Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31228 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (17) рихтер (17) tori (14) Atenais (6) Leonidov (6) Aleksanders (3) Gamma (3) SIBMAN (3) Леша (3) 1221 (2) Dana (2) Holly (2) Oktava (2) slakon (2) воанергес (2) AI :) (1) Angelika (1) Evg (1) maryline (1) mockingbird (1) Sheva (1) tomik54 (1) Андрюшка (1) йожык (1) Мужественный (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Рихтер
Православный
14/07/06 13:42

# 368997

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Holly, #368873] Help admins  

Есть такое наблюдение: все очень духовные братья из всех трех церквей, в которых я была, выбирали в жены самых некрасивых сестер

Самых некрасивых по сравнению с Вами? :-D

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/07/06 14:23
www.facebook.com

# 369005

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: slakon, #368977] Help admins  

Это чувствуется. А я думаю, чего ты такой холЁный? :-)

Я лысый, толстый (90 кг). Жена называет котом Гарфилдом :))

tori
14/07/06 15:28

# 369032

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: SIBMAN, #369005] Help admins  

Вы мне прямо сердце разбили....я вас представляла другим: высоким, стройным, симпатичным с красивой улыбкой и красивыми руками))))))))

shourisha
14/07/06 15:32
www.spreadbible.com

# 369033

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Aleksanders, #368838] Help admins  

> Кто такое "Йоко Оно"?

Не оно, а она.

Yoko Ono — реклама цифровых фотоапаратов "Fuji-Film" на наших телеканалах. Начинается с того, что пожилая японка с большим акцентом говорит английским: «Life iz...» *photos* *photos* *photos* *photos* *photos* ... и опять «Liphe iz...». *photos* *photos* *photos* и наконец: «I am Yoko Ono, ze waif of Dzion Rhennon».

Идея косвенно получается в том, что если бы не фороаппараты, то никто-бы вообще и не вспомнил о Джоне Ленине... :-)

shourisha
14/07/06 15:40
www.spreadbible.com

# 369034

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Рихтер, #368991] Help admins  

> они очень сильно любили друг друга
А это та-же фотка, но с другого угла... :)

tori
14/07/06 15:44

# 369037

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Рихтер, #368700] Help admins  

--------------------------
По поводу денег - пустяки. И без денег девушка может быть опрятной и привлекательной. Чего только стоит улыбка.
-------------------------
Ну в принцыпи я согласна что опрятной и привлекательной девушка может быть и при этом совсем не нужны деньги но вы же хотите красивую, а не просто опрятную...?)))))) хотя если вам одной улыбки будет достаточно то зачем вам прямо жена-красавица??))))))))))) ...я конечно шучу...

--------------------------
Лишь бы муж любил и был любим?
:)
-------------------------
Ага точно))))))

Я представляете начала вам писать, а у меня компьютер завис а потом я перезагружалась, а потом работала и теперь и не помню что я там написала вернее мысли стали другими.... )))

Sheva
Христианка
14/07/06 18:40
sheva-vet@ЖЖ

# 369120

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Aleksanders, #368838] Help admins  

Кто такое "Йоко Оно"? Где это увидеть?

В поисковике, например. :))

http://www.momes.net/dictionnaire/o/yokoono.jpg

http://www.facade.com/celebrity/photo/Yoko_Ono.jpg

http://www.cnn.com/interactive/entertainment/0111/harrison.quotes/images/yoko.ono.cnn.jpg

Это они с Ленноном. Два кросавчега. :)) Жаль, мелко.
http://www.netplugged.com/photos/john_lennon&yoko_ono1.jpg

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
15/07/06 04:26
www.facebook.com

# 369213

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #369032] Help admins  

Вы мне прямо сердце разбили....я вас представляла другим: высоким, стройным, симпатичным с красивой улыбкой и красивыми руками))))))))

А я такой и есть. :)) Руки красивые - бицепцы, трицепцы - все на месте.
Высокий? Не знаю... 184 см - это высокий? Стройный? Да вроде не горбатый :))

Dana
15/07/06 08:03

# 369236

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Рихтер, #368991] Help admins  

Мои наблюдения : часто люди, которые сильно любят друг друга - похожи как брат с сестрой...

Leonidov
Христианин
15/07/06 12:19

# 369277

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Dana, #369236] Help admins  

И мои наблюдения такие.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на