Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31234 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (17) рихтер (17) tori (14) Atenais (6) Leonidov (6) Aleksanders (3) Gamma (3) SIBMAN (3) Леша (3) 1221 (2) Dana (2) Holly (2) Oktava (2) slakon (2) воанергес (2) AI :) (1) Angelika (1) Evg (1) maryline (1) mockingbird (1) Sheva (1) tomik54 (1) Андрюшка (1) йожык (1) Мужественный (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
shourisha
19/07/06 03:04
www.spreadbible.com

# 370435

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #370161] Help admins  

Скандалистка. Фу.

shourisha
19/07/06 03:17
www.spreadbible.com

# 370436

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Atenais, #370212] Help admins  

> Ну и что вы дальше будете делать после разгадки??
Так может говорить человек, который не имеет малейшего представления о том, насколько трудно разгадать человека (нормального) и найти с ним/ней общий язык. Для этого требуются длинные годы. И чем дольше живешь, тем глубже понимаешь что ничего не понимаешь.

А что я буду делать? Переходить к следующему уровню: разгадывать более глубокий уровень и строить еще более крепкие отношения. Например, думаю меня поймет Oktava что я хотел сказать и может Вам перевести на «женский язык», ибо у меня, кажется, не получается... :-)

> Почему мужчины, интересно, заводят любовниц?
Вам нужет ответ-шаблон? Или у Вас на любые вопросы есть все ответы? Одна из сотен причин: исскусственная недоступность, маразматическая загадочность, наигранная таинственность, театральное кокетничество жены уже просто ДОСТАЮТ колом в горле так, что мужику проще плюнуть на такую папугу и найти себе нормального человека, с которым можно провести спокойный и размереный остаток жизни.

Я Вам ответил на Ваш вопрос достаточно удовлетворительно?

> Потомучто собственная жена для них уже разгадана и хочется чего-то новенького,новых загадок.
Ха-ха-ха-ха!!... LOL... :-D Гыгыгыгыыы.... :)) Смешно. И примитивно (извините).

> А к чему вы сюда наигранность притянули за уши?
Вот Leonidov меня чудесно понял. Вы — нет. Так вот это и есть Вам загадка такая: «Зачем Shourisha говорил о наигранности и что он этим хотел сказать?». :-)

shourisha
19/07/06 03:27
www.spreadbible.com

# 370439

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Leonidov, #370157] Help admins  

> загадочность и кокетство уходит когда на лавочке с семечками

Да. Двуличие работает вовсю. Слава Богу, что не у всех... Только у «загадочных». :-)

tori
19/07/06 09:31

# 370480

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: shourisha, #370435] Help admins  

Вот ты меня опять обзываешь, а за что хоть скажи????????

Atenais
в поиске
19/07/06 11:54

# 370538

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: shourisha, #370436] Help admins  

"Вам загадка такая: «Зачем Shourisha говорил о наигранности и что он этим хотел сказать?». :-) "

Извините, но Вы для меня как загадка неинтересны. Мне и так с вами все ясно.
И более того, с такими мужчинами как вы у меня разговор короткий.

Atenais
в поиске
19/07/06 11:57

# 370540

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: tori, #370480] Help admins  

"Вот ты меня опять обзываешь, а за что хоть скажи???????? "

я бы тебе сказала почему, да боюсь цензура не пропустит.

shourisha
19/07/06 11:59
www.spreadbible.com

# 370541

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Atenais, #370538] Help admins  

> у меня разговор короткий.

Small minds — small talks.

tori
19/07/06 12:18

# 370550

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: Atenais, #370540] Help admins  

Напиши мне в приват там все пройдет!!!!

Atenais
в поиске
20/07/06 00:33

# 370798

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: shourisha, #370436] Help admins  

Мне кажется у нас с вами разное понимание "загадки".
Для меня , по крайней мере, это то, что притягивает меня к человеку, а притягивает обычно новое и неизвестное.

"Так может говорить человек, который не имеет малейшего представления о том, насколько трудно разгадать человека (нормального) и найти с ним/ней общий язык. Для этого требуются длинные годы. И чем дольше живешь, тем глубже понимаешь что ничего не понимаешь"

Я считаю, что с нормальным человеком найти общий язык нетрудно и даже легко, но это не значит разгадать его. Для того чтобы узнать человека требуются годы, но иногда и не требуются, бывает встречаешь человека, и кажется знаешь его всю жизнь.Но это не имеет никакого отношения ни к загадке ни к разгадке.

По поводу наигранности. "исскусственная недоступность, маразматическая загадочность, наигранная таинственность, театральное кокетничество жены " (что на самом деле не имеет никакого отношения к загадке о которой я говорила)проявляется скорее из желания спровоцировать мужчину на нежность и ласку, пробудить в нем интерес и желание,потомучто женщинам необходимо внимание со стороны любимого мужчины. А вам получается кол в горле, когда ваша жена прибегает к безобидной хитрости.Что же делать?

Leonidov
Христианин
20/07/06 21:20

# 371126

Re: Лучшие жены достаются тем, кто не ищет красавицу. нов [re: ВСЕМ, #368600] Help admins  

Кто нибудь объясните, что же это за загадка должна быть? Вы все поверхностно, а толком ничего конкретного.
В мире когда говорят об этих загадках (кстати тоже ничего конкретного в толкованиях), я воспринимаю это как кокетство, или другим словом полукокетство. Но когда в христианстве это проскальзывает - этого понять не могу.
Это, что когда кому то доверяешь и стараешся вообще от кого то ничего не скрывать, то становишся неинтересен?

Вы все кто такие "загадочные", не из мира ли сего прихватили такие рассуждения?

А как тогда полное доверие между супругами, друзьями? Или доверие по чайной ложке в день?

И вообще, что можно постоянно скрывать?

На мой взгляд это философия, ничего общего не имеющая с настоящим христианством.

Другое дело душу не открывай кому попало. Потому, что много мерзавцев вокруг. Это например; когда кому нибудь доверил что то из души, а он это выносит на смех, перед всеми.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на