Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31201 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (17) рихтер (17) tori (14) Atenais (6) Leonidov (6) Aleksanders (3) Gamma (3) SIBMAN (3) Леша (3) 1221 (2) Dana (2) Holly (2) Oktava (2) slakon (2) воанергес (2) AI :) (1) Angelika (1) Evg (1) maryline (1) mockingbird (1) Sheva (1) tomik54 (1) Андрюшка (1) йожык (1) Мужественный (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
14/07/06 02:46
sashakrasnoyarsk.tk

# 368838

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: ВСЕМ, #368600] Help admins  

Кто такое "Йоко Оно"? Где это увидеть? Что такое "неземная красота"? Что-то настолько красивое, что "земные люди" аж пугаются?

Рихтер
Православный
14/07/06 02:57

# 368848

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Aleksanders, #368838] Help admins  

Обычная женщина.
Жена Джона Ленона.

Holly
14/07/06 05:46

# 368873

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: рихтер, #368600] Help admins  

Есть такое наблюдение: все очень духовные братья из всех трех церквей, в которых я была, выбирали в жены самых некрасивых сестер.

slakon
полумонах-пробужденец
14/07/06 07:34

# 368891

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Holly, #368873] Help admins  

Есть такое наблюдение: все очень духовные братья из всех трех церквей, в которых я была, выбирали в жены самых некрасивых сестер

Есть и противоположный пример. Один мой знакомый достаточно духовный
пятидесятник несколько лет трещал о том, что красота - не главное. Однако
стоило в церкви появиться новообращённой "мисс N-ск", тот вцепился в неё
железной хваткой. Около трёх лет он осаждал непокорную крепость и та,
наконец, рухнула. Не-е-е, шо ни гри, а красота - страшная сила.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/07/06 07:45
www.facebook.com

# 368894

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: ВСЕМ, #368600] Help admins  

Хотите исключений - пожалуйста. 15 лет женат на очень красивой женщине. Бывшая манекенщица, фотомодель, несколько раз приглашали участвовать в конкурсах красоты (отказывалась, потому, что уже была христианкой).
Но при всем при этом - очень умная, мудрая, верная, преданная, домашняя и уютная. Во многих вопросах часто бывает мудрее меня.
Абсолютно не публичный человек. Главное для нее - уют и комфорт в доме и семье. Мы счастливы и в любви, и во взаимоотношениях, и в сексе.

Андрюшка
верю в Христа
14/07/06 11:49

# 368963

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #368661] Help admins  

/Я бы сказала что нет!!!!!
Красивой женщиной может стать любая женщина у которой есть деньги и время которое она сможет уделить себе что бы заняться собою, а люди у которых есть деньги они обычно все капризные как мужчины так и женщины. Еще много зависит от воспитания родителей если они дочку сюсюкают с раннего возраста и делают все для нее, то не удивительно что она вырастает красавицей но с капризным характером. Вот у меня например на работе есть одна девушка правда она уже замужем так она я скажу очень красивая и фигура и ноги и грудь и волосы все очень красивое и почти не пользуется косметикой ибо и так красива но что самое интересное что у нее характер тоже очень хороший и вообще не капризная а очень добрая и мягкая девочка в жизни есть у нее все и хорошая работа и муж и деньги но только одно плохо что мама ее умерла когда она была маленькая... поэтому красота это такое проходящее дело как написано в Библии, что красота суетна но жена боящаяся Бога достойна похвалы/

Я полностью согласен ))) У меня тоже есть такие знакомые девушки. Хотя при знакомстве думал о них что капризные и т.д. А на деле оказалось не так :) Конечно большинство все таки именно такие - капризные, высомерные... Но не все )) А вообще мне кажется, настоящая любовь может изменить и любую красавицу и капризную девушку.

slakon
полумонах-пробужденец
14/07/06 12:29

# 368977

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: SIBMAN, #368894] Help admins  

Мы счастливы и в любви, и во взаимоотношениях, и в сексе.

Это чувствуется. А я думаю, чего ты такой холЁный? :-)
Может, я рано на "ты"? Тогда простите.

Рихтер
Православный
14/07/06 13:30

# 368991

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Aleksanders, #368838] Help admins  

они очень сильно любили друг друга
еще одна фотка

Рихтер
Православный
14/07/06 13:40

# 368995

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: йожык, #368814] Help admins  

Провокация

:D
нет нет, я не отбиваю парней от красавиц, будьте спокойны :)
я просто спрашиваю.
у меня друзья все холостые - никак не могут найти своих Василис Прекрасных.
вот и интересуюсь, чем Василисы Прекрасные лучше обычных Матренушек

Рихтер
Православный
14/07/06 13:41

# 368996

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Holly, #368873] Help admins  

Удалено Рихтер 2006-07-14 14:43:14

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на