Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13680 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (13) Atenais (7) tori (7) Oktava (4) Рихтер (3) Sheva (2) White_Cat (2) Грицко (2) Леша (2) Cicero (1) MobiDik (1) shourisha (1) йожык (1) Ника (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
tori
10/05/06 18:02

# 351527

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Aleksanders, #350480] Help admins  

Дело не в том, понравились или нет. Мне не понравилась какая-то искусственность в таком общении, что ли... Или свободы нет просто :( Я так не могу. И не хочу.
--------------------------
Свободы нет потому, что вы плохо или мало знакомы, а незнакомым людям довериться очень сложно особенно мужчинам потому, что женщина переживает поймет ли ее мужчины или осудит, например, хотя бы за внешность...
А скажи была ли хоть одна у тебя встреча?

tori
10/05/06 18:12

# 351528

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Oktava, #351081] Help admins  

А ты видел Лопез без макияжа?Мда..2000баксов за день на макияж делают свое дело:)
--------------------------
2000 баксов на день это ерунда для нее и других как она, ты еще не добавила парихмахера от 2 до 10 тыс. баксов на день, драгоценностями, одеждой, машинами, домами, вечеринками и д.т..., а зарабатывает точно не помню но приблизительно от 10 до 50 милионов за год, вот так!!!

Atenais
в поиске
11/05/06 00:04

# 351585

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: tori, #351528] Help admins  

Тори и Октава,

можно подумать, еслиб вы столько зарабатывали, не тратили на себя столько же:)))

Oktava
христианка
11/05/06 11:09

# 351658

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Atenais, #351585] Help admins  

Конечно тратила бы,даже больше,я не понимаю тех женщин,которые зарабатывая много не ухаживают за собой.Еще можно оправдать тех женщин,которые мало зарабатывают и то..женщина обязана даже из малого выделять на уход средства,а уж если если средств много то ничто не оправдывают женщину,если она не ухаживает за собой

MobiDik
11/05/06 15:20

# 351699

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: tori, #351527] Help admins  

Свободы нет потому, что вы плохо или мало знакомы, а незнакомым людям довериться очень сложно особенно мужчинам потому, что женщина переживает поймет ли ее мужчины или осудит, например, хотя бы за внешность...

странно...я чаще встречаю женщин в инете без тормозов, не сказал бы что свободы нет, чаще пишут, а потом думают или удивляются.
Не встречала разве таких?

Aleksanders
присутствует
11/05/06 19:07
sashakrasnoyarsk.tk

# 351735

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: tori, #351527] Help admins  

Встреча в реальной жизни с виртуальными знакомыми?

tori
12/05/06 17:55

# 352021

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Aleksanders, #351735] Help admins  

Да. Я хоть и виртуально с тобой общаюсь но я же реальная!

Я не понимаю если ты там зарегистрировался значить хотел с кем-то познакомиться или пообщаться, а может даже и повстречаться.... вот скажи каким мотивом ты руководился? Что ты ожидал от сайта знакомств? И еще, ты там свое фото выставлял?

А вообще интересно зачем люди туда заходят и там регистрируются?

tori
12/05/06 17:57

# 352025

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Atenais, #351585] Help admins  

Ты права, тратила бы)

tori
12/05/06 18:05

# 352030

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: MobiDik, #351699] Help admins  

странно...я чаще встречаю женщин в инете без тормозов, не сказал бы что свободы нет, чаще пишут, а потом думают или удивляются.
-------------------------------
Интересно где же ты их встречаешь, где тебя носит в инете?? И еще: "тормоза нужны для машин, а не для женщин, мы же не машины"))))

--------------------------------
Не встречала разве таких?
---------------------------------

Не)))) по крайней мере здесь на этом форуме нету таких, здесь все нормальные, все супер, а ты как думаешь???

tori
12/05/06 18:10

# 352031

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: MobiDik, #351699] Help admins  

И еще хочу спросить у тебя не по теме: "Что означает твой ник???"
У нас по городу машины ездят с надписью как твой ник это ты у них взял себе ник или это они у тебя позычили??

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на