Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31229 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (17) рихтер (17) tori (14) Atenais (6) Leonidov (6) Aleksanders (3) Gamma (3) SIBMAN (3) Леша (3) 1221 (2) Dana (2) Holly (2) Oktava (2) slakon (2) воанергес (2) AI :) (1) Angelika (1) Evg (1) maryline (1) mockingbird (1) Sheva (1) tomik54 (1) Андрюшка (1) йожык (1) Мужественный (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Рихтер
Православный
15/07/06 22:21

# 369390

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: воанергес, #369380] Help admins  

секрет семейного счастья-это мудрая жена...

Абсолютно согласен! :)
Мира и Любви!

Dana
16/07/06 01:06

# 369415

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Рихтер, #369370] Help admins  

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. [re: воанергес, #369359]

Вот и я думаю, что люди (когда они все же успокаиваются от перебесиловки и взрослеют), начинают искать кого-то внутрене родственного. С кем было бы по домашнему, по родному уютно. С кем можно было бы иметь схожие мотивы и желания.
Очень даже согласна....:)
Уже не раз писала... по моему даже здесь... что красота ( физическа) это бремя .... никогда себя не считала красивой, но меня принимая за такую, частенько сами же потом за это упрекали....для меня стало это бременем....
Красота суетна...но жена боящаяся Господа достойна похвалы....

Holly
16/07/06 09:18

# 369466

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Рихтер, #368997] Help admins  

--------------------------------------------------------------------------------
Есть такое наблюдение: все очень духовные братья из всех трех церквей, в которых я была, выбирали в жены самых некрасивых сестер
--------------------------------------------------------------------------------

Самых некрасивых по сравнению с Вами? :-D
---------------------------------------------------------------------------------

Почему сразу "по сравнению". То из села привезут какую-нибудь самую старшую сестру из девяти сестер, то с двумя детьми возьмут, то в несколько раз толще себя, то выше себя на голову. В общем, тех, на кого никто даже и не смотрел.

tori
17/07/06 10:30

# 369720

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: ВСЕМ, #368600] Help admins  

------------------------
Может сейчас сердце тори восстановится? :)

Да ты красавчег! Смотри, разобьешь сердце незамужней даме-)))
-----------------------

Ой, да Sibman и в правду красавчик....теперь мое сердце целиком и полностью восстановилось... всем спасибо за поддержку в трудные минуты которые были меня постигли....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Leonidov
Христианин
17/07/06 12:20

# 369745

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #369720] Help admins  

тори прям исключение - обычно встречают по одёжке, а провожают по уму, а у тебя наоборот - невидя полюбила (т.е по уму), а как узнала после об "одёжке" уже хотела "проважать". :-)

tori
17/07/06 14:14

# 369763

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Leonidov, #369745] Help admins  

Да, такие мы женщины странные и загодочные)))))

shourisha
17/07/06 14:51
www.spreadbible.com

# 369776

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #369763] Help admins  

> Да, такие мы женщины странные и загодочные)))))

Не всегда. Например, в моем кругу знакомых все без исключения нормальные.

tori
17/07/06 15:15

# 369786

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: shourisha, #369776] Help admins  

Сочувствую...(((((((

Если в женщине нету загадки, то это не женщина, а просто зануда!!!

shourisha
18/07/06 03:20
www.spreadbible.com

# 370003

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #369786] Help admins  

Или ты действительно странная или это у вас так в церкви учат — незная людей лично, обзывать их занудами. На всякий случай скажи название своей церкви чтоб мне не пойти туда случайно.

Oktava
христианка
18/07/06 08:33

# 370034

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #369786] Help admins  

Я хоть и женщина но меня всегда интересовал вопрос насчет загадки:это что искусственная недоговернность?Держание человека любимого на расстоянии или что это?В чем должна быть загадочность женщины?Я не подкалываю вас,мне и правда интересно

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на