Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2275 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: totosa (2) Igaa (1) Кто Я? (1)

totosa
09/06/06 23:08

# 359025

мамам детишек, родившихся раньше срока Help admins  

Здравствуйте!
Хочу помочь мамам детишек, родившихся раньше срока. Мой малыш появился на свет на 22 неделе беременности, а сейчас ему 8 месяцев. Главврач больницы в первый день сказала: "Молитесь", а мы с мужем оба некрещенные.
Я же молилась самыми простыми словами и пообещала, что как только будет можно сразу же отправлюсь креститься. Малыша крестили прямо в отделении реанимации в кувезе перед первой операцией на 8 день после родов быстрым крещением. Я крестилась сразу на 41 день после родов и молилась каждый день. Малыш провел в реанимации 90 дней, еще 30 в отделении для недонощенных и 30 дней в детской больнице. Перенес 3 операции. Приговор врачей был один страшнее другого и только молитва не дала сойти с ума и выдержать весь этот ужас. Дорогие мамочки, молитесь за своих деток, верьте в их и свою силу. Ведь не важно сколько ребенок провел в утробе матери, а важно как Вы будете относится к нему после рождения. Любите Ваших деток и забудьте фразу "недоношенный ребенок"-это всего лишь медецинский термин. Ваш ребенок уникален. Гордитесь им. Он такой маленький, а вынести ему пришлось уже не мало и впереди еще много трудностей, но все они преодолимы, если не сдавться и верить в Бога. Сейчас мой малыш признан врачами, как самый маленький ребенок, рожденный и выживший в нашем государстве. И все говорят, что это просто чудо. А я это чудо называю верой в Бога.

totosa
10/06/06 00:20

# 359043

Re: мамам детишек, родившихся раньше срока нов [re: пень, #359036] Help admins  

Я не отрецаю достижений медицины в области неонтологии, но у нас за год рождается и выживает всего 15 детей на 24-27 неделе неделе беременности
( норма 40 недель ), так что у врачей просто нет опыта. От моего ребенка врачи отказались впервый же день фразой: "Медицинские показатели несовместимые с жизнью". Это не сломанная рука. Хотя у меня знакомый сломал ногу, наложили гипс и чуда не произошло. Ломали 4 раза и теперь он инвалид. А в церковь нас не пустили, потому что по закону, если ребенок дышит, есть давление или сердцебиение, врачи не имеют права отключать его от аппарата дыхания. Батюшку мы привели прямо в реанимацию и все врачи это одобряли и именно врачи назвали чудом то, что мой ребенок выжил.
Про здравый подход к делу полностью согласна. Это не мешает верить в Бога.

Кто Я?
неопределенное
15/06/06 18:57

# 360577

Re: мамам детишек, родившихся раньше срока нов [re: totosa, #359043] Help admins  

А меня не крестили в роддоме, и потом еще 10 лет не крестили, и ничего выжил

Igaa
Буддист
16/06/06 09:32

# 360673

Re: мамам детишек, родившихся раньше срока нов [re: ВСЕМ, #359025] Help admins  

Вообще вера помогает или вопрос всегда был спорный, одно точно скажу что вера помогает в настрое и возсожности пережить тяжелое время, на сколько она помогает в данном случае не нам судить. В это можно верить либо нет. Слава Богу что все обошлось. А верить и крестить, молиться это выбор каждого. Если это Вам помогает то ради Бога, если помогает другое то пожалуйста.... Бог предоставил выбор не забывайте, Все в Ваших руках....

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на