Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 15792 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Виктория (12) плюш (11) Major (9) Рита (8) diamond (4) shafirs (4) Владимир_1959 (4) btr (3) Нефиней (2) Aleksanders (1) dog (1) Misha (1) NetDog (1) VALERIAN (1) Леша (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
плюш
18/09/02 22:33

# 34970

секс в семье Help admins  

здраствуйте, написать меня заставила нужда, уж очень наболело.
искать где то у незнакомых людей совета, тем более неверующих не хочеться, а так спросить не у кого, нет компетентных людей.
у меня проблемы в семье, сексуального характера.
жене нужен секс где то раз в неделю, в две, мне же каждый день, через день.
о разводе даже и не может быть речи, изменять тоже не хочу, противно, но и жить так я тоже не хочу. короче не знаю, что делать.
кто в браке, что делать?

HELP!!!

diamond
18/09/02 22:52

# 34973

Re: секс в семье нов [re: плюш, #34970] Help admins  

1. Сексуальность женщины может быть подавлена по каким-то причинам. Вы не пробовали предварительные ласки итп, или жена принципиально против частого секса ?

2. Семейная жизнь - это череда компромиссов и уступков. Вполне возможно, что через месяц-другой очень частый секс тебе надоест самому, и все образуется. А если терпеть, ставить какие-то условия типа "ладно, раз в три дня плюс обязательно по субботам" - не поможет оно.

А изменять - правильно, не надо.

Наша работа - во тьме. Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.

Виктория
православная христианка
19/09/02 00:10

# 34980

"что делать?"
Решать эту проблему с женой.

Модераторам: по-моему подобные темы нужно уничтожать на корню.

diamond
19/09/02 00:23

# 34981

Re: секс в семье нов [re: Виктория, #34980] Help admins  

Зачем уничтожать-то ? Человек помощи просит... а вы - "зарэжу" ...

плюш
19/09/02 00:24

# 34982

Решать эту проблему с женой
пробовал!

проблема в том и состоит, что никто не хочет помочь, такие как вы и решают проблему, закрыто и точка, куда обращаться? к неверующим. так у них один ответ, найди другую.

Спасибо за сочуствие и помощь.

diamond
19/09/02 00:26

# 34984

Re: секс в семье нов [re: плюш, #34982] Help admins  

Плюш, не обращай внимание. У человека приступ горыдни.

Я тебе еще раз говорю : посмотри, может жена на то что не хочет, а ей не хочется так, как это у вас сейчас. Ну не знаю - может, перед этим хочется вина, музыки, или хотя бы просто ласк...

плюш
19/09/02 00:27

# 34985

Re: секс в семье нов [re: diamond, #34973] Help admins  

пробовал различные варианты, женаты то не первый год, раньше как то не замечал проблемы, думал со временем все образуется, а оно усугубляется, ответ один: "мне не хочется"
меня это все страшно раздражает.
спасибо

diamond
19/09/02 00:29

# 34986

Re: секс в семье нов [re: плюш, #34985] Help admins  

Ох... а не пробовал поговорить откровенно - сказать, что у мужчин иная физиология, что им хочется чаще, чем женщинам, и.т.д. Многие женщины этого действительно не знают. Должна же ваша жена как-то понимать вас, вникать в ваши проблемы.

dog
19/09/02 01:07

# 34990

Несколько лет назад у меня была домработницей молодая замужняя женщина, склонная к беседам на "проблемные" семейные темы. Она жаловалась на редкий секс, но при этом утверждала, что самой не хочется чаще, чем раз в неделю....Потом были слёзы о том, почему я не пытаюсь её соблазнить (познать), будто её греховные желания, чем то отличаются от желания близости с мужем..В мягкой форме, я посоветовал ей ,не дожидаясь инициативы со стороны супруга, самой "идти в бой", в те "редкие" минуты собственного желания..Как же она была "счастлива" от "новых" ощущений соблазнения (совращения) собственного мужа..Позже выяснилось, что ей хочется(хотелось) чаще, чем она думала..Родила второго ребёнка..Сегодня не забывает предохраняться..Жизнь в браке стала слишком бурная..

Совет: перетерпите больше ,чем неделю("график" жены), пусть жена сама захочет вас, отдайтесь ей, -поменяйтесь ролями..Хотя трудно что то советовать, ведь полноценный секс в браке-это не только сам процесс, но вся совокупность взаимоотношений..Как можно что то советовать, не зная жизненных ценностей супругов..Впрочем, если мы на ДжизасКрайст.Ру-тогда молитесь...

Dog, с любовью и просто добротой.

Рита
19/09/02 03:31

# 34997

а по моему не надо удалять...

если у человека наболело?
и он ищет помощи? а в реале большинство людей-верующих не решается советоваться ни с кем ...могут не понять...
если тут то вот такая реакция как у Виктории, то что говорить о разговоре о таких проблемах со знакомыми...
пусть выскажется , выслушает советы и там сам решит как поступать.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на