Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 49072 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SIBMAN (11) Юра (11) Сибирь (7) Jeyhun (5) Secretmoney (5) panFil (4) непокорный (4) Rem (3) КорчагинВл (3) Leonx (2) nafan (2) Sheva (2) vertex (2) просточеловек (2) Abeliar (1) flyangel (1) goldaorlev (1) slakon (1) sosed5 (1) комильфо (1) Петр (1) Тимофей (1) Шарфик (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Юра
христианин
22/02/08 21:22

# 562351

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: ВСЕМ, #368085] Help admins  

Rem
Ответь на domsarichev@mail.ru
Юра. Администрация, потерпи ради Христа!

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
23/02/08 06:19
www.facebook.com

# 562443

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: Rem, #562330] Help admins  

Иисуса Христа знаю! и Ульф Экман мне знаком, а вы кто такие Secretmoney,SIBMAN???

АААААА!!!!! Бесы на форуме!!!! :))))

Rem
христианин что посеешь то пожнешь!
23/02/08 08:27

# 562469

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: ВСЕМ, #368085] Help admins  

да! полностью согласен! бесы на форуме!
Братья не вступайте с ними в спор!

Юра
христианин
23/02/08 20:30

# 562651

Братья, все таки, предлагаю продолжать искать истину!
Значение Ульфа Экмана для России, как мне кажется, неоспоримо. Точка.
Значение еврейского народа для всех народов также неоспоримо. У кого сомнения?
"Евангелие процветания" - это скорее относиться к Бенни Хинну (но уже признал это "Евангелие" заблуждением и покаялся) и к другим американским евангелистам.
Что еще? Дайте информацию про Экмана, его слова, касающиеся концепции "Евангелия процветания". Давайте напряжемся еще
раз, мужи Божии. Нужно продолжит и завершить начатую тему этого отдела форума. Пусть в этом вопросе будет полная ясность. Аминь.

Rem
христианин что посеешь то пожнешь!
24/02/08 16:30

# 562867

Ульф Экман проповедует ПРОЦВЕТАНИЕ! я думаю по поводу процветания нужно открыть новую тему и как положено истиным христианам высказать свои мнения и сомнения!

Leonx
24/02/08 16:32

# 562870

Привет Юра!
Зависит от того где ты живёшь.
Дело в том что в ближайшей к твоему месту проживания церкви "Слово Жизни" ты можешь найти любые книги Ульфа.
Если бы ты жил например в Татарстане я мог бы дать тебе его книги, потому что я живу в Казани

Leonx
24/02/08 16:37

# 562872

дело в том что здесь на форуме можно услышать мнение кого то о мнении Ульфа.
А читая книги Ульфа, узнаешь его мнение из первых уст (если, конечно ты этого ищешь :) ).

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
25/02/08 06:58
www.facebook.com

# 563045

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: Leonx, #562872] Help admins  

А читая книги Ульфа, узнаешь его мнение из первых уст (если, конечно ты этого ищешь :) )

Самая первая книга, Экмана, которая была широко растиражированна в России - "Спасение, здоровье, преуспевание".
Эта книга стала хрестоматией для всех исповедников "полноприводного евангелия".
Так что в извращение Писания Экман внес у нас достойную лепту. С него собственно, все и началось.

panFil
христианин
25/02/08 08:26

# 563059

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: SIBMAN, #563045] Help admins  

полноприводные автомобили лучше справляются с российскими "дорогами", а полноприводным евангелием лучше служить российским человекам.:)

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
25/02/08 08:31
www.facebook.com

# 563061

Re: Ульф Экман - великий пророк Божий или ругатель Слова Божия?? нов [re: panFil, #563059] Help admins  

а полноприводным евангелием лучше служить российским человекам.:)

Ну разве что, "конченым харизматам".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на