Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 16131 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: lutovid (20) researcher1 (13) h1rurg (4) psh (1) sl@m (1) VWoland (1) Ярило (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
lutovid
язычество
14/07/06 16:43

# 369067

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: researcher1, #369030] Help admins  

Гитлер тоже был главой партии рабочих

Только цели у него не в развитии рабочих заключались, хотя и предполагалось их прогрессивное направление, но вот в элиту совсем другое включалось после получения власти!
Но мы такой и есть

Да как вы понять не можете Россия страна русских, а не россиян! Да и по мировым стандартам только государство где число одной нации составляет менее 60%, является многонациональным, у нас пока такого нет! Если у товарища Путина глюки, то советую ему глаза промыть!
еврейская автономная область

Интересно, а сколько там евреев, конечно не значительное число. А вот значительное именно русских, ну и китайцев только те в основном не легально проживают!
Выборы должны быть:тайными,прямыми,свободными,открытыми, равными. Что тут плохого.Не в Конституции тут дело.

Да дело даже не в том, кто бы не стоял у власти все подчинены односторонней политики, даже те кто призывают к национализму. Всё это маскарад, а сними маски на одно лицо! Или вы верите, что сможете выдвигаться в президенты?
И ездить я желаю в те страны,в которые мне хочется

Да езжайте, я не о том, а о запрете на смену гражданства.
Только дело в размере оплаты труда,а не в Конституции

С этим согласен.
Внимательно читайте Конституцию

Вы думаете это их остановит, да они на вашу конституцию плевать хотели, как сейчас под шумок борьбы с терроризмом стали диктатуру вводить, дескать урезать в правах в наших интересах, да вот терроризм ими и провоцируется, более чем уверен, что башни в США сами спец службы организовали для оправдания вторжения, идёт всеобщая глобализация и скорее всего это политика “золотого миллиарда” не слышали?
контролировать их личные семейные отношения

Для увеличения приплода, но тут лучше просто запретить пропаганду, подобной тематики, и запустить программу о национальном достоинстве, чтоб героем игр детей был не Дональд Дак, а Святослав Игоревич!
лишить их свободы перемещения.

Пояснил выше
запретить избирать правителя

Думаю группа таких более перспективна, да и система управления очень уж не нравится, пора отказаться от демократии, вечевой режим, но тут его придётся малость подкорректировать!
вызвать распад РФ путем ущемления прав неславян.

Да вот в царской России, ни кто не жаловался там точно знали кто царствующий народ и как не странно к распаду не приводило!
Римляне,в первую очередь,мыслители,создавшие великие произведения искусства

Только вот эти римляне признавали великий разум друидов!
что вынуждены были приступить к рецепции римского права,так как сами ничего придумать не смогли.

Так те, кто завоевал Рим потеряли ту самую главную особенность устройства общества, а именно мыслителей как волхвы, друиды и прочие. Просто было некому обустройство производить!
Давайте бухать!"Мотивация?

Здесь манеры сноба большую, часть играют. Смотря на сверстников у них и вызывается такая тяга, а распространение культов разной мотивации, поспособствует развитию иных устремлении! Ведь такое движение как “воровские понятия” не с потолка брали, тут работа КГБ, они внедрили в их сословие это для нормализации соответствующих личностей. Вот так и здесь нужно учинить, а то когда я в школе учился модно было быть гопником, это давало авторитет среди сверстников. Вот и нужно внести иную тенденцию, вот как в Германии типа, если ты в СС ты лучший! Стремление к силе даёт этим движениям расти, ведь именно подросток её и жаждет, видя сильными гопников он пытается попасть в их число. Так дать им иную направленность, вот и борьба с алкоголизмом!
С кем воевать то будем?

Ищи союзника, враг найдёт тебя сам!

researcher1
Пусть кровью умоются те,кто сомневается в нашем миролюбии
14/07/06 20:47

# 369157

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: lutovid, #369067] Help admins  

Да как вы понять не можете Россия страна русских, а не россиян! Да и по мировым стандартам только государство где число одной нации составляет менее 60%, является многонациональным, у нас пока такого нет! Если у товарища Путина глюки, то советую ему глаза промыть!

А при чем тут вообще Путин?Что вы к нему как банный лист пристали,дайте человеку спокойно уйти на пенсию.Ему уже и так не долго осталось.Конституция писалась не при Путине.Она вступила в силу 12 декабря 1993 года,тогда Путин даже не планировался.
Да дело даже не в том, кто бы не стоял у власти все подчинены односторонней политики, даже те кто призывают к национализму. Всё это маскарад, а сними маски на одно лицо! Или вы верите, что сможете выдвигаться в президенты?

Так во всей Европе так.А в Президенты я не собираюсь.Политика-грязное дело,а я этого не люблю.Я человек спокойный,хотя могу и президентом,Microsoft.
Да езжайте, я не о том, а о запрете на смену гражданства.

А на каком основании?Родившийся в стране не обязательно должен ее любить.А если мне Британия больше по душе чем Россия?На кой мне тут торчать?Повторяю,патриотизм-личное дело каждого.
Вы думаете это их остановит, да они на вашу конституцию плевать хотели, как сейчас под шумок борьбы с терроризмом стали диктатуру вводить, дескать урезать в правах в наших интересах, да вот терроризм ими и провоцируется, более чем уверен, что башни в США сами спец службы организовали для оправдания вторжения, идёт всеобщая глобализация и скорее всего это политика “золотого миллиарда” не слышали?

Ну,может быть.Америкосы вообще любят разные правокации.Но им это боком и выходит.Сейчас,в поисках союзников третий мир все чаще жмется к России:Ирак,Лаос,Вьетнам-все они совсем не против тесного союзничества с РФ.Китайцы все чаще смотрят в нашу сторону.С одной стороны,конечно,расселиться где-то надо,но при умной политике их можно к себе поближе перетащить.Просто экономическое состояние России пока не позволяет также как США военнобазово-спорицировать.
Для увеличения приплода, но тут лучше просто запретить пропаганду, подобной тематики, и запустить программу о национальном достоинстве, чтоб героем игр детей был не Дональд Дак, а Святослав Игоревич!

Не имею ничего против Коназа Пардуса.Как литературный и исторический герой-он мне тоже симпатичен.Пожалуй,чуть ли ни единственный среди русских великих князей.А какую тематику вы хотите запретить?Может еще и презервативы из продажи изъять?Лично меня,как человека с западным мировоззрением,моя сексуальная жизнь устраивает,мне в 19 лет жена не нужна.
Думаю группа таких более перспективна, да и система управления очень уж не нравится, пора отказаться от демократии, вечевой режим, но тут его придётся малость подкорректировать!

Ага,будем в Москве народное вече созывать.Сгоним миллиард людей на Красную площадь и заставим орать.Жизнь уже не та.У людей нет столько свободного времени.
Только вот эти римляне признавали великий разум друидов!

Британских друидов.Стоунхедж и сейчас считается чудом света.Только по последним исследованиям Стоунхедж гораздо старше цивилизации бриттов.(ссылку не дам,потому что это из сериала ВВС,у нас,например,его по "культуре" изо дня в день крутят.).Но дело даже не в этом.Вы же не станете отрицать,что за основы права,механики,архитектуры мы должны быть благодарны именно греко-римской цивилизации.Дело в том,что у меня принципиально иной кретерий оценки ценности цивилизаций.У вас какой-то,извените,уж очень детский взгляд на это дело.Мол,кто мечом круче махал,кто ни бога,ни черта не боялся,тот к крут.Меня же интересует созидательный фактор:постройки,изобретения,литературные памятники...Вот.Мы можем бесконечно спорить,но мы смотрим с разных позиций на вопрос.При чем эти позиции не то что не полярны,они вообще не пересекаются никак.
а то когда я в школе учился модно было быть гопником, это давало авторитет среди сверстников.

Я вас,наверное,удивлю,но это и сейчас так.Сейчас,то есть к моменту на 14.07.06. Более того,это было и в СССР.И всегда девочки-отличники будут любить мальчиков-хулиганчиков.Потому что господствует предлагаемое вами правило:кто кому в репу закатал,тот и круче.Ах эти учебные годы...Зато спортом очень модно заниматься в такой атмосфере:боксом,рукопашкой,дзюдо,вольная...
вот как в Германии типа, если ты в СС ты лучший!

Ну да,с учетом того,что к 1933 году кроме НСДАП других партий не было.Если все отличники убьют всех гопников,то отличником станет быть модно.
Так дать им иную направленность, вот и борьба с алкоголизмом!

Только если вы научите людей отдыхать по-другому.Лично у меня нет конкретного предложения по этому поводу.Потому что привить любовь к спорту,несмотря на все нацпроэкты не удалось.Появилось что-то новое и много,но в рамках страны-это не решило проблему.Нужен отдых без напрягов,но и без алкоголя.Вы такой знаете?И нужно учесть,что такой отдых должен устроить людей с весьма и весьма средним интеллектом,коих большинство независимо от страны.

lutovid
язычество
15/07/06 06:00

# 369218

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: researcher1, #369157] Help admins  

А при чем тут вообще Путин?

Кто рот открывает к тому и претензии!
А на каком основании?

Вот опять началось, на основании сохранения нации, вы об ней совсем не думаете!
Китайцы все чаще смотрят в нашу сторону.С одной стороны,конечно,расселиться где-то надо,но при умной политике их можно к себе поближе перетащить

Вот опять, зачем хищника к себе тащить? Им бы только знак подать, а они и сами войной пойдут, Китай для меня пострашнее Америки! На дальнем востоке пограничники сообщают, их общины вроде мирные, а устройство действий военное, только оружие сбросят и нашим жопа! А у государства просчитано, что наши погранотряды три дня продержаться должны! Вот только и часа не устоят, сами заявляют.
Просто экономическое состояние России пока не позволяет также как США военнобазово-спорицировать.

Так и нужно преобразовывать состояние экономики!
Не имею ничего против Коназа Пардуса

Простите, но ни когда не слышал! А мне нравиться Хельгу изначально вырезавший северный берег Византии. После конечно потерпевший поражение от греческого огня на море. А далее двинувший в Берда, о чём сообщает “кембриджский документ”.
какую тематику вы хотите запретить?

Прозападного типа!
Лично меня,как человека с западным мировоззрением,моя сексуальная жизнь устраивает,мне в 19 лет жена не нужна.

Как не странно мы с вами сверстники, но о запрещении сексуальной жизни речи не идёт, если вы помните, то я язычник, соответственно к половым актам отношусь вполне благосклонно, только современную распущенность окультурить нужно, как раньше в дохристианскую эпоху!
Сгоним миллиард людей на Красную площадь и заставим орать

Да нет, можно потрудиться и под современное положение подогнать, ведь от определённой общины выбирался соответствующий представитель, которого все знали и он говорил от неё, а народ лишь своим криком в одобрение или опровержение. В общем, нужно подкорректировать. Я сейчас не могу представить систему под современность, но это возможно.
Стоунхендж и сейчас считается чудом света

Да я не о том, и потом на Урале идентичный ему нашли только большего размера и на той же широте. Предполагается, что они достояние цивилизации ариев!
Вы же не станете отрицать,что за основы права,механики,архитектуры мы должны быть благодарны именно греко-римской цивилизации.

Только я говорил о другом, народам севера, жившим в единстве с природой не было нужды создавать себе каменную клетку, отделявшую от природы!
Мол,кто мечом круче махал,кто ни бога,ни черта не боялся,тот к крут

Это мои предки, я с их стороны и оцениваю!
литературные памятники

Смею заявить о силлабарии едином всем европеоидам, от которого и образовалось первое греческое буквенное письмо
всегда девочки-отличники будут любить мальчиков-хулиганчиков

Пусть так, но люмпен молодёжь далеко не герои, скорее трусы и при столкновении с теми же скинхедами бегут. А про пристрастия это понятно, природе выгодно, чтоб самку завоевал сильнейший, так пусть сильнейшими будут патриоты, а не девиантная часть общества!
Зато спортом очень модно заниматься в такой атмосфере:боксом, рукопашкой, дзюдо, вольная...

Да толку то от этого, сам рукопашной занимался, в уличной драке как отхватил, ныне научен только вот в самих драках, не участвуя в реальном столкновении без правил, сложно приобрести нужное для победы!
Если все отличники убьют всех гопников,то отличником станет быть модно.

Можно просто порицать их, а презрение к врагу лучше демонстрировать славными победами на поле боя!
Вы такой знаете?

Язычество, там много разных культов!

researcher1
15/07/06 13:02

# 369291

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: lutovid, #369218] Help admins  

Вот опять началось, на основании сохранения нации, вы об ней совсем не думаете!

Да нет.Просто нельзя людей под себя подгонять.Ну не обязан человек любить ту страну,в которой его родили.Вот когда он сформирует собственное мнения,тогда сам и выберет то,что ему больше по душе.В вашем случае могу предложить не заставлять,а помочь любить свою Родину.А для этого нужно:углубленное изучение российской истории,литературы,живописи;российскую конкурентноспосорбную промышленность(красивые,недорогие,надежные машины),борьба с теневым сектором(чтоб взяток скоты не брали,а если берут,то руки рубить,чтоб нечем было);чтоб на каждом углу спортивная секция была,а не ледовый дворец в Смоленске с рассрочкой на пятилетку.
Мой бывший тренер по дзюдо рассказывал,что в совковые времена в вестибюле перед залом очередь что ни день дежурила,только и ждели,когда кого-нибудь из секции выгонят,чтоб записаться.
Вот опять, зачем хищника к себе тащить? Им бы только знак подать, а они и сами войной пойдут, Китай для меня пострашнее Америки!

Так я же предлагаю не просто дружить,а против кого-то,иначе смысла нет.Например против америкосов,но для этого Россия в экономическом плане должна быть выгоднее Америки.
Простите, но ни когда не слышал!

Смешно,но до последнего момента я считал,что Святослава Игоревича за глаза прозывали геппардом.С одной стороны за быстроту и неожиданность атак,а с другой за то,что на его зеленом стяге был изображен гепперд и три перекрещивающихся молнии.Коназ(князь),Пардус(геппард),на тюркском наречии.
Прозападного типа!

Хорошо там где нас нет.И из СССР люди рвались на Запад.И не мудрено.Андрей Миронов,уж на что гениальный актер,жил в двухкомнатной квартирке,хрущевского типа.Дикость!
Как не странно мы с вами сверстники, но о запрещении сексуальной жизни речи не идёт, если вы помните, то я язычник, соответственно к половым актам отношусь вполне благосклонно, только современную распущенность окультурить нужно, как раньше в дохристианскую эпоху!

Шойто я сильно сомневаюсь,что варвары окультурили свои половые сношения.Максимум какой-то ритуал придумали.Так и сейчас оный есть:брак называется.

Сильно я сомневаюсь.Вы знаете,какой сейчас поток законодательства?Бывает,что по 2-3 тысячи законов и законопроэктов в год.
Только я говорил о другом, народам севера, жившим в единстве с природой не было нужды создавать себе каменную клетку, отделявшую от природы!

Угу.Можно было бы до сих пор под парусом ходить без винта Архимеда.И считать,что летают только птицы(без братьев Райт и Давинчи),а на горе Олимп до сих пор жил бы Зевс.А мы бы скакали у костра и поклонялись Семарглу,например.
Смею заявить о силлабарии едином всем европеоидам, от которого и образовалось первое греческое буквенное письмо

Почему нет.Главное,что это не единственный источник письменности.
Пусть так, но люмпен молодёжь далеко не герои, скорее трусы и при столкновении с теми же скинхедами бегут. А про пристрастия это понятно, природе выгодно, чтоб самку завоевал сильнейший, так пусть сильнейшими будут патриоты, а не девиантная часть общества!

Да были у меня и моих друзей случайные стычни и с тем и с другими.Разницы я не заметил.А что до скинхедов,то прав был Задорнов:"Какие скинхеды?Шпана!А то скинхеды.Скин-кожа,хэд-голова.Они "коженоголовые"".А в слове "девиация" ничего плохого нет."Девиация" означает отклонение от нормы.И в этом смысле скинхеды такие же девианты,как и гопнота.
Да толку то от этого, сам рукопашной занимался, в уличной драке как отхватил, ныне научен только вот в самих драках, не участвуя в реальном столкновении без правил, сложно приобрести нужное для победы!

Спорт и улица вещи принципиально разные.Да и неосмотрительно не носить при себе оружие,тем более на улице.Почитайте А.Е. Тараса.
Можно просто порицать их, а презрение к врагу лучше демонстрировать славными победами на поле боя!

Как вы себе это представляете?Плюгавенький программист тырит здоровенного боксера?Один отличник,другой деклассированный элемент.Тут,знаете,справиться с мастером спорта по борьбе может только мастер спорта по стрельбе.
Язычество, там много разных культов!

А мне язычество не симпатично.Как и любая религия(вера),я в богов не верю и заставить себя не могу при нынешнем уровне знаний о мире и нынешнем развитии науки.Что делать?

lutovid
язычество
15/07/06 15:46

# 369315

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: researcher1, #369291] Help admins  

Вот когда он сформирует собственное мнения,тогда сам и выберет то,что ему больше по душе.

Конечно, извиняюсь, но вот у нас, может конечно только у нас в Екатеринбурге, неоднократно слышал такие заявления: “Куда нас поведут, туда мы и пойдём”. Вот после таких слов невольно утверждаешься в термине “БЫДЛО”. Как не прискорбно это звучит! Или вот к родственникам ездил, пошли к их друзьям, меня конечно представили патриотом, все заявили о это на таких людях страна стоит, но вот показывают в СМИ, через минуту, про брачные агентства. И к моему удивлению те же люди говорят вот бы нам за иностранца и в другую страну!
Например против америкосов,но для этого Россия в экономическом плане должна быть выгоднее Америки.

А как? Вы думаете, им нужно сговариваться против американцев, когда рядом полу разложившийся труп в виде некогда могучей империи? Да ещё и с президентом, который роботов на границы ставить собрался, ой дурак!
на его зеленом стяге был изображен гепперд и три перекрещивающихся молнии

Так это на хазар! Кажись у него были алые клиновидные стяги со золотой свастикой, когда на Византию двинул!
что варвары окультурили свои половые сношения.

А вот и зря, культ Ярилы, которого обычно на проводах его с большим фаллосом изображали, включал многое по половым сношениям. Даже в деревнях были специальные женщины, обучающие юное поколение половым актам. А культы Лады, там красоту восхваляли, а не похабско выставляли оную. В игрищах славян имели место такие виды, как - молодцы стояли, а девицы бегали меж рядами и кого девица заденет за плечо тот мог показать свою симпатию бросившись догонять, а если остался на месте значит не люба она ему. Так много культуры в этих обычаях было.
Так и сейчас оный есть:брак называется.

А вы думаете, брака раньше не было? Да и я о извращенной распущенности говорил.
Бывает,что по 2-3 тысячи законов и законопроэктов в год.

Вот я и говорю подредактировать!
Можно было бы до сих пор под парусом ходить без винта Архимеда

Там просто путь развития был бы другой, развитие шло, но не в ущерб природе!
Девиация" означает отклонение от нормы

Вот только норма у нас с вами разная!
Да и неосмотрительно не носить при себе оружие,тем более на улице

Вот я лучше без оружия похожу, а то дяди милиционеры за такое долго держат!
Как вы себе это представляете?Плюгавенький программист тырит здоровенного боксера?

Да я и сам программист, диплом о средне-специальном имею, ныне высшее получаю!
И ошибочное мнение о программистах, у нас в группе особо больно здоровые ухари поболи гопов то! Тут дело не в программист – боксёр, а в стремлении того и другого к развитию, как физическому, так и интеллектуальному!
я в богов не верю

А вы думаете я верю? Нет, просто из мифов нужно вычленять знания древних! А вот культура язычества очень перспективна!

researcher1
15/07/06 18:12

# 369339

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: lutovid, #369315] Help admins  

нас, может конечно только у нас в Екатеринбурге, неоднократно слышал такие заявления: “Куда нас поведут, туда мы и пойдём”. Вот после таких слов невольно утверждаешься в термине “БЫДЛО”.

Быдло есть везде.А в России это наверное самая многочисленная нация.Но вот я себя к быдлятнику не отношу(почему-то).И лично мне не хочется,чтобы кто-то лечил меня на тему того,какую страну мне любить,в какой жить и с кем встречаться(со славянкой или кореянкой,например).И почему-то мне кажется,что я такой превередливый не один.
с президентом, который роботов на границы ставить собрался, ой дурак!

Шутливый вопрс-шутливый ответ.Использование кой-какой робототехники могло бы быть возможно.Только с нашей скорость реформ и профессионализмом армии это если и будет,то в 3*** году.
Так это на хазар!

Угу.Но я историей древней Руси не очень интересуюсь,точнее не подробно.Потому могут быть неточности.
А вот и зря, культ Ярилы, которого обычно на проводах его с большим фаллосом изображали, включал многое по половым сношениям. Даже в деревнях были специальные женщины, обучающие юное поколение половым актам. А культы Лады, там красоту восхваляли, а не похабско выставляли оную.

Вот это,чуть ли не единственная черта,привлекающая меня в язычестве.Кстати,римские весталки занимались примерно тем же самым.И,пожалуй,замалчивание тематики секса в христианстве не в его пользу.Хотя,и без особых руководств понятно что там и куда,ошибиться трудно.Это же не в системник провода тыкать,когда куча разъемов и попробуй разберись.
Там просто путь развития был бы другой, развитие шло, но не в ущерб природе!

Ну как,блин,вы себе ядерную физику или нефтедобычу не в ущерб природе представляете?
Вот только норма у нас с вами разная!

Тут имеется в виду более объективная оценка.В том плане,что за основу берется конформистское поведение.
Вот я лучше без оружия похожу, а то дяди милиционеры за такое долго держат!

Я ж вам не про макаров говорю и не про нож охотничий.Можно носить "Осу",эффект замечательный,а придраться не к чему.Максимум посидишь часа два в отделении.Но это все.Для задержания в порядке статьи 91 УПК РФ нужны другие основания.А до выяснения личности,так носи с собой хотя бы студенческий.Если ездишь на общественном транспорте,так тебе и проще,он у тебя всегда в кармане будет вместе с проездным.Свои права,товарищи,нужно знать и защищать!Шоб менты себя в шоколаде не чувствовали.
ошибочное мнение о программистах, у нас в группе особо больно здоровые ухари поболи гопов то! Тут дело не в программист – боксёр, а в стремлении того и другого к развитию, как физическому, так и интеллектуальному!

А як же шь,конечно есть,как и везде.Но,среди людей умных все равно бойцов меньше.Некогда им.

VWoland
None
16/07/06 14:15

# 369512

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: lutovid, #369315] Help admins  

To: Lutovid

>В игрищах славян имели место такие виды,
>как - молодцы стояли, а девицы бегали меж рядами
>и кого девица заденет за плечо тот мог показать
>свою симпатию бросившись догонять, а если остался
>на месте значит не люба она ему.

Для человека как биологического вида такое поведение как нельзя лучше укладывается в норму реакции полового поведения. Действительно наши предки лучше понимали биологические программы. Догонялки самца и самки человека являются как раз частью брачных игр. Подтверждинем тому могут быть трактуемые с этологической точки зрения наскальные рисунки в Сахаре. Вспомните как часто в кинематографии показываются такие догонялки влюбленных.

>Так много культуры в этих обычаях было.

Это культуривание инстинктов. Очень правильное между прочим. Если от инстинкта нельзя избавиться его лучше поставить на службу обществу.

>Там просто путь развития был бы другой, развитие шло, но не в ущерб природе!

Никоим образом. Попытки увеличить емкость среды все равно привели бы к тому, что биосфера ответила бы тем же - попыткой сократить численость людей, не принимая продукты их жизнедеятельности. А, кстати, кто создал пустыню Сахара, которая была саванной, как не люди? Ущерб природе неизбежен доже при культе поклонения природе. Возьмите хотя бы ту же Японию времен самураев. Как ни природонаправлен был культ, но ущерб природе наносился.

>Вот только норма у нас с вами разная!

Я не знаю с какими скинами Вы общаетесь, но среди тех кого я знаю лично патриотов не больше, чем среди быдла. Им действительно надо чтобы их просто вели. Отморозки без малейшего понимания реальности, не говоря о патриотизме. Если им навязать любую другую мысль - пойдут мочить других. Быдло оно и в Африке быдло. А страну надо любить\не любить действительно объективно. Дело в том, что для Вас лично проводом для гордости может служить (и служит) именно великое прошлое, ведь так? Так помогите другим избавиться от русофобии, исправив родину. Очистите родину от быдла хотя бы.

>>Да и неосмотрительно не носить при себе оружие,тем более на улице
>Вот я лучше без оружия похожу, а то дяди милиционеры за такое долго держат!

А я вот вечером по родной одесской Молдаванке со связочкой ключей хожу. Тяжелая. И милиция не задержит, и гопарю можно челюсть сильно сломать. Правда, если кто посерьезнее трусов-гопарей тут уже не поможет.

>А вот культура язычества очень перспективна!

Согласен. Если это поможет избавиться от псевдоморали, тормозящей социальный и научно-технический прогресс, то это действительно перспективно.

lutovid
язычество
20/07/06 19:54

# 371102

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: researcher1, #369339] Help admins  

это наверное самая многочисленная нация.

Не нация определяет количество данных представителей, а воспитание их.
Но вот я себя к быдлятнику не отношу

Я вас тоже не отношу, просто вы думаете о интересах государства, а не нации.
кто-то лечил меня на тему того,какую страну мне любить,в какой жить и с кем встречаться(со славянкой или кореянкой,например

Вас вот родители много к чему приучали, вы им наверно тоже говорили, а я не хочу, но они старались во благо!
Использование кой-какой робототехники могло бы быть возможно.

Только вот не в современном положении дел. И явно не при Путине
Ну как,блин,вы себе ядерную физику или нефтедобычу не в ущерб природе представляете?

Возможно, к иным источникам энергии пришли
В том плане,что за основу берется конформистское поведение.

Пассивное принятие порядка не есть хорошая позиция, ведь при данном понимании даже под иноземным гнётом сопротивление девиацией счесть можно!
Можно носить "Осу",эффект замечательный,а придраться не к чему

Вот всё подобное, произволом изымают, да и двинут за возмущение.
Но,среди людей умных все равно бойцов меньше.Некогда им.

Почему всегда умных представляют хилыми и слабыми, да ещё и трусливыми, если человек умен, способен понять, что кроме ума и силу порой применить нужно, для меня именно слабый ботаник, мнящий себя высокоинтеллектуальным представителем нации понимается за нечто низкое и отвратительное, да он умён на фоне общественного быдла, но вот развитые люди имеют как физическую, так и интеллектуальную основу и в мыслительном процессе превосходят так называемых ботаников!(это взято конечно в доминирующей части случаев). Так и должно быть, сильный и умом и телом должен победить и выжить, слабый отойти в небытие.

lutovid
язычество
20/07/06 19:54

# 371104

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: VWoland, #369512] Help admins  

Для человека как биологического вида такое поведение как нельзя лучше укладывается в норму реакции полового поведения.

А я и не спорю, просто инстинкты окультурены, точнее сведены под определённое упорядочение.

Попытки увеличить емкость среды все равно привели бы к тому, что биосфера ответила бы тем же - попыткой сократить численость людей, не принимая продукты их жизнедеятельности.

Это да, но тех последствий, что имеем сейчас, было бы минимум! И не забывайте о положительном действии естественного отбора!

Я не знаю с какими скинами Вы общаетесь, но среди тех кого я знаю лично патриотов не больше, чем среди быдла. Им действительно надо чтобы их просто вели.

Вы видимо путаете около-футбольных фанатов и тех скинхедов, что с ними (собственно здесь не спорю быдло, есть быдло), а я о идейных представителях движения, хотя ныне всё там затухает, да и не удивительно всё же течение прозападного типа. А о партийных молчу, у нас таких нет. Да и потом скинхедом может стать любой, нужно время, чтобы изменить жизненные устои, вы же не думаете, что за два месяца из гопника будет настоящий скинхед, он и смелости столько же иметь будет, как и ума, давайте лучше смотреть на идею, а не на отдельных представителей. И потом они пробуждают патриотизм, лучше такой, чем футбольные фанаты, тут есть дальнейшие пути развития, а то я и слышу быть патриотом – повесить портрет Путина, или махать торговым флагом(бело-сине-красный), да смотреть спорт и говорить вот я сегодня за сборную по орал, я патриот! Особо поражает - ранее было человек советский, ныне россиянин, когда национальные признаки полностью стираются, так вот я против россиян и у меня имеется национальность, я не хочу, чтоб историю моих предков приписывали тем кто к этому отношение не имеет. Далее получим история народа российского и негроидный детёныш изъясняет это мои предки с Олегом на врата Константинополя щит прибивали, это мои предки… Как это хорошо, думаю нет! И не надо мне тыкать пальцем и обвинять меня в шовинизме, я люблю своих предков и не дам осквернить имя их, всё созданное ими даровано нам их потомкам, а не неграм, евреям и прочим! И именно у нас должно быть единственное право вершить

Дело в том, что для Вас лично проводом для гордости может служить (и служит) именно великое прошлое, ведь так?

И это тоже, но всё же как не любить своих кровных братьев и сестёр? Не любить то, что строили мои пращуры, свою культуру, свой быт родной. И горько становиться, когда всё разрушается, нация вымирает, а народ этого не замечает, точнее ему плевать.

Ярило
14/07/08 06:53

# 605107

Re: Христианство VS атеизм VS язычество нов [re: ВСЕМ, #367261] Help admins  

Язычество.
Исконно славянская вера. Кстати и христианство тоже язычество, только кровавое, личины надо же менять время от времени.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на