Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 8861 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Бодхи (4) А.Боголюбский (3) MCLXXV A.D. (2) Alya_tk (1) pentiUM (1) Грицко (1) Новости (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
10/05/06 17:02

# 351506

Re: В Киеве появится языческое капище нов [re: Бодхи, #351501] Help admins  

Виталий?

Бодхи
Христианин
10/05/06 17:29
jesuschrist.ru

# 351515

Re: В Киеве появится языческое капище нов [re: А.Боголюбский, #351506] Help admins  

Ну да.

Alya_tk
баптистка
11/05/06 11:41

# 351664

Re: В Киеве появится языческое капище нов [re: А.Боголюбский, #351498] Help admins  

//А насчёт капища - так об этом я и говорил - национал-фашисты. СС-овские выкормыши в Германии тоже были язычниками. Я же говорил раньше - то ли ещё будет на Украине, за то, что её власти официально поддержали раскольников и дали зелёный свет польской религии. //

ну это вы уже слишком!!!!!
Капище - плохо, согласна
Но при чем тут национал-фашисты ?!!!!
И не вам судить Украину,
Эта страна имеет право на совбоду от имперских замашек России и ПЦ Московского патриархата. И украинцам решать какая у них должна быть власть, какая религия!!
И дело не в религии, а в искренней любви к Богу.
Если бы в вашем сердце была хоть капля Божий любви вы бы не писали такие жуткие слова.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
11/05/06 15:30

# 351704

Re: В Киеве появится языческое капище нов [re: Alya_tk, #351664] Help admins  

ну это вы уже слишком!!!!!

--- Это ещё почему???

Капище - плохо, согласна -Хм... и как это согласуется с вашими же словами: И украинцам решать какая у них должна быть власть, какая религия!!

И что в этом плохого, с вашей точки зрения? А? А если украинцы хотят стать язычниками - то ничего плохого в этом нет.

Просто в современных постхристианских условиях язычество автоматически превращается в национал-социализм. Это видно на примере гитлеровской Германии. А вы спрашиваете: "Но при чем тут национал-фашисты ?!!!!"

И не вам судить Украину,

--- Ну, а это - полнейшая чепуха. Извините, даже отвечать не буду. Неужели вам лишь бы сказать, а что - не важно. Увы.

Эта страна имеет право на совбоду от имперских замашек России и ПЦ Московского патриархата. И украинцам решать какая у них должна быть власть, какая религия!!

--- Да и нехай!

И дело не в религии, а в искренней любви к Богу.

--- Ну, вот, опять слова, слова, слова... а что вы под этими клише сами подразумеваете - я не разумею. Язычники тоже любят своих идолов.

Если бы в вашем сердце была хоть капля Божий любви вы бы не писали такие жуткие слова.

--- О! Вы судия... Таки тщитесь занять место Господа нашего?! Да только зазря это.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на