Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31204 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (17) рихтер (17) tori (14) Atenais (6) Leonidov (6) Aleksanders (3) Gamma (3) SIBMAN (3) Леша (3) 1221 (2) Dana (2) Holly (2) Oktava (2) slakon (2) воанергес (2) AI :) (1) Angelika (1) Evg (1) maryline (1) mockingbird (1) Sheva (1) tomik54 (1) Андрюшка (1) йожык (1) Мужественный (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
tori
18/07/06 09:49

# 370050

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: shourisha, #370003] Help admins  

---------------------------
Или ты действительно странная или это у вас так в церкви учат — незная людей лично, обзывать их занудами. На всякий случай скажи название своей церкви чтоб мне не пойти туда случайно.

Или ты действительно странный или я уже не знаю что и думать .... ведь я тебе писала с какой я церкви тогда когда я с тобой переписывались или ты уже забыл, что ты мне говорил и что я тебе говорила?????????? Почему ты так изменился и не в лучшую сторону, раньше все твои посты были интересные, а сейчас наполнены злобою и ненавистью особенно по отношению ко мне!!!

tori
18/07/06 10:02

# 370057

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Oktava, #370034] Help admins  

-------------------------
Я хоть и женщина но меня всегда интересовал вопрос насчет загадки:это что искусственная недоговернность?
------------------------
Да нет что ты!!!!!!

------------------------
Держание человека любимого на расстоянии или что это?
-----------------------
Да нет, как так можно поступать с любимым!!!!!!

------------------------
В чем должна быть загадочность женщины?
------------------------
Ну наверное этот вопрос лучше задать мужчинам или открыть для этого специально тему, мне кажеться что мужчины лучше ответят на этот вопос !!!

------------------------
Я не подкалываю вас,мне и правда интересно
------------------------
Я вот только не пойму почему ты меня на "вы" называешь?

Atenais
в поиске
18/07/06 12:17

# 370108

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Oktava, #370034] Help admins  

"Я хоть и женщина но меня всегда интересовал вопрос насчет загадки"

когда есть загадка ее интересно разгадать,
а если нет загадки и все транспарантно, то неинтересно.

shourisha
18/07/06 14:04
www.spreadbible.com

# 370153

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #370050] Help admins  

> сейчас наполнены злобою и ненавистью особенно по отношению ко мне!!!

Злобой? Лучше не суди по себе. Сначала ты обзываешь моих друзей занудами их не видя, а теперь еще и набрасываешься на меня с кулаками.

«Ужасное зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар.» (с) Ослик Иа

shourisha
18/07/06 14:09
www.spreadbible.com

# 370154

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Atenais, #370108] Help admins  

> когда есть загадка ее интересно разгадать,
> а если нет загадки и все транспарантно, то неинтересно.

Не там загадки загадываете: понять открытого человека наилучшим образом — лучшая разгадка. И это существенное различие против того, когда человек исскуственно наигранным образом пытается загадочничать и кокетничать со всякими искореженными выкрутасами и прибамбасами. Тогда не только неинтересно, но еще грустно и противно.

Leonidov
Христианин
18/07/06 14:18

# 370157

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: shourisha, #370154] Help admins  

Вся загадочность и кокетство уходит когда на лавочке с семечками, обычно у подъезда домка или на углах улиц и уже на пенсии.

tori
18/07/06 14:27

# 370161

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: shourisha, #370153] Help admins  

----------------------------
Сначала ты обзываешь моих друзей занудами их не видя, а теперь еще и набрасываешься на меня с кулаками.
Я на тебя с кулаками??? Боже упаси!!!!!!!!!!!!!!! А бы меня никто не трогал....
Но возможно что я и ошибаюсь по поводу того что ты ко мне плохо относишься по этому хочу спросить у ВСЕХ людей которые читают этот пост пусть скажут кто на кого с кулаками набрасывается он на меня или я на него и попрошу учитывать не только то что написано в этой теме но в других как он ко мне относился и что писал, особенно попрошу ответить админов и сказать кто не прав!!!!!!!!!!!!!!!! Если я в чем-то не права то я покаюсь прилюдно!!!!!!!!!

Atenais
в поиске
18/07/06 16:26

# 370212

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: shourisha, #370154] Help admins  

"понять открытого человека наилучшим образом — лучшая разгадка"

"Чужая душа потемки.":)))
Ну и что вы дальше будете делать после разгадки??
Почему мужчины, интересно, заводят любовниц? Потомучто собственная жена для них уже разгадана и хочется чего-то новенького,новых загадок.
А к чему вы сюда наигранность притянули за уши?

Oktava
христианка
18/07/06 16:56

# 370233

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Atenais, #370212] Help admins  

Ну скажем так: не поэтому мужья заводят любовниц.

Atenais
в поиске
18/07/06 17:04

# 370240

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Oktava, #370233] Help admins  

И поэтому тоже.
Причин много.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на