Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 7859 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Авдей (9) Alessa (4) Cicero (4) Nihaza (1) pentiUM (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Авдей
26/04/06 13:45

# 348809

вопрос админам... Help admins  

Тут вообще есть таковые и следят ли они за тем, что пишется в форуме, точнее в какой форме? Почитал быдлообразные мессаги некоторых аЦЦких сОтОнистов и иже с ними - сложилось впечатление, что сии господа воспитывались в свинарнике или самостоятельно испортились. Если таковые не в состоянии фильтровать разговор, было бы неплохо их морозить или отправлять на "Прогрессор" и т.п. сайты - пусть там хамят друг другу. В противном случае значительная часть воспитанного сообщества будет игнорировать данный раздел.

pentiUM
сатанизм
26/04/06 13:54

# 348811

Re: вопрос админам... нов [re: ВСЕМ, #348809] Help admins  

как лихо ты сразу решил за всю "большую часть воспитанного общества"

Грицко
христианин
27/04/06 04:15

# 349008

Re: вопрос админам... нов [re: Авдей, #348809] Help admins  

дык , я например сюда попадаю очень редко , а что с ними общаться - эта часть форума - специально для них .. что делать ? пусть думают что они чемто особенны

Авдей
27/04/06 09:12

# 349045

Re: вопрос админам... нов [re: pentiUM, #348811] Help admins  

цитата

как лихо ты сразу решил за всю "большую часть воспитанного общества"

Господин PENTIum, цитаты оппонентов приводятся в оригинале а не в варианте испорченного телефона как у Вас. В моем сообщении было написано "значительная часть..." а не "большую часть...". Разницу чувствуете?

Исправлено пользователем Авдей 27/04/06 10:49 AM.

Cicero
27/04/06 14:42

# 349109

Re: вопрос админам... нов [re: Грицко, #349008] Help admins  

//дык , я например сюда попадаю очень редко , а что с ними общаться//

Христианин, быть здесь и свидетельствовать - это прямое твое предназначение. Ради этого раздела Бог благословил этот форум, а не ради вашей межконфессионной ругани, полной лицемерия и ханжества.
Если тебя здесь нет, твое свидетельство мертво и существование твое бессмысленно.

Alessa
Сатанистка
27/04/06 15:15

# 349117

Re: вопрос админам... нов [re: Авдей, #348809] Help admins  

Почитал быдлообразные мессаги некоторых аЦЦких сОтОнистов и иже с ними - сложилось впечатление, что сии господа воспитывались в свинарнике или самостоятельно испортились.

Между прочим, христиане тоже далеко не все являются образцом примерного поведения. Что же Вы про них не упомянули? Или у них имеется персональное разрешение?

Авдей
27/04/06 15:36

# 349128

Re: вопрос админам... нов [re: Alessa, #349117] Help admins  

***Меду прочим...***

То незначительное число таких христиан попало в категорию "иже с ними". Думаю, не станете спорить, что основная масса хамов принадлежит именно кагорте сатанистов, что подтверждено и дискуссиями на реллигиозную тему в других форумах.

Авдей
27/04/06 15:45

# 349134

Re: вопрос админам... нов [re: Cicero, #349109] Help admins  

***...быть здесь и свидетельствовать...***

Это, несомненно, архиважно, но только в том случае, если слушающие вменяемы. Про ситуацию, когда на все свидетельства отвечается руганью Христос сказал: "не мечите бисер перед свиньями" - бисер предназначается тем, кто его ценит. В случае, когда человек слышать не хочет свидетельства Христова, не стоит навязывать ему это свидетельство дабы не провоцировать лишний раз на грех богохульства - пусть созреет для слушания.

Alessa
Сатанистка
27/04/06 21:27

# 349228

Re: вопрос админам... нов [re: Авдей, #349134] Help admins  

**Думаю, не станете спорить, что основная масса хамов принадлежит именно кагорте сатанистов, что подтверждено и дискуссиями на реллигиозную тему в других форумах.**
Буду. Вы же не можете мне запретить защищать "своих";). Кстати, те, кто позволяет себе опускаться до уровня базарного хамства на самом деле не являются сатанистами.

И еще, а Вы, видя всякого рода нелицеприятные сообщения, не пробовали вмешиваться и ставить хама на место? Или сразу админам жалуетесь?

Исправлено пользователем Alessa 27/04/06 10:53 PM.

Авдей
28/04/06 09:55

# 349308

Re: вопрос админам... нов [re: Alessa, #349228] Help admins  

***...а Вы, видя всякого рода...Или сразу админам жалуетесь?***

Alessa, Вы пробовали ставить хама на место? Получалось? У меня еще со времен службы в воруженных силах имеется опыт постановки хамов на место в устной форме, и как правило, он неэффективен. Вы предлагаете мне поставить хама на место, да еще в нэте. КАК??? На всякие нравоучения хам ответит хамством, результат нулевой. Самоутверждение вообще присуще людям, умные утверждаются в науке, сильные - в борьбе, храбрые - в бою, а лодыри, слабаки и трусы - в хамстве. ОБЩИЙ ВЫВОД - нужно морозить до тех пор, пока не научатся общаться. В этом отношении можно было бы позаимствовать опыт кураевского форума, но как я уже понял, здесь этим никто заниматься не будет, так что эту тему можно отправить в дальний угол и забыть.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на