Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 14335 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (8) Feofil (6) Pisklov_A (6) Леша (6) sosed5 (4) IIoI (3) ROLS (3) ИринаДмитриевна (3) agada (2) Тимофей (2) Bogolyub (1) Fedia (1) Ingvar (1) Грицко (1) Ника (1) Скиф (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
05/05/06 09:26

# 350556

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: Fedia, #350439] Help admins  

Откуда столько ненавистити к Дворкину А.Л. ребята, вроде щитаем себя последователями Христа.
Неужели Вы ни щитаете “Международное Общество сознания Кришны” сектой,
отзываясь о нём с таким умилением и приэтом с призрением к православию

"Щитаем" правильно пишется "считаем", а то те, кто знает английский неправильно могут понять.
Вы поймите , мы абсолютно не защищаем кришнаитов, они не вызывают ни у кого умиления. Я, так же не считаю Дворкина человеком, который относится к Православию. Ибо вся его деятельность постороена на лжи и клевете.

Читали ли Вы книги Дворкина перед тем как просто осудить его назвав бешеным псом. Оказываеться нам кришнаиты ближе чем братья христиане, мы можем жалеть слона которого замучили в Индии и при этом давить ближних в болоте.

Мы слышали и видели его достаточно, чтобы судить о нем неповерхностно. Я не знаю как он разоблачает кришнаитов, но протестантов он старательно перемешивает с грязью. Я понимаю, что можно не любить те или иные конфессии, считать их еретиками или теми, кто заблуждается, но не надо строить свои измышления на обмане и подлоге, на клевете. Ни раз уже на форуме Дворкина изобличали во лжи, а вы говорите , что мы его безоновательно осуждаем. Я лично знал обстоятельства нескольких дел, про которые Дворкин открыто врал.
В случае с кришнаитом он оказался верен себе, вещал одно, а в действительности было совсем другое.

Pisklov_A
См. биографию...
05/05/06 14:23
orthodoxbible.narod.ru

# 350595

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: Леша, #350556] Help admins  

Давайте подетальнее и с илюстрациями ...

Леша
05/05/06 14:25

# 350596

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: Pisklov_A, #350595] Help admins  

С иллюстрациями? Я не помню за что уже это брехло припирали к стенке. По-моему, он врал про Бенни Хина, врал про убийства у харизматов, про 80% сумашедших у харизматов, про огромное кол-во самоубийц, про 50-ков с битами.

ROLS
Православный
05/05/06 17:45

# 350636

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: Леша, #350596] Help admins  

...он врал про Бенни Хина...

Как? Говорил что Бенни Хинн не подобный ему лжец и нехристь? Так это тогда "ложь во спасение":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По теме-оба этих лжеца стоят друг друга...

Кстати,Беня на видеоматериалах с сайта Дворкина говорит о том,как он жаждет найти в Библии место разрешающее убийство человека, просто не нравящегося по какой либо причине и просит Бога дать ему автомат "святого духа" чтобы отстрелить людям,сомневающимся в его лжеучениях головы...-
Бредятина...Тьфу...Отстой...:((((((((((((((((((((
Видеоматериалы лгать не могут,в отличии от людей.
А его лжеучение о "девятерице" ? Надеюсь,что не слышали о таком,хотя оно реально есть,как и множество других ересей,проповедуемых этим челом.

Иначе я просто не понимаю, зачем вы упомянули этого разгильдяя...

Леша
05/05/06 19:40

# 350652

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: ROLS, #350636] Help admins  

Иначе я просто не понимаю, зачем вы упомянули этого разгильдяя

Не, дело не в учении. Я честно говоря не вдавался во все эти бредни. Дело в том, что он врал будто на его московском выступлении люди кукарекали. катались по тполу и прочее. Я просто там был и ничего подобного не наблюдал. Это нисколько не оправдывает закосов Бенни, но все таки надо говорить правду!

ROLS
Православный
05/05/06 22:04

# 350669

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: Леша, #350596] Help admins  

Ясно. Прояснили вы этот момент для меня. Спасибо.

agada
Community of Christ
05/05/06 23:07

# 350674

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: ВСЕМ, #349852] Help admins  

Скорее всего дело было так:кришнаиты наняли молдованина распространять ихнии ,кришнаитскии книжки.Молдованина как следует кришнаиты не кормили,и он был голоден,до этого молдованин побывал у мунистов и обучился у них правилам рукопашного боя.Так вот,стоит,этот голодный молдованин и никто,понимаете никто кришнаитскии книжки не покупает.И тут,появляется сытый професор Дваоркин,который вдобавок разговлялся пирожком с мясом,то биш чибуреком.Молдованина привлёк человек жующий чибурек,и он попросил культурного человека приобрести у него книжку.На,что Дваоркин ответил бедному молдованину теологическим криком.Молдованин не растерялся,и вспомнив чему его учили у мунистов,ответил ему...Ну ,а дальше вы сами знаете,что случилось...Был крик,свистел милиционер,и всё такое.А поделился бы,Дваоркин чибуреком с молдованином,и ничего бы не произошло..

Скиф
06/05/06 00:39

# 350680

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: Sheva, #349890] Help admins  

Ну, если Дворкин говорил, что сектанты привлекают нелегалов для торговли литературой, то сие прозрение необходимо было подтвердить фактом.
Думаю, что он сам искал, нашёл и, как видно из сообщения спровоцировал конфликт.
Не верится, что кто-то его ударил. Провокатор не был бы провокатором, если бы не позаботился заранее о "разбитой губе".

Хочу предупредить: - заработала известная схема:
1) Дворкин и К. начинают кричать о кришнаитах, например, называя их сектой.
2) Поскольку он называет сектой всех христиан, которые не православные и не католики, то под этим подразумеваются все вообще "сектанты"
3) Исходя из того, что прозвучала информация о том, что сектанты (в разуме россиян этот ярлык прочно закреплён за пятидесятниками, баптистами, адвентистами, лютеранами и т.д.) обидели великого (скоро будет святым, его для канонизации могут и ...) Дворкина, то, ожидается "взрыв народного гнева" с крестными ходами, возможно погромами молитвенных домов конечно же не кришнаитов, а протестантов.

Эта схема работает уже давно и в течение последних 6-7 лет превратила Россию во враждебнейшую среду для протестантов.

Может он это хочет приурочить к намеченной встрече лидеров религиозных движений?

В таком случае - ВНИМАНИЕ ВСЕМ ХРИСТИАНАМ!!!

Исправлено пользователем Скиф 06/05/06 01:45 AM.

agada
Community of Christ
06/05/06 19:43

# 350863

Re: Вопрос про Дворкина нов [re: Скиф, #350680] Help admins  

Знаешь Скиф,а ты прав.Плохо они придумали с этим кришнаитом.Нелепо как-то,и глупо.Всё шито белыми нитками...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на