Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 32835 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (22) Holly (16) Oktava (13) shourisha (13) Atenais (12) tori (12) непокорный (9) А.Боголюбский (6) Андрюшка (4) AI :) (3) Sheva (3) slakon (2) E'ven (1) egorFiNE (1) ROLS (1) Sheribanka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Holly
14/07/06 10:49

# 368949

Re: секс из усердия нов [re: Masha, #368879] Help admins  

про пять языков любви муж в курсе. И даже знает мои языки любви. Но сейчас у него причина не выражать мне любовь - "я столько крови из него попила". Раньше у него была причина - "это должно идти от сердца". Еще раньше у него была причина - "я такой, я не умею". Еще раньше я выяснила, что к другим девушкам он умеет проявлять любовь, оказалось, это для того, чтобы форму не потерять. "Ты же жена, я с тобой так не могу. С ними я отдыхаю, флиртуя, а с тобой у нас все серьезно". А до беременности еще иногда выражал любовь.

Андрюшка
верю в Христа
14/07/06 11:04

# 368954

Re: секс из усердия нов [re: Holly, #368949] Help admins  

/А до беременности еще иногда выражал любовь. /

А как понять "иногда выражал" ? Т.е. Захотел и выразил, захотел нет? Получается какие то черты его характера Вы видели до беременности? Беременность как то повляила на него?

Андрюшка
верю в Христа
14/07/06 11:10

# 368956

Re: секс из усердия нов [re: Masha, #368879] Help admins  

/Вам надо к хорошему психологу семейному/

Мария, мне кажется, никуда он не пойдет. Как я понимаю, он считает что всегда и во всем прав и проблема не в нем, а в жене.Поэтому наверное и скажет ей : "Тебе надо, ты и иди"

Oktava
христианка
14/07/06 11:15

# 368958

Re: секс из усердия нов [re: tori, #368933] Help admins  

Тут не сексопатолог,ни психолог не в силах помочь.Тут только в силах наверное Бог помочь и то...проблема то не в его каких способностях или в отстутвии их,просто он не любит ее и тут никакие уловки женские не помогут.Ей придется или с этим мириться или уйти от него.Но ее уход его не тронет,он быстро найдет замену.просто стоит ей подумать всерьез перед уходом,потому что жить одной очень тяжело...но т к он не христианин через пару лет он сам уйдет.Такова проза последнего времени:((

Oktava
христианка
14/07/06 11:20

# 368960

Re: секс из усердия нов [re: Holly, #368461] Help admins  

На самом деле я бы не советовала вам ему что то говорить.Дело в том что вы рубите сук на котором сидите,не стоит этого делать,тем более ваш муж вам же ничего не говорит,но это не значит что он не ищет вам замену.Я не знаю что вам посоветовать,как то разнообразить секс вы не сможете,потому что ему плевать и высказки типа он вас больше ценит пустые отговорки.Он вас не любит и с 'этим нужно вам считаться.Это не значит что вы плохая,нет,как раз наоборот.Он никогда не будет вас ценить...может быть когда то в старости и то не знаю...Очень сочувствую вам,потому что вам и правда тяжело,хотя со стороны кажется что вы с жиру беситесь...но в жизни верю что очень сложно жить понимая что не нужны ему.Сядьте и оцените все трезво,все +и-,сейчас вам сложно это будет сделать,но попробуйте с молитвой.если будут вопросы может написать в привате.Удачи вам и всего хорошего.Пусть вас Господь благословит и вашего ребенка

Atenais
в поиске
14/07/06 12:32

# 368979

Re: секс из усердия нов [re: Holly, #368868] Help admins  

Вы сказали, что это продолжается на протяжении 2х месяцев, а раньше Вас все устраивало??

"Раз-два и готово, а поцеловать?"
Это вы не волнуйтесь, он у Вас не один такой, к сожалению.По-поводу беременности, раз он у Вас такой, вам надо самой предохраняться. Способов достаточно.

"Он как бы проверяет свои силы, сможет он еще какое-то время меня терпеть или нет."

Правильно Вам тут Октава сказала, не рубите пока сук на котором сидите и ничего не говорите ему о том,что собрались уйти. Сначала надо позаботиться о том куда уйти. А лучше всего его выгнать, пока он от Вас сам не выгнал.Потомучто все эти разговоры, про то что буду искать любовницу ни к чему хорошему не приведут:(

AI :)
Православный христианин, неокоммунист
14/07/06 13:53

# 368999

Re: секс из усердия нов [re: Holly, #368872] Help admins  

Мне нечем вас успокоить.
Видимо, лучше вам все же уйти от него.
Но сначала нужно все подготовить к уходу, а только потом уходить.
Когда скажете, подождите некоторое время, чтобы проверить его реакцию.
Может быть он одумается. Если он будет просить вас вернуться - проверьте его хорошенько, чтобы потом все не началось сначала.

Буду молиться за вас. Рад бы утешить, да нечем.

непокорный
христианин
14/07/06 14:44

# 369013

Re: секс из усердия нов [re: Holly, #368461] Help admins  

Здравствуйте Holly. Я вполне согласен с Октавой: не пытайтесь удержать его своими силами; всё равно вы его не удержите. Это факт. Исполнять супружеский долг-это одно; но заниматься сексом ради того чтобы муж не дай не завёл любовницу-это другое.Хотя думаю что она у него наверное уже есть.
Сколько лет вы за мужем и какой возраст вашей дочери ?

Masha
христианка
14/07/06 16:02

# 369051

Re: секс из усердия нов [re: E'ven, #368921] Help admins  

К христианскому, потому что он с фанатичками привык работать? А может лучше к обычному, чтоб объяснил как нормальная семья должна выглядеть ?

1. К христианскому потому, что советы христианского психолога отличаются от советов неверующего психолога.
2. Можно и к обычному, только с попарвкой на обычность... Кроме того к сожалению некоторые обычные психологи не очень в курсе как именно выглядет обычная христианская семья.

Masha
христианка
14/07/06 16:10

# 369053

Re: секс из усердия нов [re: tori, #368933] Help admins  

///Да нет, нужно идти к сексопатологу у них же проблемы в сексе как я понимаю... жена не удовлетворена.... ///

Не думаю, мне кажется что проблема все-таки не в сексе, а в отношениях и ЭТО сказывается и на сексе.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на