Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 40086 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SWmail (11) CONDOR (6) vovchik1970 (5) sarbash (4) freeman (3) Guest007 (3) Michael72 (3) vertex (3) shourisha (2) AHTOXA (1) AVP (1) christ4you (1) Harmf (1) kawaikunee (1) Kohelet (1) Leo7nid (1) Tibrum (1) Vadiok (1) weberim (1) ПростоХристианин (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Michael72
Православный
03/08/17 14:38

# 1084331

Re: Русские модули для SWORD нов [re: SWmail, #761811] Help admins  

> для каждого модуля нужно письменное разрешение правообладателя на распространения материала
...
> На мой взгляд лучшим решением для появления бОльшего количества русских модулей это сделать свой репозиторий

Свой репозиторий не освобождает от необходимости иметь соответствующее письменное разрешение. А письменное разрешение на упомянутую работу (как я понимаю речь идёт о работе "Русский Синодальный перевод с номерами Стронга") получить не сложно. Правда общаться при этом надо по-английски. Авторское право на номера Стронга в Русском Синодальном переводе сохраняется за Университетом Боба Джонса (Bob Jones University), 1996. При интересе могу дать адресок электронной почты. Разрешение выдаётся на три работы сразу - кроме вышеупомянутой работы в связке идут также русские словари Стронга (древнееврейский и древнегреческий)...

Michael72
Православный
03/08/17 15:18

# 1084333

Re: Библия для Linux нов [re: freeman, #734272] Help admins  

CONDOR: "А добавить модули в Sword - формате не сложно"
Просветите меня, пожалуйста, как это делать? Хотя бы разобрать и собрать модуль обратно. И конверторы у них есть, но из другого проекта: http://www.bible.ru/software/ Библии Он-Лайн 1.11 (Millennium Edition)

В связи с упоминанием проекта "Библия Он-Лайн" предлагаю посетить мою веб-страницу с модулями для этого проекта. См. Библия Он-Лайн.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на