Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 28399 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrei (35) арно (15) justV (12) EGOkiller1 (10) BorisKar51 (9) george7 (8) goldaorlev (3) ДиньДинь (1) Закупина (1) Рахиль (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
арно
христианин
27/05/06 20:37

# 355626

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: justV, #355595] Help admins  

НЗ содержит учение Иисуса и учение сатаны.
-------------------------------

Ну, давайте, цитируйте учение сатаны из Н.З.

Это правда что сатана был послан Богом в ваш мир
------------------------

А в в ВАШ мир не был послан?

justV
28/05/06 00:53

# 355687

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: арно, #355626] Help admins  

Нет, в наш мир сатана послан не был. В нашем мире правит Бог его имя Аллах. Сатана был послан Аллахом в ваш мир для вашего испытания.

Арно! Вы постоянно утверждаете о том что я понятя не имею об учении Иисусуа. А вы умны, мудры и следуете учению Иисуса.

Давайте сделаем так - вы цитируете слова Иисуса, а я процетирую слова сатаны. Вы умнее меня! Вы начинайте. Бог нас рассудит.

арно
христианин
28/05/06 08:07

# 355715

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: justV, #355687] Help admins  

Нет, в наш мир сатана послан не был. В нашем мире правит Бог его имя Аллах.
---------------------------------------

justV, примите апирин, как жаропонижающее...

justV
28/05/06 15:49

# 355767

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: арно, #355715] Help admins  

Видети ли Арно я не больной и таблетки не принимаю.

Ну а всё же может быть вы процетируете что нибудь из Библии, а то получается как будто вы умнее всех да только не можете внятно объяснить что это действительно так. Вы сами требуете от других процетировать, или подтвердить сказанное словами из Писания а когда ваша очередь цитировать вы отклоняетесь от темы. Неорошо так делать тем более вы являетесь примером христианина.

арно
христианин
28/05/06 22:48

# 355842

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: justV, #355767] Help admins  

Вы сами требуете от других процетировать,
--------------------------------

Ничего я не требую. И насчёт вашего постоянного цитирования Библии я вам вам уже говорил (и не я один). Но раз вы сказали, что Н.З. содержит учение сатаны, а за свои слова надо отвечать, то покажите нам учение сатаны из Н.З.

justV
29/05/06 06:20

# 355871

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: арно, #355842] Help admins  

Нужно кому нибудь процетировать слова Иисуса. Лучше всего скопировать от Матвея или Иоана - так как они истинные свидетели. Без Его слов вы не сможете различить учение сатаны.

арно
христианин
29/05/06 14:58

# 355965

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: justV, #355871] Help admins  

Без Его слов вы не сможете различить учение сатаны.
---------------------------

Ничего, вы процитируйте учение сатаны из Н.З., а мы разберёмся.

justV
29/05/06 16:14

# 355997

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: арно, #355965] Help admins  

Как вы можете разобраться в учении сатаны если сатана не хочет цитировать слова Иисуса?
Сатана постоянно съезжает с темы об учении Иисуса потому что боится разоблачения.
Арно! Прцетируйте слова Иисуса

арно
христианин
29/05/06 18:07

# 356021

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: justV, #355997] Help admins  

Прцетируйте слова Иисуса
-----------------------

Пожалуйста -

Матф.22:37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь;

Andrei
Верую в Люцию
29/05/06 18:37

# 356032

Re: Иисус Христос - откровение Бога в человеческой плоти. нов [re: ВСЕМ, #354025] Help admins  

Тема тонкая и очень важная для тех, кто хочет расти духовно и не хочет носить маску лицемерия. Только очень чистое Слово может разрушить проклятие каменного сердца, поменять суть челoвека его сердце.

Апостол Петр на вопрос Иисуса за кого почитаете вы Меня сказал: "Ты Христос - Сын Бога". Апостол Павел сказал: "Тайна благочестия - Бог явился во плоти". Апостол Иоанн оставил нам слова "Сначала было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог .. и Слово стало плотью"

Не воспринимайте этот вопрос, вопроc Боговоплoщения, легкомысленно. Нa пути верного понимания Слова верный духовный рост и желанная долгожданная духовная свобода.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на