Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 23976 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (9) Aliven (5) Б_у_р_я (2) Володя (1) Задорожный (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Aliven
12/06/06 22:41

# 359773

Где можно переночевать в Киеве? Help admins  

Большая просьба помочь информацией, где можно остановиться в Киеве на ночь. Буду по делам с 19 июня на несколько дней в своем родном городе, нуждаюсь в нескольких кв. метрах жилой площади с элементарными условиями для сна за разумную цену. Имеется надувной матрац/спальный мешок/палатка. Парень я неплохой, само собой разумеется, что не употребляю алкоголь, не курю, не ругаюсь и не храплю (при желании могу выслать фото :).. Вообщем буду благодарен за любую информацию. Спасибо! Благослави вас Господь!

tori
13/06/06 16:07

# 359968

Re: Где можно переночевать в Киеве? нов [re: Aliven, #359773] Help admins  

Я могу тебе дать несколько адресов гостиниц, только скажи на какую суму денег ты рассчитываешь и на такую я постараюсь подобрать гостиницу или что-то в этом роде ?

Aliven
15/06/06 00:49

# 360353

Re: Где можно переночевать в Киеве? нов [re: ВСЕМ, #359773] Help admins  

Нужно как можно дешевле, может быть просто кем-то сдаваемая комната, или ну очень дешевая гостиница, до 10$ в сутки, если такие вообще есть в Киеве. Большое спасибо!

tori
15/06/06 11:32

# 360435

Re: Где можно переночевать в Киеве? нов [re: Aliven, #360353] Help admins  

Я так думаю есть только нужно поискать я видела гостиницы-общежития там и за 25 гривен ( 5 $ ) можна было пожить но там как я помню 5 человек в комнате и такое я видела где-то год назад, также видела и за 8-10 $ но тоже нужно поискать, когда я найду тогда и напишу.

tori
15/06/06 12:32

# 360452

Re: Где можно переночевать в Киеве? нов [re: Aliven, #360353] Help admins  

Значит так я посмотрела и перезвонила в несколько мест так вот:

1) гостиница "Пансионат" ул. Лермонтовская 14, А , т. (044) 455-99-82 стоит 40 грн.( 8 $) там 2-х местный номер тоесть на два человека с каждого по 40 грн., есть также и по 30 грн.( 6 $ ) но там 5 человек в комнате. Ехать до метро Лукьяновка а там пройти пешком.

2) гостиница ВАТ СПК "Меридиан" ул. Гонгадзе 32/22 т.(044) 458-07-40 ехать до метро Шулявская , а там 2 к маршрутка недалеко от ДК "Росток", так вот там 2-3 номер стоит 60 грн.(12 $) 3-4 номер стоит 40 грн. (8 $).

3) отель ТОВ "Витава" ул. Большая Окружная 4-Б т. 044 276-26-59 стоит 2-х местный номер 70 грн. (14 $) за одно место 35 грн.(7 $)

Вот в этих отелях я звонила будут места на 19 число, но я так думаю что прежде чем ехать нужно перезвонить предворительно и спросить еще раз, что бы зря не ехать. Условия я не знаю ибо не была там но думаю самое элементарное что нужно для вас получите, только ванна и туалет общие на коридоре, про чистоту и порядок ничего не скажу. В других гостиницах мест нету или цены чуть выше, а на квартиру - я не знаю таких людей к кому можна будет пойти. Вообщем если этих адресов вам не достаточно то возможно еще поищу так что если что пишите.

Aliven
17/06/06 02:38

# 360914

Re: Где можно переночевать в Киеве? нов [re: tori, #360452] Help admins  

Спасибо тебе огромное за твой труд!!! Подходящие гостиницы, видимо там и остановимся. Еще можно один вопрос, как к киевлянке: Какой можешь посоветовать книжный магазин в Киеве, инетересует литература по графическому веб дизайну, рекламе, фото. Может есть специфические магазины по данной тематике. Если тебе ивестны места, где стоит искать, можешь просто написать название, я уже разберусь, как доехать. Еще раз спасибо, желаю тебе обильных благославений!

tori
19/06/06 10:09

# 361273

Re: Где можно переночевать в Киеве? нов [re: Aliven, #360914] Help admins  

Про книжные магазины ничего не знаю, есть много магазинов но именно по данной теме не знаю где можно поискать. Видела один магазин возле метро " Площа Льва Толстого" если приедете до этого метро то там спросите, а вообще лучше всего магазины поищите по Интернету через Googl.
Мне еще очень интересно как вы устроились в Киеве и откуда приехали и зачем, если сможете ответьте.

Володя
христианин
22/06/06 22:18

# 362605

Как обычно: спрашивать радиорынок :)) , думаю :)

tori
23/06/06 10:17

# 362723

Забыла сказать, что самый большой у нас книжный магазин это на метро Петровка, по простому называют: "книжный базар на Петровке))"

Aliven
27/06/06 18:16

# 363726

Re: Где можно переночевать в Киеве? нов [re: ВСЕМ, #359773] Help admins  

Спасибо всем. Уже вернулся, был и на петровке и на радиорынке: выбор большой конечно. Ездил по делам, касающихся документов и наследства. Сам я родился в Киеве, но в 91 переехал в Клайпеду, где сейчас и проживаю. Tori, а вы посещаете церковь? если да, то какую?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на