Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 32834 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (22) Holly (16) Oktava (13) shourisha (13) Atenais (12) tori (12) непокорный (9) А.Боголюбский (6) Андрюшка (4) AI :) (3) Sheva (3) slakon (2) E'ven (1) egorFiNE (1) ROLS (1) Sheribanka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
tori
21/07/06 10:10

# 371252

Re: секс из усердия нов [re: Holly, #371223] Help admins  

Извини, что мы тут тебе нагадили в теме.

Oktava
христианка
21/07/06 10:14

# 371254

Re: секс из усердия нов [re: tori, #371247] Help admins  

Написано кто скажет рака брату своему подлежит синедриону.Тори,я не знаю перевода того что написал шоуриша,но если даже он обозвал вас дурой,то для этого есть личка.А если он там не хамил тем более это вас не красит.Вы мыслите и поступате не как христианка.Я понимаю что вам больно нравится когда мужчины на форуме вам комплименты сыпят,но это не дает вам права хамить людей да еще и так в открытую.Вам пора сменить в своих опциях слово"христианка",вам оно не идет,точнее вы не соответствуете слову.Мне очень что вы так низко опустились,что вместо диалога начали хамить оппоненту,вне зависимости от вашего отношения к нему.Нельзя так,тем более что тема не об этом.Почитайте пожалуйста внимательнее название темы и прежед чем кому то нахамить или написать гадкое и нажать на кнопочку"отправить"подумайте а стоит ли..Благословений вам

Андрюшка
верю в Христа
21/07/06 10:43

# 371264

Re: секс из усердия нов [re: tori, #371247] Help admins  

Очень мило((( Это по Христиански? Зря Вы так. Мир Вашему сердцу и Благословений Господних!!

Мне не понятно одно - почему здесь постоянно присутствуют какие то споры, кто то пытается кого то "задеть" и суть самой темы меняется?? Разве тема изначально была в обсуждении менталитета или отношений между вами, уважаемые форумчане? Люди приходят сюда чтобы поделиться своими проблемами, попросить помощи у вас! А если что-то вызвало у вас негатив, можно ведь в приват написать, а не выставлять все на всеобщее обзрение?Даже Holly это увидела и дальше, как говорит будет писать в другой теме. Да прибудет Христос с Вами!

Исправлено пользователем Masha 21/07/06 03:16 PM.

shourisha
21/07/06 10:50
www.spreadbible.com

# 371267

Re: секс из усердия нов [re: Oktava, #371254] Help admins  

> я не знаю перевода
Ничего особенного — обычная просьба слушать и не говорить нонсенс. А что там дальше написала Тори — то очевидно чем наполнено сердце, то и говорят уста. Но это ее личное дело скандалить.

P.S. Dio, che cosa il viluppo... Non puo continuare. :-( Тоесть хватит обращать внимание на эту кашу, надоело.

tori
21/07/06 11:14

# 371279

Re: секс из усердия нов [re: shourisha, #371267] Help admins  

------------------------
А что там дальше написала Тори — то очевидно чем наполнено сердце, то и говорят уста.
----------------------
А ты знаешь чем наполнено мое сердце?

tori
21/07/06 11:41

# 371296

---------------------------
но если даже он обозвал вас дурой,то для этого есть личка.
--------------------------
Скажи ему об этом, а не мне. Почему ты только замечаешь что я что-то неправильно пишу, а что он пишешь пропускаешь?? Я пыталась в привате поговорить с ним по хорошому думаешь он захотел?

-------------------------
Я понимаю что вам больно нравится когда мужчины на форуме вам комплименты сыпят,но это не дает вам права хамить людей да еще и так в открытую.
-----------------------
Мне действительно больно очень больно когда мне пишут всякие гадости....

А по поводу комплиментов... откудава вы знаете как я на них реагирую? Здесь на форуме я в них и не нуждаюсь ибо мне в реале говорят.

----------------------
Вам пора сменить в своих опциях слово"христианка",вам оно не идет,точнее вы не соответствуете слову.
---------------------
Вы опять не внимательны я нигде в опциях слово "христианка" не ставила! Почему вы ко мне так предвзято относитесь?

tori
21/07/06 11:56

# 371302

Re: секс из усердия нов [re: Андрюшка, #371264] Help admins  

-------------------------------
Зря Вы так!
-----------------------------
Я знаю....

----------------------------
Мне не понятно одно - почему здесь постоянно присутствуют какие то споры, кто то пытается кого то "задеть" и суть самой темы меняется??
---------------------------
Я бы сама хотела узнать ответ на этот вопрос!!

Я согласна, здесь люди должны общаться и делиться и плохим и хорошим, но понимаете в чем проблема, в том что некоторые берут и перекручивают сообщения до неузнаваемости начинают говорить гадости и т.д. вот как вышло в другой теме я сказала два безобидных слова, а на меня полилось куча грязи.... и к тому же такое происходит постоянно.... что вы посоветуете делать ?

А если что-то вызвало у вас негатив, можно ведь в приват написать, а не выставлять все на всеобщее обзрение
Вы думаете я не писала ? да писала...., а вы думаете оно нормально ответило?.... не захотело....

непокорный
христианин
21/07/06 13:06

# 371341

Re: секс из усердия нов [re: ВСЕМ, #368461] Help admins  

да,уж.....вот и поговорили...:((( я думаю для примерения нужно др. др. смайликов разослать с примерением.....и лучше публично,а не в привате что бы неверующие видели что мы не только ругаться умеем но и мирится :)))

Atenais
в поиске
21/07/06 13:46

# 371352

"Написано кто скажет рака брату своему подлежит синедриону...
Почитайте пожалуйста внимательнее название темы и прежед чем кому то нахамить или написать гадкое и нажать на кнопочку"отправить"подумайте а стоит ли."

Вы бы это ему лучше написали.

"Но хоть я была невнимательна видимо при чтении правил и Библии тем не менее я не забываю что на форум люди заходят зачастую чтобы получить ответы на свои злободневные вопросы или пообщаться с христианами,"

я согласна. Тоже самое я ему и написала. Перечитай внимательно. Я согласна что, может и ответила дерзко, он же перешел на оскорбления и умудрился нахамить тут всем, кто с ним не согласен.

"Если вас уж очень интересует его личная жизнь "

его личная жизнь меня лично НЕ интерисует.
с чего вы вообще это взяли? Почемуто люди стараются допридумать тут сами, то чего нет?

непокорный
христианин
21/07/06 13:55

# 371358

Re: секс из усердия нов [re: Atenais, #371352] Help admins  

Катя, а что это у Вас за хобби такое ?(простите что не по теме )

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на