Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17267 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Виктория (12) плюш (11) Major (9) Рита (8) diamond (4) shafirs (4) Владимир_1959 (4) btr (3) Нефиней (2) Aleksanders (1) dog (1) Misha (1) NetDog (1) VALERIAN (1) Леша (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Виктория
православная христианка
19/09/02 04:32

# 35010

Re: секс в семье нов [re: Рита, #35002] Help admins  

"религиозный форум" ...фу...
как я не люблю религии..."

Тем не менее именно на таком форуме Вы и находитесь. Тут собираются представители разных религиозных организаций: протестанты, православные, лютеране, католики и т.д.

"если человек христианин, то и совета возможно он хочет получить именно от себе подобного"
По-моему открытие данной темы - чисто провокационное. Вдруг на форуме появляется человек, с совершенно пустым инфо, и первое же его сообщение о том, как бы разрешить проблему, связанную с частотой траханья жены. Ей хочется реже трахаться, а ему - чаще. Что делать?

Ну не абсурд ли? Не наводит ли открытие данной темы на мысль, что этому гражданину доставляет удовольствие "распахнуть плащ". Он типа покажет, а вы все посмотрите-оцените и подскажите что же ему делать.

Моё мнение такое. Никакой проблемы у гражданина вовсе нет, он её выдумал. А сюда пришёл поприкалываться. Стиль автора темы очень похож на стиль участника "foma", безвести пропавшего после его разоблачения в теме "Я не хочу жить!". По-моему это очередной СПЕКТАКЛЬ. Этот человек забавляется наблюдая за тем, как в ответ на его бутафорное плаканье, народ массово кидается его жалеть.

==========
Я уже подумывала как-то о том, стоит ли рассекречивать лохотронщиков? Может им не мешать? Может лохи никак иначе поумнеть не могут? Трудные вопросы...

Виктория
православная христианка
19/09/02 04:38

# 35011

Re: секс в семье нов [re: плюш, #35004] Help admins  

"я думал вы подскажете? даже в этом не хотитет помочь!
я пришел просить помощи, а вам если не нравится не читайте постинг, раз не нравится, вообще зачем здесь?"

Ну вот, теперь можно сказать с полной уверенностью, что автор данной темы - "foma". Стиль - один к одному.

btr
Православие
19/09/02 05:47

# 35013

Re: секс в семье нов [re: плюш, #34970] Help admins  

Ну что тебе сказать, друг, в таких случаях помогает кастрация, нет как говорится... нет и проблем ;-)

Владимир_1959
Православный
19/09/02 06:47

# 35015

Вопрос - у тебя жена верующая? Если да - то приведи ей пример из Евангелия(1-е Коринфянам гл.7 ст.3-5):" Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.". Если нет - то постарайся с ней поговорить - и сказать, что это негативно сказывается на твоем здоровье - и это действительно так - говорю тебе из собственного опыта. Это "неохота" я тоже слышал, но теперь эти проблемы у нас решены. Конечно, можно посоветоваться и с врачем, но в целом ты должен убедить свою жену, что это не просто твоя прихоть, а потребность, примерно такая же как и в еде. Когда муж приходит с работы и говорит жене - я хочу есть, приготовь что-нибудь, она вряд ли скажет не хочу. Конечно с едой проще - можно и самому приготовить, или сходить к соседке поесть - греха не будет, с сексом гораздо сложнее.

С уважением - Владимир.

Владимир_1959
Православный
19/09/02 06:51

# 35016

Re: секс в семье нов [re: btr, #35013] Help admins  

Напрасно ты братишка так шутишь над человеком - это серьезная проблема. Хорошо, если у тебя жена понимающая будет, а если нет? Впрочем желаю тебе лучшего, чем ты пожелал "плюшу" :-)

С уважением - Владимир.

Рита
19/09/02 08:13

# 35020

Re: секс в семье нов [re: Владимир_1959, #35015] Help admins  

"это не просто твоя прихоть, а потребность, примерно такая же как и в еде."

Владимир, а как пояснить женщине своему мужу ,
что как для него потребность в сексе примерно такая же как в еде,
так для неё потребность в нежности , внимании, проявлении любви, комплиментах и т.д. такая же потребность ???
что когда ей просто говрят, что пошли дескать в спальню потребности выполнять - ты не властна над своим телом но я , то ей не то что сексом заниматься , жить может мало радостно будет...

Рита
19/09/02 08:26

# 35021

Re: секс в семье нов [re: Виктория, #35010] Help admins  

"религиозный форум" ...фу...
как я не люблю религии..."
Тем не менее именно на таком форуме Вы и находитесь.

да именно на таком "религиозном":))
к сожалению :))
но как говориться за неимением лучшего , довольствуйся что есть:)

По-моему открытие данной темы - чисто провокационное. Вдруг на форуме появляется человек, с совершенно пустым инфо, и первое же его сообщение о том, как бы разрешить проблему, связанную с частотой траханья жены. Ей хочется реже трахаться, а ему - чаще. Что делать?

всё возможно, возможно и провакационнная, но !
дело в том что в жизни такая проблема бывает вполне реально и довольно часто, как в семьях верующих так и в семьях неверующих.
т.ч. рассуждая на тему пусть даже и начатую правокатором или же по настоящему человеком нуждающимся, кто-то кто на самом деле нуждается в совете , но не решается попросить помощи , совета,
прочтя - получит пользу.

а лексикончик у тебя Виктория однако :)))

Ну не абсурд ли? Не наводит ли открытие данной темы на мысль, что этому гражданину доставляет удовольствие "распахнуть плащ". Он типа покажет, а вы все посмотрите-оцените и подскажите что же ему делать.

может и абсурд ,а может и нет.

Моё мнение такое. Никакой проблемы у гражданина вовсе нет, он её выдумал. А сюда пришёл поприкалываться. Стиль автора темы очень похож на стиль участника "foma", безвести пропавшего после его разоблачения в теме "Я не хочу жить!". По-моему это очередной СПЕКТАКЛЬ. Этот человек забавляется наблюдая за тем, как в ответ на его бутафорное плаканье, народ массово кидается его жалеть.

всё возможно всё возможно, но ещё раз повторю,
реально написано или выдамано, такая проблема в семьях существает очень даже реально.

Нефиней
Христианин
19/09/02 08:55
www.geocities.com

# 35022

Я не могу удержатся.

Скажу что ты меня поразил своей "проблемой ".

Мой тебе совет , подойди поближе к жене , посмотри ей пристально в глаза . Посмотри на неё как на личность , на твоего помощника , друга . Ответь себе на вопрос : Этот человек , кто она для меня ?

Ты вообще читал что ты написал ? Ты хоть разумееш что ты вообще написал ?

И кому ! ты желаеш противопоставить свою " проблему".

0)---------------(0

}{ЕФИНЕЙ

Рита
19/09/02 09:02

# 35024

Re: секс в семье нов [re: Нефиней, #35022] Help admins  

что сделать?:)

удержатЬся :) с мягким знаком:)

разумеешЬ

шипящая на конце тож с мягким знаком:))

а чему кому он противопоставил?

Нефиней
Христианин
19/09/02 09:05
www.geocities.com

# 35027

Re: секс в семье нов [re: Рита, #35024] Help admins  

Спасибо , но ты плохой логопед :)

Как то обойдусь без "шыпящих " не по теме :)

0)---------------(0

}{ЕФИНЕЙ

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на