Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14064 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (13) Atenais (7) tori (7) Oktava (4) Рихтер (3) Sheva (2) White_Cat (2) Грицко (2) Леша (2) Cicero (1) MobiDik (1) shourisha (1) йожык (1) Ника (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
12/05/06 18:48
sashakrasnoyarsk.tk

# 352056

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: tori, #352021] Help admins  

Увидел там одну знакомую. Подумал, почему бы и мне там не "засветиться". Потом понял, что это не то, чего бы я хотел.

Рихтер
Православный
13/05/06 17:13

# 352301

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Aleksanders, #352056] Help admins  

Почему бы тебе не начать назначать свидания девушкам из сети?
Хотя бы по одной встрече с каждой?
просто начать общаться.
Это ни к чему никого не обязывает.
Пообщаешься вживую с одной, другой, третьей.
Может с первого, а может с 20 раза вы встретитесь и поймете, что так долго искали друг друга.
Потом поймешь, что означает выражение "не разлей вода"
Неужели, девушку можно оценить только по интернету?
Вроде мужчины и женщины тысячелетия встречались и без интернета.
А сейчас - такая халява. Выбирай из тысяч девушек с фотографиями.

Может хватит быть благородной девицей? :)

Aleksanders
присутствует
13/05/06 19:12
sashakrasnoyarsk.tk

# 352335

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Рихтер, #352301] Help admins  

Я часто встречаю девушек, которые мне симпатичны. Обычно это не менее 5-10% от общего количества. Еду в автобусе, смотрю - о! девушка симпатичная едет %) Если едет одна, она обычно так и остается симпатичной. Если едет с какой-нибудь подругой и что-то или кого-то обсуждает, то вероятность наверно процентов 90, что после первой или второй сказанной фразы она будет для меня уже не симпатичной, а омерзительной. Просто не переношу похабную лексику. Так что знакомиться в случайных местах - для меня закрытая тема.

Рихтер
Православный
13/05/06 19:52

# 352350

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Aleksanders, #352335] Help admins  

В автобусах девушки ездят не для того, чтобы знакомиться.
И определить кто из девушек в автобусе отшивает тебя из-за страха, а кто из-за того, что у нее есть гражданский муж или парень практически невозможно.

Мы с тобой живем в одной стране. я представляю о каких девушках говорю.
Нормальных, хороших и очень приятных во всем девушек очень много и они тоже ищут таких же нормальных парней.

Знакомься тогда не в случайных местах. Интернет отличное место, в котором люди могут договориться о встрече ради самой встречи.
Тем более сейчас у людей высокая занятость и многие хорошие девушки, "домашние" девушки, в лучшем смысле этого слова, не имеют другой возможности познакомиться как только через интернет.

Будешь "отшивать" ты, будут "отшивать" тебя. Это совершенно нормально и естественно. Каждый ищет человека, с которым будет хорошо.

В чем проблема назначать свидания на 40 минут?
Поговорить и расстаться? или назначить второе свидание?
если девушка не понравится - досвидания.
если понравится, а ты ей нет - досвидания.
никаких обид!!!
если вы сразу почувствуете, что хотите встретиться снова - встречайтесь снова.
никто под венец тебя или ее не ведет.
в чем страх встречи?

жизнь приподнесла отличный подарок. не нужно ходить на дискотеки и смотреть на девушек у стенки, не нужно ходить по городу и приставать к ничего не подозревающим подружкам, у которых нет планов знакомиться.

парни и девушки сами ищут свою половинку, и сигналят об этом на серверах знакомств.

чего ты боишься?

Aleksanders
присутствует
14/05/06 04:17
sashakrasnoyarsk.tk

# 352446

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Рихтер, #352350] Help admins  

Почему ты думаешь. что я боюсь? Я просто понимаю, что это мне не нравится. Мне не нравится знакомиться и встречаться с посторонними. У меня есть определенный круг общения, и в нем есть довольно большое количество девушек, которые мне симпатичны. Некоторые даже больше симпатичны, чем мне хотелось бы. И мне как-то даже несколько не приятно общаться с посторонними, потому что все равно при общении внутренне сравниваешь человека с кем-то другим, и понимаешь, что это несколько не тот человек, с которым хотелось бы общаться.

Рихтер
Православный
14/05/06 15:28

# 352500

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Aleksanders, #352446] Help admins  

Мне не нравится знакомиться и встречаться с посторонними

тогда у тебя нет больше никакого права обсуждать в форуме девушек с которыми ты не знаком.

я предполагал, что ты лично знаком со многими девушками...
а оказалось, что все твои десятки сообщений на тему "какие плохие девушки и несчастная твоя любовь" следствие твоего собственного воображения....

без обид.
я тоже живу в России и жил в разных городах, и знакомился и общался с самыми разными девушками. И совершенно не могу согласиться с твоей оценкой их.
в этой стране живут миллионы. и встречаются и семьи создают и детей воспитывают.

ты создал вокруг себя мир, жертвой которого и оказался.
к тебя и притягиваются девушки твоих образов.
ты сам в силах все изменить.
Самого доброго!

P.S.
Некоторые даже больше симпатичны, чем мне хотелось бы.

так попроси их стать "поуродливей".
У меня есть определенный круг общения, и в нем есть довольно большое количество девушек, которые мне симпатичны

тогда в чем твои проблемы? ты просишь у людей помощи или рассказываешь всему миру твои интимные чувства?
хочешь, чтобы в твоей жизни появилась она - действуй.
хочешь, чтобы тебя окружали недалекие во всем девицы - больше думай о том, что все девушки такие.
не обижайся.
с тобой желательно было бы по мужски кому -нибудь поговорить и не в чате, а в личной беседе ;)

Самого доброго!

Aleksanders
присутствует
14/05/06 18:44
sashakrasnoyarsk.tk

# 352515

Re: Бредовейшая мысль... нов [re: Рихтер, #352500] Help admins  

Ты не прав. Понял то, что тебе хотелось понять, или просто показалось не то, что есть на самом деле.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на