Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2715 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Friendus (2) Aleksanders (1) Madeline (1) Savl (1) Вадим_С (1) Новости (1)

Новости
20/05/06 18:20

# 354001

Кинокритики освистали в Каннах "Код да Винчи" Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 17-05-2006 11:59 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2006/05/17/10682

Кинокритики освистали в Каннах "Код да Винчи"

Накануне открытия Каннского фестиваля "Код да Винчи" получил отрицательную оценку кинокритиков, собравшихся на Лазурном берегу, пишет французский журнал "Телерама".

Показом идущей вне конкурса экранизации одноименного бестселлера откроется в среду знаменитый фестиваль. Накануне же фильм был представлен критикам.

По мнению обозревателя "Телерамы" Орельяна Веренчи, фильм лишен всякой интриги, режиссер "дает слишком много разъяснений", расследование героев проходит механически, игра же актеров лишила персонажей "всякого содержания".

Ключевая фраза главного героя, которого играет Том Хэнкс, объявляющего своей визави в облике героини "Амели", что она является потомком Христа, была встречена "громким хохотом" зала.

"После нескольких свистков кинозал опустел", - заключает свою заметку обозреватель.

Вадим_С
римо-католик
20/05/06 18:21

# 354002

Re: Кинокритики освистали в Каннах "Код да Винчи" нов [re: Новости, #354001] Help admins  

Бог шельму метит.

Savl
Верую в того, Кто воскресил из мертвых Иисуса Христа, Господа нашего (Римлянам 4:24).
20/05/06 18:50

# 354007

Re: Кинокритики освистали в Каннах "Код да Винчи" нов [re: Новости, #354001] Help admins  

Молодцы критики. Забесплатно сказочно обогащают создателей фильма. И на рекламу не надо расходоваться.

Ключевая фраза главного героя, которого играет Том Хэнкс, объявляющего своей визави в облике героини "Амели", что она является потомком Христа, была встречена "громким хохотом" зала.
Но эта заслуга не создателей фильма. Они тут не причем, если придерживались сюжетной линии книги.

"После нескольких свистков кинозал опустел", - заключает свою заметку обозреватель.
Так сразу должно быть ясно. Это ж материал для чтива, убийства времени. Возможно, экранизация убивает всю изюминку.

Aleksanders
присутствует
21/05/06 14:04
sashakrasnoyarsk.tk

# 354111

Re: Кинокритики освистали в Каннах "Код да Винчи" нов [re: Savl, #354007] Help admins  

Говорят, там панорамные виды красивые. И Лувр показывают хорошо. Ну а сюжет, он и не обязательно присутствовать должен.
В последнее время у нас так и получается - чем больше рекламируют тем деримовее фильм и тем менее стоит идти смотреть. Из последнего мне больше всего понравился фильм "Счастливое число Слевина" с Брюсом Уиллисом. Его рекламы на ТВ или по городу вообще не видел. Народу в зале на вечернем сеансе было человек 15-20. Предпочитают "питеры-ФМ", "коды да винчи" и прочее фуфло.

Madeline
22/05/06 02:40

# 354209

Re: Кинокритики освистали в Каннах "Код да Винчи" нов [re: Aleksanders, #354111] Help admins  

Панорамные виды - красивые, но их мало. А Лувр показывают НИКАК. Т.е. мало и плохо. Актеры, правда, уже не раз сказали, что было необыкновенно и замечательно сниматься ночью в Лувре. ДА УЖ! Кто бы отказался побродить по ТАКОМУ музею, когда в нем нет ТОЛП людей!
Полностью согласна с "чем больше", "тем менее"!!!

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
22/05/06 05:40
vlbc.ru

# 354214

Re: Кинокритики освистали в Каннах "Код да Винчи" нов [re: Aleksanders, #354111] Help admins  

Это дело вкуса...

Мне картошка жаренная нравица, а вот кому-то помидоры в соусе, а кто-то предпочитает всему простой украинский борщ... Вот и выходит одному то, другому другое. Лично мне "питер - фм" понравился, и что, теперь я в чьих-то глазах "лох"? Хе...! Детство. Это я вспоминаю в детстве каждый доказывал всем своим друзьям что его папа сильнее всех... Нечто похожее батенька... С пеленок вылезать пора...

Ужасно смотреть когда людям нравятся фильмы порочащие церковь и Христа. Но это будет и от этого никуда не уйти... Лишь Христос придя разрушит все...

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
22/05/06 05:46
vlbc.ru

# 354215

Re: Кинокритики освистали в Каннах "Код да Винчи" нов [re: Madeline, #354209] Help admins  

Полностью согласна с "чем больше", "тем менее"!!!
Н-да, а что говорит практика? Властелин Колец вроде везде рекламировали, и получился отпадный фильм, который я до сих пор могу смотреть с удовольствием.

А вообще, я детство вспоминаю, и помню что думал что чем меньше продукт рекламируется, тем он качественнее и лучше. И если реклаируют, значит всякий "отстой". Ага, а получается как раз, наоборот, те продукты которые меньше рекламируют, меньше и зарабатывают => меньше тратят денег на улучшение своей продукции и меньше получают. А те которые рекламируют, больше и зарабатывают, и соответественно больше тратят на улучшение продукции и подавление конкурентов. А без рекламы в наше время невозможно выжить. Сразу видно никогда не занимались своим делом.
Маркетинг - сия волшебная наука.
Друг у меня маркетолог.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на