Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 32860 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (22) Holly (16) Oktava (13) shourisha (13) Atenais (12) tori (12) непокорный (9) А.Боголюбский (6) Андрюшка (4) AI :) (3) Sheva (3) slakon (2) E'ven (1) egorFiNE (1) ROLS (1) Sheribanka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Sheva
Христианка
14/07/06 02:48
sheva-vet@ЖЖ

# 368842

Re: секс из усердия нов [re: tori, #368667] Help admins  

В начале парень ведет себя как-то типа прилично, а потом после свадьбы...

... после свадьбы сексу просит. Пошляк!

shourisha
14/07/06 03:14
www.spreadbible.com

# 368852

Re: секс из усердия нов [re: Sheva, #368842] Help admins  

> ... после свадьбы сексу просит. Пошляк!

Мало того, ему еще и хороший секс подавай — что угодно он «кушать» не станет! От же нахал, а!?

Holly
14/07/06 04:49

# 368868

Re: секс из усердия нов [re: Atenais, #368813] Help admins  

В том-то и дело, что я хочу секса. Но настоящего! А не быть заменителем резиновой бабы. Раз-два и готово, а поцеловать? А в такой ситуации мне еще и страшно заниматься сексом, ведь секс всегда предполагает возможность беременности. А муж не берет на себя ответственности за наше будущее. Он как бы проверяет свои силы, сможет он еще какое-то время меня терпеть или нет. И даже не уверен, сможет ли он смириться с тем, что ему придется работать ради того, чтоб потом дочь стала фанатичкой. А как насчет того, что вдруг придется работать ради большего количества таких фанатов? Это его совсем раздавит?

Насчет помощи... Он так все организовал, что я должна жутко радоваться от того, что мне отдается вся зарплата. Еще он занимается покупками по списку. Все остальные дела по дому - обязанность жены. Чтоб его не расстраивать, я прошу чем-то помочь примерно раз в неделю. Если мне нужно два дела сделать, то одно я планирую на один выходной, а другое - на следующий.

Holly
14/07/06 05:42

# 368872

Re: секс из усердия нов [re: AI :), #368595] Help admins  

Мужу 29 всего лишь.
Он такой себе весельчак. Все упреки и замечания по моему характеру и внешности говорит в игривом тоне, так что трудно ответить серьезно. Но если его не устраивает мое поведение, тут он уже не скупится на гнев. Раньше бывало я не успевала ему вовремя приготовить обед, так это был скандал. Если я его сразу не понимаю или делаю какую-то глупость, то может и вовсе оскорбить, так как он выбирал жену с высоким IQ, а тут такое разочарование. Теорию трудно описывать, вот примеры свежие
Я: "Посмотри, есть ли комары на потолке"
Он, игриво обращаясь к дочери: "Вижу самого главного комара, которого нужно прибить"

Был разговор, что нужно положить ребенка спать на полу на матраце. Он ушел на кухню. Я за это время уложила малую и выключила свет. Он зашел в темноте, вижу, обходит ее, но, оказалось, случайно обходил и не знал, что она на полу. А как увидел, зло так и гневно на меня сказал: "Вот женщины, с вашими куриными женскими мозгами! А если б я на нее наступил!" Т.е. я обязана была учесть его мужскую логику, что разговор - это еще не окончательное решение. Обычно я ее учитываю, но это был вечер и я устала.

Но это все - единичные случаи, 1-2-3 за сутки. А в целом такой спокойный, довольный жизнью игрок. Если ему не мешать играть на компе, приносить чай и еду на подносе, то все у нас прилично и мило.

На работе его любят за эту невозмутимость и терпение. Он объясняет свое разное отношение тем, что меня-то он выбирал и поэтому ожидает от меня проявления большего интеллекта и способностей, чем от всех других. От них он ничего, кроме тупости и посредственности не ожидает, поэтому и не обижается на них.

Еще у него есть такая черта: если человек его в чем-то разочаровал, то он просто вычеркивает его из своей жизни. Например, моя тетя его однажды достала, так он запретил ей общаться с нашей малой. Когда тетя его еще раз достала, то сказал, что после переезда она нас больше не увидит. А сколько раз он ее обзывал "идиоткой, шизофреничкой". Но, что интересно, тетя отходит и через время он для нее хороший, так как в основном ведет себя культурно.

На каждом семейном празднике делает игривые замечания своей сестре по поводу ее жирности, при ее муже, при всех гостях. Никто не обижается.

С его мамой - такие же дела, и она тоже на него не обижается, просто старается не связываться.

Замкнут ли он? ДА! И это не мешает ему иметь несколько друзей. Он же не делится с ними своим внутренним миром. Обсуждают новые игры, новые запчасти к компьютеру, программы, фильмы, пьют пиво, едят шашлык.

Насчет его правильности хочу добавить. Он уверен, что он настолько хорош, что попадет в рай по делам. Поэтому и не понимает, зачем ему каяться перед Богом. Еще он любит говорить, что есть два мнения: его мнение и неправильное. Говорит это на полном серьезе.

Если я пытаюсь поговорить о своих чувствах, то на все ситуации у него один ответ: ты страдаешь - и это лишь особенность твоего характера, нравится тебе страдать и меня этим доставать. Что-то в этом есть правильное, и спорить трудно. Но и перестать страдать не могу, так как мне нужно хотя бы раз в неделю слышать доброе слово или по каким-то другим намекам понимать. что мной дорожат и ценят меня.

Masha
христианка
14/07/06 06:29

# 368879

Re: секс из усердия нов [re: Holly, #368872] Help admins  

Вам надо к хорошему психологу семейному, желательно христианскому.
Пока ничего непоправимого я не увидела.
Вы просто говорите на рахныъ языках, в том числе и любви.

Кстати почитайте книгу "Пять языков любви". Может поможет вам понять мужа, а если ему подсунете и заинтересуете его ( желательно аккуратно и ненавязчиво) то и мужу поможет.

slakon
полумонах-пробужденец
14/07/06 07:43

# 368893

Re: секс из усердия нов [re: Atenais, #368813] Help admins  

а зачем Вы тогда замуж вышли за него?

Вот вЫйдете - сами узнаете.
Вот во истину, "под венец легко попасть, как бы замужем не пропасть."

Во-во, так что может не стОит.

slakon
полумонах-пробужденец
14/07/06 08:03

# 368898

Re: секс из усердия нов [re: Holly, #368461] Help admins  

Во всех христианских книгах осуждают жен, которые отказывают мужьям в сексе.

Ох уж эти книги... Хотя и Библия за это не шибко жалует.
Сочувствую вам, и всё же, если вашему мужу 29, смею
предположить, что семья молодая. Может, всё ещё
наладится.

Хотя 1Кор.7 не исключает и альтернативы - вашего ухода.
Просто в этом случае вам придётся оставаться одной.

tori
14/07/06 09:14

# 368917

Re: секс из усердия нов [re: Sheva, #368842] Help admins  

---------------------------
... после свадьбы сексу просит. Пошляк!
--------------------------

Не то слово...)))))

П.С. Ты меня так расмешила, спасибо тебе!!!!))))) Прикольная ты однако)))))

E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
14/07/06 09:29

# 368921

Re: секс из усердия нов [re: Masha, #368879] Help admins  

// Вам надо к хорошему психологу семейному, желательно христианскому.

К христианскому, потому что он с фанатичками привык работать? А может лучше к обычному, чтоб объяснил как нормальная семья должна выглядеть ?

tori
14/07/06 10:05

# 368933

Re: секс из усердия нов [re: Masha, #368879] Help admins  

-----------------------
Вам надо к хорошему психологу семейному, желательно христианскому
-----------------------
Да нет, нужно идти к сексопатологу у них же проблемы в сексе как я понимаю... жена не удовлетворена....

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на