Ной и гибель атлантиды ). А то что из несколких триллионов людей живших на
земле спасутся всего лишь 144 тысячи .
Простите еще раз, и вы называете меня лицом с низкой духовностью , исходя (видимо)
из моей жестокости . Не судите и не судимы будете .
Еще раз извиняюсь если эти слова кого то обидели или т.п.

РусяДиана
гуманистка
23/09/06 23:05

# 390541

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Atenais, #349147] Help admins  

Привет, Атенаис! Думаю - не взяла ли ты это имя из моего любимого произведения? Я имя Диана взяла тоже из книг, а здесь сделала двойное имя из своего настоящего и псевдонима ещё по более смешной причине. Влюбляться и другое - это совсем разные вещи. Я лично влюбляюсь только душой. С какого возраста влюбляться, говоришь? Так вот, господа (простите меня ради ваших богов), если б я была Мировой Душой, я бы наделила всех этой способностью с рождения. А интимная близость должна быть только с целью зачатия.

РусяДиана
гуманистка
23/09/06 23:12

# 390542

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: РусяДиана, #390541] Help admins  

Я подумываю, как же я буду просвещать своих будущих детей - вот проблема: всякие новые книжки мне не нравятся, так сказала бы: "Можно пробирками пользоваться, а можно... вот тут я на что-то натыкаюсь. Наверное, сказать хорошо - жить вместе?

Oktava
христианка
24/09/06 11:25

# 390622

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: РусяДиана, #390541] Help admins  

Люди которые часто влюбляются они как правило неверные,у них браки рушатся...и вокруг них одно горе и боль.Так что это замечательно,что у вас нет такого дара:))

РусяДиана
гуманистка
24/09/06 13:23

# 390639

Re: Секс. Настали тяжелые времена нов [re: Oktava, #390622] Help admins  

А откуда Вы знаете, как часто я влюбляюсь? Я с 18 до 24 лет была влюблена в разных людей (недоступных), с 24 стала консерватором, мечтаю, чтобы в моей жизни появились реальные люди.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на