Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 49079 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SIBMAN (11) Юра (11) Сибирь (7) Jeyhun (5) Secretmoney (5) panFil (4) непокорный (4) Rem (3) КорчагинВл (3) Leonx (2) nafan (2) Sheva (2) vertex (2) просточеловек (2) Abeliar (1) flyangel (1) goldaorlev (1) slakon (1) sosed5 (1) комильфо (1) Петр (1) Тимофей (1) Шарфик (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
13/07/06 04:42
www.facebook.com

# 368444

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: vertex, #368347] Help admins  

Когда? Он вроде говорил, что ему нада золото здесь и сейчас, а не на Небесах :) Дайте ссылку про раскаяние...

читай сюда

vertex
Христианин
13/07/06 10:54

# 368495

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: SIBMAN, #368444] Help admins  

Спасибо за ссылку. Я рад за этого человека

непокорный
христианин
13/07/06 11:35

# 368505

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: SIBMAN, #368444] Help admins  

Sibmen! Спсибо за ссылку. Мой шок после прочтения статьи"Умею жить в изобилии.Умею жить в сверх изобилии" сменился искренней радостью:)))
СЛАВА ГОСПОДУ за Бенни Хина.СЛАВА ГОСПОДУ!!! АЛЛИЛУЯ!!!
Поистине Бог СИЛЕН изменить человека.Только на это нужно время, терпение и молитва. АЛЛИЛУЯ!!!И еще раз АЛЛИЛУЯ:)))))))))))

КорчагинВл
вне деноминаций
13/07/06 20:29

# 368728

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: nafan, #368423] Help admins  

-Нафан, по ссылкам не сходя, так, от кандачка, решил меня приписать к противникам Израиля, - к тем, кто отказывает им в будущности в Господе?
-к чему такая поспешность, лишь бы ляпнуть чего-нибудь,- так выходит?!

nafan
взрослеем через испытания...
13/07/06 22:02

# 368764

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: КорчагинВл, #368728] Help admins  

Простите, я сделал выводы поспешно из одной строчки, а ссылки ваши не работают (((

Secretmoney
14/07/06 00:52

# 368817

http://www.cityofgod.org/library/texts/mokhapp2.htm
мы уже обсуждали про Бенни Хинна, так что это оффтоп

Похоже, что про пастора Ульфа, который так тщательно евангелизировал Россию - знают намного меньше, чем допустим про Бенни Хинна, который как я знаю, не проявил в РФ сильной активности.

goldaorlev
14/07/06 17:07

# 369076

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: Secretmoney, #368085] Help admins  

О Ульфе Экмане ты узнал столько узнал, а себя раскрыл вполне:
учения Иисуса Христа не знаешь , ибо если бы знал, то понимал бы , что Христос на Госгофе никого не обвинил, а наоборот ходайствовал перед Богом Отцом, чтобы простил их , ибо не знают что делают.
Если Христос простил и произнес Свое ходатайство за всех живущих на земле, то кто ты, который обвиняешь в данном посте иудеев?

И не знаешь , что каким судом судишь других, таким же осуждаешь себя, ведь и твои грехи Иисус пригвоздил ко кресту, если веришь, что умер и воскрес и вознесся.
А обвиняя евреев в смерти Христа и себя делаешь виновным, ибо вражду между народами оживляешь, которую Христос умертвил на кресте.
Не знаешь этого!
Потому прими без обиды.

КорчагинВл
вне деноминаций
06/02/08 17:01

# 557185

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: Петр, #368245] Help admins  

В любом случае, Израиль должен быть непрестанно в фокусе молитвенного внимания христиан:
ибо только вместе с Израилем христиане из язычников могут принести ожидаемый ГОсподом от Церкви плод:
Дерево и Плод: Израиль + христиане = спасение человечества, избавление от оккупациии лукавого
http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=&Number=114415

Христианство без Израиля тщедушно и не может принести должных плодов
http://www.evangelie.ru/forum/t34152.htm.

Юра
христианин
20/02/08 01:57

# 561530

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: КорчагинВл, #368728] Help admins  

Привет всем! Кто объяснит в чем, как У. Экман ругает Слово Божье? У меня видение его как апостола, с даром пророческим есть и очень четкое. Что он в Слове Божьем ругает? Обьясните.
P.S. Интересный момент я заметил. Если набирать имя "Ульф", но не переключиться с английской клавиатуры на русскую, то
получиться "Ekma".

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
20/02/08 03:58
www.facebook.com

# 561544

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: Юра, #561530] Help admins  

Что он в Слове Божьем ругает?

Ничего он не ругает. Просто на столько смещает акценты Евангелия, что от изначального его смысла мало что остается.
Это называется извращение писания. А людей, проповедующих "процветание" Писание называет людьми поврежденного ума.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на