Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 20082 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (6) tomik54 (5) Тимофей (3) Alex Pol (2) Masha (1) tori (1) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Sheva
Христианка
11/07/06 18:49
sheva-vet@ЖЖ

# 367973

Правила и ники Help admins  

Несколько месяцев назад меня забанили по нику Sheva. Я зашла по второму нику Шева, но меня забанили и по нему, ссылаясь на правила, что во время бана под другими никами писать нельзя. Ок.
Я уж не буду говорить, что после окончания бана мой ник Шева так и не разбанили несколько месяцев, пока я сама об этом не напомнила.

Последнее время в форуме нашествие педиков и других мутных личностей. Гея, проповедующего голубую любовь, забанили по одному нику, но он запросто завел себе другие, пишет под ними и открывает новые темы о гомосексуализме. То же самое и с ником Уличный_экзот и Подвальный_экзот. По одному нику его забанили, он сделал второй, на что ему ответил Тим:
Вопросы относительно Библии это нормально. Но если админ вас выкинул за "грубость, призывы к насилию" - я посмотрел формулировку - то, значит были причины. Будьте осторожны в этом направлении.

И ВСЕ??? "Ай ай, больше так не делай"??? Я маленько не поняла - правила захода под другим ником касаются исключительно Шевы???

Кто мне объяснит, что происходит?

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
11/07/06 19:06

# 367979

Re: Правила и ники нов [re: Sheva, #367973] Help admins  

Бедненькая! Будь терпеливой! :) Как я!

Sheva
Христианка
11/07/06 19:55
sheva-vet@ЖЖ

# 367990

Re: Правила и ники нов [re: А.Боголюбский, #367979] Help admins  

Я и так терпеливая.

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
11/07/06 21:20

# 368011

Re: Правила и ники нов [re: Sheva, #367973] Help admins  

Несколько месяцев назад меня забанили по нику Sheva.

Оксан, а за что тебя-то забанили. Неушто тока за твой ник?

А насчет всяких там подвальных и бублегумов, так может админы к ним более снисходительны, потому как новички и в правилах еще не разобрались. Хотя, как мне думается, что правила ко всем должно применяться одинаково, иначе будет обязательно сквозить дискриминация.

Sheva
Христианка
11/07/06 21:42
sheva-vet@ЖЖ

# 368014

Re: Правила и ники нов [re: tomik54, #368011] Help admins  

Не за ник. Но когда я не смогла зайти на форум по одному нику, попыталась зайти по другому. Тогда-то и узнала, что меня забанили, оказывается. Тут же банят втихаря, не предупредив ни приватом, ни на мыло. Поди догадайся! :)))

Насчет новичков. При регистрации каждый подписывается под правилами. Они что, на китайском написаны? Сколько нужно времени, чтоб в них разобраться? :)

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
11/07/06 22:14

# 368019

Re: Правила и ники нов [re: Sheva, #368014] Help admins  

Тут же банят втихаря, не предупредив ни приватом, ни на мыло. Поди догадайся! :)))

Очень странно и как-то не по христиански, втихаря. Вообще-то по правилам, прежде чем тебя забанить, админ должен сообщить причину бана и привести тот пост, который и вызвал причину бана в привате или еще где.

Sheva
Христианка
11/07/06 22:32
sheva-vet@ЖЖ

# 368026

Re: Правила и ники нов [re: tomik54, #368019] Help admins  

Да не, это просто местные традиции.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
12/07/06 05:51
genealogistic.narod.ru

# 368139

Re: Правила и ники нов [re: Sheva, #368014] Help admins  

Тут же банят втихаря, не предупредив ни приватом, ни на мыло. Поди догадайся!

- а почему втихаря-то???
Еще несколько месяцев назад я видел вот этот пост:
Журнал административных действий. В этой теме администраторы будут сообщать о мерах, которые были применены к тому или иному участнику форума.http://jesuschrist.ru/forum/post.php/129520

Раз уж сама администрация его создала, обязана выполнять и писать там о забаненной Шеве и других...

-------------------------------------
Страница "
Тимофей
Христианин
12/07/06 06:08
timh.ru

# 368145

Re: Правила и ники нов [re: Alex Pol, #368139] Help admins  

Планировалось техническое решение, когда робот будет в журнал писать. Но дальше наверное уже я запамятовал и не сделал эту техническую фичу.

Физически ни один админ не сможет и банить, и сообщать, да еще и в журнал писать.

Оксана не первый год на форуме, уже давно должна понять админов, как людей. Требовать букву закона в данном случае бессмысленно.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
12/07/06 15:24
genealogistic.narod.ru

# 368277

Re: Правила и ники нов [re: Тимофей, #368145] Help admins  

Физически ни один админ не сможет и банить, и сообщать, да еще и в журнал писать.

- если у админа есть желание поступать по-человечески, то ничто ему не помешает известить забаненного им человека, да и поместить сообщение о бане в той рубрике займет не более 3 минут.

Раз ваши админы НЕ ХОТЯТ выполнять элементарные нормы приличия (я даже не говорю - "христианского") то заставьте их это делать насильно...

Вполне в ваших силах запрограммировать процедуру бана таким образом, чтобы ленивому админу прежде чем нажать кнопку бана против ника не понравившегося ему посетителя, необходимо было заполнить и отправить форму предупреждения на адрес наказываемого человека, заполнить и отправить форму предупреждения в указанном вами разделе, а уже после этого чтобы у него на экране появлялась его любимая кнопка бана, пусть тычет в нее...

И если он настолько ленивый, чтобы заполнить две нужные формы, то не сможет добраться до кнопки..., ну что же, сам виноват, что лень вперед его родилась..., хочешь получать удовольствие от использования власти (даже такой призрачной как админство в форуме или чате), плати за это удовольствие заполнением двух форм...
По моему так.

-------------------------------------
Сайт "Обзор генеалогических программ"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на