Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28378 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Рихтер (47) Oktava (18) shourisha (17) zab_vl (8) Madeline (5) воанергес (5) E'ven (3) никакой (3) likaflash (2) бублегум2 (2) Masha (1) йожык (1) комильфо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Oktava
христианка
23/07/06 21:15

# 372049

Re: Аборты нов [re: Рихтер, #371965] Help admins  

Ну то nxj верующие не могут насчет всего дать вразумительные ответы говорит о ограниченности нашего понимания и ума,т к ограничил наше понимание Бог.

shourisha
24/07/06 03:57
www.spreadbible.com

# 372118

Re: Аборты нов [re: Рихтер, #371966] Help admins  

> Может поделитесь воспоминаниями о своей жизни, своих мыслях,
> своих надеждах в этот период времени?

Отсутствие любой информации в блоках памяти главного мозга, а также недостаточно обучены веса нейронов совершенно не значат, что человек не является полноценным человеком, способным быть когда-то обученым, а также запомнить некоторую информацию для дальнейшего анализа.

Я понимаю, что Вы сильно схватились за соломинку и козыряете перед зародышами и младенцами преимуществом Вашего ума и наличием какой-то там информации в Вашей памяти, повторяя из постинга в постинг одно и тоже, типа здесь все зародыши и не могут прочесть весь тред самостоятельно. Но это еще совершенно ничего не говорит о том, что зародыш не может переживать, думать и чувствовать соответственно тому насколько он развит. Вот сначала поделитесь Вы, так сильно ратующий за четкую информацию в памяти и блеск Вашего непревзойденного ума. Особенно в период молокососания.

Никак? Айяйяйяй... То значит, человеком Вы и тогда еще небыли вовсе. Так сказать, сделала Вас человеком уже компартия савецкаго саюза. :-)

Ну ничего, появится Ваш собственный ребенок, то и появится шанс поменять свои «глубокие» познания на наши «мелкие». Советую не пропустить, а внимательно наблюдать за детенышем — и Бог Вам обязательно многое откроет. :-)

Всего.

Рихтер
Православный
24/07/06 07:06

# 372131

Re: Аборты нов [re: shourisha, #372118] Help admins  

Отсутствие любой информации в блоках памяти главного мозга, а также недостаточно обучены веса нейронов совершенно не значат, что человек не является полноценным человеком, способным быть когда-то обученым, а также запомнить некоторую информацию для дальнейшего анализа.

Но мы ведь говорим о человеке именно того периода, а не прогнозируем его возможности в будущем....
Даже биологически эмбрион не является полноценным человеком в том смысле в который в это слово вкладывается. многие органы и и системы органов в зачаточном состоянии. тоже относится и к развитию головного мозга.
Ну ничего, появится Ваш собственный ребенок, то и появится шанс поменять свои «глубокие» познания на наши «мелкие». Советую не пропустить, а внимательно наблюдать за детенышем — и Бог Вам обязательно многое откроет. :-)

я даже и не сомневаюсь, что мой собственный ребенок будет самым лучшим и умным человеком и ребенком в мире и самой настоящей личностью уже во внутриутробном периоде...
но это все уже из части родительских чувств....

а не доказательной науки.

Рихтер
Православный
24/07/06 07:09

# 372133

Re: Аборты нов [re: Oktava, #372049] Help admins  

Ну то nxj верующие не могут насчет всего дать вразумительные ответы говорит о ограниченности нашего понимания и ума,т к ограничил наше понимание Бог.

а если допустить, что Бог дал нам возможность познавать и заглядывать в глубины человеческой психики и ее памяти? ;)

Oktava
христианка
24/07/06 08:19

# 372143

Re: Аборты нов [re: Рихтер, #372133] Help admins  

А раскрыть свою мысль можете?Что именно вы имеете в ввиду?

Рихтер
Православный
24/07/06 08:55

# 372149

Re: Аборты нов [re: Oktava, #372143] Help admins  

ладно, лучше не будем.
боюсь, при упоминании этих областей психологии начнутся действительно средневековые нападки от тех участников форума, кто вообще не в курсе...
даже математические формулы в этой теме уже писали... :D куда уж более :))

Oktava
христианка
24/07/06 09:07

# 372152

Re: Аборты нов [re: Рихтер, #372149] Help admins  

Даже так?:))))))))))))))Интересно было бы это почитать:)))А что из формул выводили существование Бога или что?

Рихтер
Православный
24/07/06 09:26

# 372157

Re: Аборты нов [re: Oktava, #372152] Help admins  

shourisha:
"Кто занимался ANN, кому понятно что такое f(x)=<w,x>+b и сразу понятна формула Dm = {(x', d'), ..., (xm, dm)} — тот меня поймет "

что мне здесь добавить? Я даже не знаю с какой стороны к этому сообщению подойти, чтобы понять мысль автора :)

shourisha
24/07/06 09:40
www.spreadbible.com

# 372163

Re: Аборты нов [re: Рихтер, #372157] Help admins  

> Я даже не знаю с какой стороны к этому сообщению подойти, чтобы понять мысль автора
Тогда мне действительно больше нечего сказать. :-)

Рихтер
Православный
24/07/06 09:44

# 372165

Re: Аборты нов [re: shourisha, #372163] Help admins  

ну вот видите какой Вы умный, куда нам пигмеям до Вас :о)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на