Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 7896 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Авдей (9) Alessa (4) Cicero (4) Nihaza (1) pentiUM (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Авдей
28/04/06 11:40

# 349321

Re: вопрос админам... нов [re: Alessa, #349228] Help admins  

Видимо мой предыдущий ответ Вам вылетел по техническим причинам, поэтому дублирую по сути.

цитата

***Буду...***

У сатанистов есть кодекс чести?

цитата

***...не пробовали вмешиваться и ставить хама на место?***

Зачем? Чтоб мне в очередной раз нахамили? Если Вы не в курсах, то хамов, как правило, весьма проблематично поставить на место в устной форме - хамы хорошо понимают физические воздействия, но нравоучения только провоцируют их на еще бОльший каскад хамства. Я понял это еще во время срочной службы в вооруженных силах. Нэтовских хамов лучше всего морозить. Что до этого форума, то если здесь у админов не принято следить за содержанием постов, то эту мою тему можно с чистой совестью и чувством выполненного долга отправить в загашник и забыть.

Alessa
Сатанистка
28/04/06 13:18

# 349344

Re: вопрос админам... нов [re: Авдей, #349321] Help admins  

У сатанистов есть кодекс чести?

Да причем здесь кодекс чести? Выже будете защищать своих друзей, если на них "наедут"? Тоже самое и здесь.
Alessa, Вы пробовали ставить хама на место? Получалось?

Да. Ну, если успевала до того, как их навсегда вышвырнут из форума.
Вы предлагаете мне поставить хама на место, да еще в нэте. КАК???

Слышали такое выражение: мягко послать? Это тоже надо уметь, послать человека далеко и надолго, но сделать это так, что он не только не обидится, но еще и с радостью пойдет по указанному адресу
но как я уже понял, здесь этим никто заниматься не будет, так что эту тему можно отправить в дальний угол и забыть.

Хм... а почему бы Вам самому не стать админом?

Авдей
28/04/06 14:11

# 349357

Re: вопрос админам... нов [re: Alessa, #349344] Help admins  

***Выже будете защищать своих друзей...***

Я полагал что лучший друг сатанисту - он сам. И к тому-же, что, все сатанисты друзья? А если они будут неправы - зачем Вы будете их защищать, становясь на ту-же неприглядную "горку"?

***Да. Ну, если успевала до того...***

А что, тут вышвыривают разве?

***мягко послать...***

Опять-же, одни пойдут по указанному адресу, а другие ответно пошлют, только уже жестко.

***...почему бы Вам самому не стать админом?***

Да что Вы, я со здешней функцией "цитата" разобраться не могу. Какой из меня админ?!

Cicero
28/04/06 16:55

# 349387

Re: вопрос админам... нов [re: Авдей, #348809] Help admins  

Тут следует сделать одно различие.
Грубость и хамство - разные вещи. Грубый человек, как правило, откровенен и нечистоплотностью в выражениях он вовсе не стремиться кому-то навредить.
Хам же самоутверждается за счет грубых слов, пытаясь унизить ими собеседника, себя же он считает мерилом поведения других, предписывая каждому, каким ему следует быть.
Трудно сразу различить, грубит собеседник или хамит. У хамства есть брат - ехидство. Ехидный может оскорбить без грубостей, то есть это хамство в своей утонченной форме. Что у ехидного на уме, то у хама на языке. Ехидный же считает, что он не хамит, а уязвляет, что не всегда так.
Если Вы предлагаете ввести на форуме диктатуру чистоплюйства, то я против. На некоторых форумах даже слово "отстой" нельзя произнести. Это, согласитесь, уже слишком.

Nihaza
отсутствует
02/05/06 02:09

# 350026

Re: вопрос админам... нов [re: Cicero, #349387] Help admins  

Если Вы предлагаете ввести на форуме диктатуру чистоплюйства, то я против. На некоторых форумах даже слово "отстой" нельзя произнести. Это, согласитесь, уже слишком.

Всеми конечностями поддерживаю!:-) Да простят меня те, кто за "диктатуру чистоплюйства" мирской речи, но всё-таки иногда без определенного крепкого словца не получается передать свой настрой, свою мысль, а то как в том анекдоте - ... странно, жопа есть, а слова такого нет....:-) Мы же русскоязычные, а этот язык всегда отличался богатым набором невероятных речевых и смысловых оборотов.
НО я так же согласна и с автором данной темы, когда читаешь "аццких падонкоф" несколько дурно становится:-) И вроде слова написанны по русски, а понять их невозможно:-)

Авдей
02/05/06 09:19

# 350049

Re: вопрос админам... нов [re: Cicero, #349387] Help admins  

Грубось и хамство - разные вещи.

Ни первому, ни второму не должно быть места в нормальном общении.

Если Вы предлагаете ввести на форуме диктатуру чистоплюйства, то я против.

Лично я к лингвистическим мазохистам не отношусь, поэтому не испытываю удовольствия от того, что мне хамят или грубят. Кстати, Цицеро, есть много сатанинских сайтов, не пробовали там общаться?

Cicero
02/05/06 15:14

# 350097

Re: вопрос админам... нов [re: Авдей, #350049] Help admins  

//Кстати, Цицеро, есть много сатанинских сайтов, не пробовали там общаться? //

К чему вопрос?

Авдей
03/05/06 13:21

# 350256

Re: вопрос админам... нов [re: Cicero, #350097] Help admins  

цитатаК чему вопрос?

Просто интересно.

Alessa
Сатанистка
03/05/06 16:08

# 350285

Re: вопрос админам... нов [re: Авдей, #349357] Help admins  

И к тому-же, что, все сатанисты друзья?

Не все. Также как и не все мои друзья сатанисты.
А если они будут неправы - зачем Вы будете их защищать, становясь на ту-же неприглядную "горку"?

Если они будут неправы, то я попытаюсь их "вразумить". Не прислушаются - их проблемы.
А что, тут вышвыривают разве?

Было дело.
Опять-же, одни пойдут по указанному адресу, а другие ответно пошлют, только уже жестко.

Так я и говорю, это уметь надо. Послать так, чтобы в ответ не получить очередную порцию "исконно русских" выражений.

Исправлено пользователем Alessa 03/05/06 05:14 PM.

Cicero
03/05/06 17:56

# 350313

Re: вопрос админам... нов [re: Авдей, #350256] Help admins  

Пробовал. За исключением нескольких посетителей - детский сад. Если пальцы гнут, то это не сатанисты, а не поймешь что.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на