Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17265 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Виктория (12) плюш (11) Major (9) Рита (8) diamond (4) shafirs (4) Владимир_1959 (4) btr (3) Нефиней (2) Aleksanders (1) dog (1) Misha (1) NetDog (1) VALERIAN (1) Леша (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Виктория
православная христианка
27/09/02 03:26

# 36144

Re: за что? нов [re: Major, #36018] Help admins  

"Человек пришёл со своей проблемой. А ты хочешь его выгнать?"
Никого я выгнать не хочу. Я высказалась против присутствия на форуме подобных тем, а не людей.

Виктория
православная христианка
27/09/02 03:30

# 36145

Re: секс в семье нов [re: Major, #36020] Help admins  

"как по-вашему люди должны размножаться? Почкованием?"
Клонированием :)
А если серьёзно, то лучше вообще не размножаться.

Виктория
православная христианка
27/09/02 03:41

# 36146

Re: ну и что нов [re: Major, #36021] Help admins  

"А не сказано ли в Библии, что любовь всему верит?"
Конечно верит. Я тоже верю, до тех пор пока не получаю основания для сомнений. Тогда верить перестаю и начинаю проверять.
Глупо верить, когда точно знаешь что тебя дурят.

"Пусть нас разыгрывают, но зато никто уже не обвинит нас в бесчувственности."
А я не боюсь людских обвинений. Мне всё равно что обо мне думают люди. Кстати, Апостол Павел был того же мнения об этом: "для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе." (1Кор.4:3) Для меня главное - что думает обо мне Бог, а не люди.

shafirs
мессианский харизмат
27/09/02 06:07
houseofgodthelivingstone.org

# 36154

Re: секс в семье нов [re: Виктория, #35010] Help admins  

Гражданин-то есть, и он пришёл с проблемой. Путь даже она тебе кажется надуманной, но я ему верю. Он молодец, что всё таки вынес эту проблему, потому что многие другие в такой же ситуации просто молчат, считая себя "духовными", а проблему "грязной". А может за этой проблемой кроются другие, более серьёзные? Ты об этом не думала?

А человек без инфы... ну не называть же ему своё имя, чтобы потом все "друзья", почитывающие этот форум, шушукались за спиной.

Major
христианин
27/09/02 10:24

# 36171

Re: секс в семье нов [re: Виктория, #36145] Help admins  

>А если серьёзно, то лучше вообще не размножаться.

А Бог сказал:"плодитесь и размножайтесь".

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Major
христианин
27/09/02 10:26

# 36173

Re: за что? нов [re: Виктория, #36144] Help admins  

И какого, ты думаешь, человеку после твоего постинга? Со своей "духовностью" ты забываешь о любви к ближнему. А в Библии написано, что кто не любит брата своего, тот и Бога любить не может.

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Виктория
православная христианка
28/09/02 05:42

# 36276

Re: примеры сексуальных проблем (не для слабонервных) нов [re: shafirs, #36154] Help admins  

"Он молодец, что всё таки вынес эту проблему"

Шафирс, на этом форуме разрешается обсуждать любую проблему, вообще нет никаких тематических ограничений? Хоть какую бы проблему человек не принёс, тема имеет право на существование и будет обсуждаться участниками?
Представь, вдруг появляется на форуме подобная этой тема, но не о частоте секса, а например о разногласии в выборе позы при половом акте:
- "Моя жена любит заниматься сексом в позиции боком, а мне нравится только коленно-локтевая поза. Но жена так категорически не хочет. Я с ней уже говорил, но она не понимает. Разводиться не хочу и на сторону идти тоже. Хочу спросить верующих что мне делать? Как убедить жену, что эта поза мне необходима? HELP!!!"

А вот такую тему тоже с форума не удалят?
- "Написать меня заставила нужда. У меня есть вот такая сексуальная проблема. Я страдаю импотенцией и поэтому для меня оральный секс - единственный способ возбудиться и затем совершить половой акт. Но моя жена не хочет этим заниматься. Посоветуйте, что мне делать, у нас распадается семья!"

А проблему, связанную с эякулированием в ротовую полость жены тоже обсуждать будем? Дружно крикнем: - ДА-ДА-ДА, и у нас тоже такая проблема есть! Давайте её обсудим!!! Чего стесняться-то??? Проблема-то действительно существует!

А в обсуждении вот такой проблемы ты тоже никакого абсурда не видишь?
- "здраствуйте, написать меня заставила нужда, у меня проблемы в семье, сексуального характера. моя жена имеет привычку царапаться во время оргазма. я её уже просил остричь ногти, но она не хочет. а у меня уже вся спина и что пониже болит, живого места не осталось, всё болит. дело дошло до того, что я уже боюсь заниматься с ней сексом. и хочется, но боюсь на неё залазить. она каждый раз обещает, что будет себя контролировать, но как только у неё наступает оргазм, она сразу же обо всём забывает и начинает скрести меня как зверь. посоветуйте мне что-нибудь, верующие! кто в браке, что делать?"

Виктория
православная христианка
28/09/02 05:48

# 36277

Re: секс в семье нов [re: Major, #36171] Help admins  

"А Бог сказал:"плодитесь и размножайтесь"."
Кому Он это сказал - те уже размножились. А христианам "хорошо оставаться так" (рекомендация Апостола).

Виктория
православная христианка
28/09/02 05:53

# 36278

Re: за что? нов [re: Major, #36173] Help admins  

"ты забываешь о любви к ближнему. А в Библии написано, что кто не любит брата своего, тот и Бога любить не может. "
Ну зачем же всё смешивать в одну кучу? Брат - это брат, ближний - это ближний. А вот "плюш" - это ни то и ни другое. Плюш - это маска, кукла. Поэтому и отношение у меня к нему соответственное. Я не люблю маски.

VALERIAN
28/09/02 07:05

# 36284

Re: примеры сексуальных проблем (не для слабонервных) нов [re: Виктория, #36276] Help admins  

Что делать?-говоришь...-Бесов изгонять!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на